Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда следует дать наглецу в лоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:19:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Gost писал(а):
A ti bi emy eshe i pero v bok. Che slabo shtol bilo. Tozhe mne orel.
Prosto nado bit ymnee a ne opyskatsja do mordoboja. Vot tak vot.
A tak... Twisted Evil


Я ваше мнение уловил. В смысле понял.
Вы считаете что оно подходит для условий современной России?


Vot, Vot ono. Poka ono ne podhodit. No takie kak vi, Da i ja, dolzhni staratsja. Postroit velikyjy Rossijy i dazhe s etoj melochi i nachinaetsja stroitelstvo. Te lydi kotorie videli vas v momeht tak skazat... Chto oni chyvstvovali? Dva... podralis Izvenite. i y nih isportilos nastroenie. A esli bi vi emy pozhelali horoshego dnja, to ochen mnogie vokryg, ja yveren, ponjali bi vas. A on mozhet i yspokoilsja bi. A vi ne zadymivalis chto on mozhet i tolknyl vas potomychto emy 5 minyt nazad nagrybili v magazine? ili kto to 5 minyt nazad slomal emy Chelyst? a tak ne nado otvechat agressiej na agressijy, a ee nado presikat. Po kraenej mere staratsja, po mere vozmozhnogo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:21:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!! Сломать человеку нос за то, что он тебя толкнул и выразился нецензурно. Он может вообще по-другому разговаривать не умеет, что же до него-то опускаться? И как же в этом обществе жить более слабым?
Вернуться к началу
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:22:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violi писал(а):
Ужас!!! Сломать человеку нос за то, что он тебя толкнул и выразился нецензурно. Он может вообще по-другому разговаривать не умеет, что же до него-то опускаться? И как же в этом обществе жить более слабым?

Vizhy edenomishlennikov. Prijatno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:22:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violi писал(а):
Ужас!!! Сломать человеку нос за то, что он тебя толкнул и выразился нецензурно. Он может вообще по-другому разговаривать не умеет, что же до него-то опускаться? И как же в этом обществе жить более слабым?


Да я и сам не знаю. Если бы я не мог его двинуть. И вообще не мог бы за себя постоять, то что мне оставалось бы делать, ума не приложу Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Violi писал(а):
Ужас!!! Сломать человеку нос за то, что он тебя толкнул и выразился нецензурно. Он может вообще по-другому разговаривать не умеет, что же до него-то опускаться? И как же в этом обществе жить более слабым?


Да я и сам не знаю. Если бы я не мог его двинуть. И вообще не мог бы за себя постоять, то что мне оставалось бы делать, ума не приложу Mad

Sila ne v kylakah, a v golove.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, вот этому парню может уже все мозги отбили, если его каждый так учит, поэтому он может и не извинился. Самое главное, я думаю, что его вряд ли это научит вежливости и уважению, а вот ответной агрессии - 100% причем к более слабым.
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:32:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Penetrator писал(а):
Violi писал(а):
Ужас!!! Сломать человеку нос за то, что он тебя толкнул и выразился нецензурно. Он может вообще по-другому разговаривать не умеет, что же до него-то опускаться? И как же в этом обществе жить более слабым?


Да я и сам не знаю. Если бы я не мог его двинуть. И вообще не мог бы за себя постоять, то что мне оставалось бы делать, ума не приложу Mad

Sila ne v kylakah, a v golove.


Laughing Laughing Laughing
Вот поэтому я ума и не приложу
Laughing Laughing Laughing

Шутка юмора.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:38:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу не переходить на личности, товарищ Модератор Evil or Very Mad

Ghost_Viski25 писал(а):

Sila ne v kylakah, a v golove.


Да я головой не умею бить.
Только кулаками или ногами Crying or Very sad

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 15:49:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Попрошу не переходить на личности, товарищ Модератор Evil or Very Mad

Ghost_Viski25 писал(а):

Sila ne v kylakah, a v golove.


Да я головой не умею бить.
Только кулаками или ногами Crying or Very sad

Laughing Laughing Laughing

da smeshno, konechno. Da ladno izveni esli obidel. Prosto tebja ja tozha ponimajy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 16:03:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A davajte sprosim mnenie devyshek, esli takie sdes bivajyt, chego bi oni odobrili a chego bi net? pishite...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 16:12:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, которые предпочитают силу логике и уму напоминают животных, хотя согласна, что есть ситуации, когда без оной не обойтись, но по-моему это не тот случай. Это только общее, не имею ввиду автора топика.
Вернуться к началу
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 23:28:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От девуше это кстати тоже зависит довольно сильно. В половине случаев, когда мужчины предпочлись бы разойтись, наличие девушки служит катализатором драки. А связано это не только и не столько с мужскими предрассудками. Многие мои знакомые девушки балдеют от того что из-за них дерутся. Или от того, что их парень такой крутой и проучил нахала. Это тоже отчасти формирует наш менталитет...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 00:27:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
От девуше это кстати тоже зависит довольно сильно. В половине случаев, когда мужчины предпочлись бы разойтись, наличие девушки служит катализатором драки. А связано это не только и не столько с мужскими предрассудками. Многие мои знакомые девушки балдеют от того что из-за них дерутся. Или от того, что их парень такой крутой и проучил нахала. Это тоже отчасти формирует наш менталитет...

Soglasen. Hroshij komentarij.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 11:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Ja ponimajy vas obsoljytno. Potomychto moj mentalitet ne sminilsja i ne smenitsja nikogda. Ja tak dymajy. I davaete na ti Ja ne takoe yzh i starij.
I polnostjy s toboj soglasen. No kogda ja v Rossii ja vizhy ochen mnogo agressii. Nado bit spokojnej. A ti otkyda.?


Санкт-Петербург. Я тоже не старый Wink
Вобщем то я не злой. и никогда ни кому не хотел засадить перо. Может быть у меня какие-то комплексы, но я не выношу когда меня унижают. Я не ищу унижения, к примеру во взглядах бросаемых на мою девушку, если они в пределах разумного конечно, но если меня посылают нах, да еще при подруге... Evil or Very Mad

Никогда не общался с иностранцами кроме как по туристическим делам... Так что мой менталитет совершенно местного происхождения. Я сам никого не стал бы толкать или срывать плохое настроение. Ни разу я не был зачинщиком драки. Но не терплю обид...

А сколько если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 12:18:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Ja ponimajy vas obsoljytno. Potomychto moj mentalitet ne sminilsja i ne smenitsja nikogda. Ja tak dymajy. I davaete na ti Ja ne takoe yzh i starij.
I polnostjy s toboj soglasen. No kogda ja v Rossii ja vizhy ochen mnogo agressii. Nado bit spokojnej. A ti otkyda.?


Санкт-Петербург. Я тоже не старый Wink
Вобщем то я не злой. и никогда ни кому не хотел засадить перо. Может быть у меня какие-то комплексы, но я не выношу когда меня унижают. Я не ищу унижения, к примеру во взглядах бросаемых на мою девушку, если они в пределах разумного конечно, но если меня посылают нах, да еще при подруге... Evil or Very Mad

Никогда не общался с иностранцами кроме как по туристическим делам... Так что мой менталитет совершенно местного происхождения. Я сам никого не стал бы толкать или срывать плохое настроение. Ни разу я не был зачинщиком драки. Но не терплю обид...

А сколько если не секрет?

vi obo mne?
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru