Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грубость в сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:55:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.... по сети - это совсем не то. Хотя, забавно. Если воображение включить на всю катушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 23:00:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не филонила, это же было добровольно. Это при вынужденном рабстве/подчинении отлыниваешьSmile Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 09:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, когда меня принуждают к сексу Very Happy
Вернуться к началу
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы грубости не присутствовать в сексе, но не постоянно, а лишь в качестве приятного разнообразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: фБФБТУФБО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:53:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...... Лично мне крайне редко встречались женщины , которые желали грубости, скорее наоборот как можно больше ласки и нежности.
_________________
Marik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:56:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik писал(а):
Ну не знаю...... Лично мне крайне редко встречались женщины , которые желали грубости, скорее наоборот как можно больше ласки и нежности.
Возможно им трудно было в этом признаться...даже для самих себя,
хотя думаю таких немало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 16:38:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....... грубость... грубость - нет, а вот страстность - это приятно, но не так чтобы больно Wink
Вернуться к началу
Martin



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 03:14:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга иногда любит чтобы я зделал ето грубо. но нечерез чур. чтобы больно не было. А она любит ударить меня по попе и ногтями по спене провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 00:59:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Хм... Ну не сильно...Совсем чуть чуть и соотвтственно в разумных пределах...Шлёпнуть пару раз) хе.... Но всякие там свечки-плётки и т.дю и т.пю не приемлю...

Много не побалуешься Smile т.к почти всегда присматриваешься к партнеру, а то, что в разумных перделах и немного шалости ) я с вами согласен! Главное, палку не пергнуть! Smile Конечно, я имею ввиду нормальнх людей! Wink
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 01:08:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы люди или человекии и нам свойствены разные чувства! И такие тоже Smile Конечно, временами!
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:01:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, какой привет, такой и ответ! Smile
Любовь, где ты ходишь? ...
Когда мы любим, мы прощаем мелкие шалости )
И стоит подумать о том, как мы относимся друг к другу, что ценим в себе и в любимом человеке.
Кроме прозы, в сексе бывает и поэзия, главное чтоб муза приветствовала все намерения и была за, и непротив экспериментов.
В истории много событий на эту тематику: почитайте Маркиза Де Сада, к примеру!
А так, любая непринужденная обстановка способствует рождению нового, отличного от того, что мы уже испробовали. Мало людей, есть исключения, интересующихся чувствами и настроением, желанием и индивидуальными осбенностями любимого человека!
Присмотритесь к близкому человеку. Спросите, а захочит ли она или он исполнить ваш каприз! Придите к компрмиссу!
Wink
P.S.
I think so... I'm happy, I'm not alone Laughing
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:38:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубость, если в меру и если с хорошо известным партнером, заводит, конечно, но есть и всякие но.
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Аннушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 18:17:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Грубость, если в меру и если с хорошо известным партнером, заводит, конечно, но есть и всякие но.


Согласна. И у каждой свои но.
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 23:12:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы относитесь к грубости в сексе? (В разумных пределах, без кожаных костюмов и плеток).
Как часто у вас бывает секс без прелюдии, и без особой нежности? Особенно меня интересует мнение дам по этому вопросу...


А почему же без плеток и кожаных костюмов? Иногда для разнообразия можно и так. Я думаю это обоих возбудит. Cool Cool Cool
К грубости в сексе отношусь хорошо, но у меня постоянный партнер и мы др. другу полностью доверяем, а с малознакомым бы не стала с грубостью.

Секс без прелюдии бывает довольно часто( ну относительно довольно часто Smile ). И вообще соовсем без прелюдии? Просто быстренько разделись и .... . Ну обычно я все-таки хоть немного делаю моему мужчине минет и тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marletka



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 10:18:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вообще все это прет. Помниться был одни партнер, типа игра такая - он берет меня силой, я сопротивляюсь. Его это ужасно возбуждало, ну а меня так и говорить нужно! Так что если в разумных пределах, то почему нет!? Smile Я бы даже еще что-нибудь пожесче попробывала, все впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru