Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа по обучению слепому набору

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рывоад
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 18:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Программа по обучению слепому набору Ответить с цитатой

Люди!
Я научился набирать слепым десятипальцевым методом. И хочу со всеми поделиться своей радостью. Сразу стало гораздо легче набирать. Когда набираешь "зрячим" способом, то кажется, что клавиатура не отвлекает на себя внимание. На самом деле это совсем не так. Научившись набирать слепым методом, сразу понял, как ошибался. Сразу приведу несколько доводов в пользу слепого метода.
Во-первых, гораздо выше скорость набора ( более 300 симв/мин )
Во-вторых, меньше устаешь если приходится набирать большие тексты.
В-третьих, нагрузка на глаза становится меньше на 30 процентов, что, согласитесь, немаловажно.
И, как итог, сильно повышается производительность в целом.
Как только мне это все сказали, я, ни минуты не колеблясь, начал искать способы научиться. На мой взгляд, лучшая на данный момент программа - "Соло на клавиатуре". Это не просто тренажер, но и психотренинг. Набирая фразы "я живу", "я люблю", "я надеюсь", "доброта", "любовь", "взаимопонимание" человек становится лучше, чище, добрее. И это так. Я сам в этом убедился. А главное, после прохождения курса вы начинаете набирать слепым методом. Программу можно скачать на сайте http://ergosolo.ru.
Научитесь! И результаты превзойдут все ожидания. Честное слово. Честное пионерское. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:29:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ГАВНО это ваше соло!!!
Придурошные уроки, постоянные экзамены, нельзя начать обучение "с середины"...

Вот классный тренажер: Стамина! http://www.stamina.ru/
К тому же БЕСПЛАТНАЯ!
Вернуться к началу
As



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 14:47:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выучил средний ряд кириллицы по СОЛО, остальное, включая все латинницу - сам. Времени заняло не сильно много.
Кстат, кто какую эрго клаву присоветует, а то меня мой микрософт подзадалбывать стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru