Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекарство для члена! :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyRabit



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Лекарство для члена! :) Ответить с цитатой

Вот нашел занятную ссылку:

Увеличение пениса (полового члена) Vig-Rx for Man
Vig-Rx уникальная натуральная формула для увеличения пениса, улучшения эрекции и общего состояния организма в любом возрасте. Противопоказаний нет. Теперь этот препарат доступен в России и СНГ Партнерская программа для вебмастеров www.vig-rx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:57:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh my God, Its a funky shit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 11:28:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 11:29:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...


Не надо! Размер тоже имеет значение Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 15:22:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
energy писал(а):
главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...


Не надо! Размер тоже имеет значение Wink


Ксения, а какой размер считаешь нормальным? Ну вот медицина говорит, что норма для европейца - 12-14 см. А ты что скажешь? И что скажут другие девушки?

И еще. Вот парню природа дала размер и уже ничем, кроме пластики не поможешь. А ведь женщина может натренировать мышцы влагалища, это достаточно долго, но это позволяет обхватывать любой член. Но почему-то женщины предпочитают не работать в этом направлении, а просто "сортировать" по размеру.
Плиз, мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 15:34:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
К. Собчак писал(а):
energy писал(а):
главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...


Не надо! Размер тоже имеет значение Wink


Ксения, а какой размер считаешь нормальным? Ну вот медицина говорит, что норма для европейца - 12-14 см. А ты что скажешь? И что скажут другие девушки?

И еще. Вот парню природа дала размер и уже ничем, кроме пластики не поможешь. А ведь женщина может натренировать мышцы влагалища, это достаточно долго, но это позволяет обхватывать любой член. Но почему-то женщины предпочитают не работать в этом направлении, а просто "сортировать" по размеру.
Плиз, мнения!


Ну почему же не работаем?! Smile
Натренировать можно для более плотного сжатия.. Глубину влагалища не натренируешь... увы.
Лично для себя я поняла, что мне подходит от 18 см, не меньше.Я не говорю, что это супер критично, но по остроте ощущений...

Безусловно, идеально если размер мужского достоинства по типу совпадает с типом влагалища ( всем известная классификация с забавными названиями типа "княгиня" итд).
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 06:10:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, многие о такой классификации не слышали.

кстати, вопрос. почему у нас считается, что именно мужской член "во всем виноват"? женщина так для вида?

мне просто интересно, мужчины выбирают женщин по глубине/ширине? или еще по каким-то параметрам?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 23:46:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):

Лично для себя я поняла, что мне подходит от 18 см, не меньше.


Так из любопытства а вы измеряли, чтобы понять какой именно размер вам подходит? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 00:02:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер может и имеет значение, НО
У меня до последнего замужества было много партнеров, и средний размер члена был 20 см (так уж получилось половину из них лично замеряла ленейкой Wink Shocked Laughing ), то есть достаточно большие были. Но вот мой избранник, супер Мужчина, я с ним начала испытывать то что раньше было очень редко достижимо имеет достаточно маленький член. Не замеряла, чтоб не задеть его достоинство, на глазок мсеньше 13 см.
Могу сделать вывод, пользоваться надо уметь!
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 07:50:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмык. гм-гм. если мужчине объяснить, что не размер имеет значение (как ты в начале сообщения написала), а умение им пользоваться, то можно было бы и измерить. с другой стороны -- что за глупости мерить мужской член? мужчина и сам его не раз мерил Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 18:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
К. Собчак писал(а):
energy писал(а):
главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...


Не надо! Размер тоже имеет значение Wink


Ксения, а какой размер считаешь нормальным? Ну вот медицина говорит, что норма для европейца - 12-14 см. А ты что скажешь? И что скажут другие девушки?

И еще. Вот парню природа дала размер и уже ничем, кроме пластики не поможешь. А ведь женщина может натренировать мышцы влагалища, это достаточно долго, но это позволяет обхватывать любой член. Но почему-то женщины предпочитают не работать в этом направлении, а просто "сортировать" по размеру.
Плиз, мнения!

а зачем такие сложности?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 20:28:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
хмык. гм-гм. если мужчине объяснить, что не размер имеет значение (как ты в начале сообщения написала), а умение им пользоваться, то можно было бы и измерить. с другой стороны -- что за глупости мерить мужской член? мужчина и сам его не раз мерил Smile


Измерения происходила "после", когда уже размер не имед занчения.
Я измеряла как правило после оглашентя им цифры, не могла поверить в её реальность... =представляю ленейку в 30см и 2/3 из этого его чден Shocked ого, и это помещается во мне Shocked Shocked Shocked ,надо проверить Wink Confused Wink

Мне не разу не приходилось говорить мужчине(за исключением этого сайта), что размер не имеет значение, моё поведение в постеле говорило, за меня!

Zet-7 писал(а): К. Собчак писал(а):
energy писал(а):
главное -- не размер, а чувства, и умение пользоваться...
Не надо! Размер тоже имеет значение
Ксения, а какой размер считаешь нормальным? Ну вот медицина говорит, что норма для европейца - 12-14 см. А ты что скажешь? И что скажут другие девушки?

И еще. Вот парню природа дала размер и уже ничем, кроме пластики не поможешь. А ведь женщина может натренировать мышцы влагалища, это достаточно долго, но это позволяет обхватывать любой член. Но почему-то женщины предпочитают не работать в этом направлении, а просто "сортировать" по размеру.
Плиз, мнения!

а зачем такие сложности?


Ти па мужчины не сортируют по размеру - туже тем лучше Wink Rolling Eyes
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайло



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2004 07:58:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы чё народ?! Этот препарат, это же чушь!!!
Нихрена он не работает на увеличение члена!

И пластика, как тут кто-то выразился – это не единственный способ. Пластика – это ужасный способ!

Я уже об этом писал. Многие об этом не знают.
Есть упражнения, специальные методы, с помощью которых можно увеличить член. Не сразу конечно, придётся потрудиться, на это может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от цели.

Если кто знает английский язык, то вот тут есть хороший форум, посвящённый увеличению пениса:
http://www.thundersplace.com

Ищите в Интернете «форум, посвящённый увеличению пениса»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Ф.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 77
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 08:57:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не ломайте голову. Не факт, что каждой девушке необходим большой член партнера. Вы такой какой вы есть. Проблема члена лежит в голове (за исключением патологии). Вокруг очень много девушек, которые будут в восторге от ваших среднестатистических размеров. Почитав посты становится отрадно, что все партнеры присутствующих девушек половые гиганты со средними размерами в 20см. Чушь, не верьте! Больше 80% мужчин имеют средние размеры. Не комплексуйте по этому поводу и не слишком доверяйте подобным постам, которые могут быть написаны теми людьми, которые даже члена-то и не видели, кроме как по tv Smile
ps: а увеличивать член (притом такими коварными методами как вытягивание, мед. препаратами и пр.), по сути тоже самое что и увеличивать грудь - для повышения самооценки. Я вот например не люблю 4-5 размеры грудей, по мне гораздо приятнее компактные упругие по размеру ладони Wink Может быть это из-за того, что я люблю худеньких девушек, хотя сам тоже далеко не толстый.
NB: наверное просто не надо искать идеала, навязанного нашим временем (мускулистый блондин или брюнет, высокого роста с голубыми глазами и большим членом Cool А если все-таки необходимо конкретное решение проблемы увеличения члена, езжайте в Германию, Швейцарию или Швецию там сделают все качественно и надежно в пределах 10000$ (говорю не понаслышке) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jela



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Schweiz

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 16:04:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ф. писал(а):
А если все-таки необходимо конкретное решение проблемы увеличения члена, езжайте в Германию, Швейцарию или Швецию там сделают все качественно и надежно в пределах 10000$ (говорю не понаслышке) Exclamation


Швейцарию можете вычеркнуть из списка, у нас тут доктор за 10 тысяч и "с постели не встанет"(с).

Я собственно никогда не задавалась вопросом - сколько сантиметров. В постели хорошо, и этого достаточно. А тут поначитаешся у Вас про измерения и теперь думаешь - то ли у мужиков такие комплексы, толь действительно все женщины с линейкой спать ложатся? Может и вправду, это.. ну.. пойти померять? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru