Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская обувь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой тип женской обуви вам больше всего нравится?
Без каблука или на низком каблуке
11%
 11%  [ 1 ]
С большим толстым каблуком
0%
 0%  [ 0 ]
На тонком высоком каблуке
77%
 77%  [ 7 ]
На толстой платформе
11%
 11%  [ 1 ]
Что-то другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 11:04:30 +0000    Заголовок сообщения: Женская обувь Ответить с цитатой

Какой тип женской обуви вам больше всего нравится?
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 11:08:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится на толстом высоком каблуке и платформе. Такие босоножки были модны года 3 назад. И еще босоножки со шнуровкой вокруг голени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 11:56:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся шпильки...считаю, девушка на них весьма сексуальна, главное, чтобы справлялась, а-то все сходит на нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 11:58:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женская обувь Ответить с цитатой

Я лично люблю обувь на каблуках…но только не бабушкин квадратный каблук, а что-то более миниатюрное… шпильки например… А особенно нравятся красивые открытые босоножки или все о острыми носами…. И так как у меня всего лишь 36 размер ноги, а это довольно миниатюрная ножка, поэтому любая обувь смориться эффектно… Но единственное, что все-таки очень высокий каблук я не люблю, так как имею рост 171 и сама довольно худенькая, поэтому лишняя высота мне как-то не нужна…хотя многим молодым людям и нравится, такая “модельная внешность”….
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 12:19:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женская обувь Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Я лично люблю обувь на каблуках…но только не бабушкин квадратный каблук, а что-то более миниатюрное… шпильки например… А особенно нравятся красивые открытые босоножки или все о острыми носами…. И так как у меня всего лишь 36 размер ноги, а это довольно миниатюрная ножка, поэтому любая обувь смориться эффектно… Но единственное, что все-таки очень высокий каблук я не люблю, так как имею рост 171 и сама довольно худенькая, поэтому лишняя высота мне как-то не нужна…хотя многим молодым людям и нравится, такая “модельная внешность”….


Вау. 36 размер при 171 сантиметре. Вас ветром не роняет? Wink
У меня 44 при 182. Правда я М.
У моего близкого знакомого 47 размер. (и рост соответсвует правда). Пока его ботинки на нем, они выглядят нормально. Но если увидеть их отдельно, то можно спутать с чемоданом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 12:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женская обувь Ответить с цитатой

Палыч писал(а):

Вау. 36 размер при 171 сантиметре. Вас ветром не роняет? Wink
У меня 44 при 182. Правда я М.
У моего близкого знакомого 47 размер. (и рост соответсвует правда). Пока его ботинки на нем, они выглядят нормально. Но если увидеть их отдельно, то можно спутать с чемоданом...

неа... меня пока не сдувает... Rolling Eyes
Но зато вон как повезло...ну просто мои размеры позволяют мне выглядеть актуально, а точнее с ростом 171, весом 53кг и данными 88-60-91 и размером ноги 36, то все смотриться вполне нормально, а точнее даже очень красиво...P.S. бог скромностью обидел... Embarassed
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 11:20:19 +0000    Заголовок сообщения: Видел одну такую в метро Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Мне нравится на толстом высоком каблуке и платформе. Такие босоножки были модны года 3 назад. И еще босоножки со шнуровкой вокруг голени...

Недавно видел в метро девушку в босоножках на платформе толщиной сантиметров 20! Меня лично такие просто бесят! Просто уродство какое-то!
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru