Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сушка (жиросжигатели)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Activator



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 14:34:39 +0000    Заголовок сообщения: Сушка (жиросжигатели) Ответить с цитатой

Срочно требуется средство для сушки. А то я последний год совсем жиром заплыл Sad Пиколинат хрома не предлагать Smile

Слышал про Ксенодрин. Говорят лучше него пока ничего нет.
Слышал еще, что он вызывает раздражительность Sad
Правда ли это? Кто его пробовал? Кстати, какие бывают разновидности ксенодрина?

Где его лучше брать? Бывает ли он в обычных магазинах спорт. питания? В одном магазине мне сказали, что в России он запрещен (как эфедринсодержащий препарат)... Правда ли это?

Кстати, существуют ли более эффективные термогеники, чем ксенодрин? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 14:59:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, что все это значит?
Можно краткий экскурс?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Activator



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 16:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Эх... Ты не рыбак, тебе не понять :) Ответить с цитатой

Эх... Ты не рыбак, тебе не понять Smile
Почитай любой сайт по спортивной химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2005 11:09:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сушка (жиросжигатели) Ответить с цитатой

Activator писал(а):
Срочно требуется средство для сушки. А то я последний год совсем жиром заплыл Sad Пиколинат хрома не предлагать Smile

Слышал про Ксенодрин. Говорят лучше него пока ничего нет.
Слышал еще, что он вызывает раздражительность Sad
Правда ли это? Кто его пробовал? Кстати, какие бывают разновидности ксенодрина?

Где его лучше брать? Бывает ли он в обычных магазинах спорт. питания? В одном магазине мне сказали, что в России он запрещен (как эфедринсодержащий препарат)... Правда ли это?

Кстати, существуют ли более эффективные термогеники, чем ксенодрин? Question
Вернуться к началу
-KAI-
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 16:52:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступной и безвредной химии для сушки нет и не существует. У любого действительно работающего препарата есть вагон побочных действий.
Диета и аэробные нагрузки.
Исключив из рациона сазар, мучные изделия и животные жыры сбросил в лёгкую 12 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 18:48:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-KAI- писал(а):

Диета и аэробные нагрузки.


Абсолютно верно. В большинстве случаев именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 07:16:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-KAI- писал(а):
.
Диета и аэробные нагрузки.
Исключив из рациона сазар, мучные изделия и животные жыры сбросил в лёгкую 12 кг

Угу.
Овощи + мясо (нежирное) + рыба + жирный творог, сыр + чаи (травяные), минералка.
Тока долго нельзя на такой диете. Exclamation

З.Ы. Сбросить "в легкую" можно только, если есть что сбрасывать (например, если я сутками буду голодать, то потеряю максимум пару кг =)))). Если у человека перебор с весом, можно и все 50 кг сбросить, если они лишние для организма. Но нежелательно для здоровья сбрасывать более 2 кг в неделю.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
-KAI-
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:34:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
-KAI- писал(а):
.
Диета и аэробные нагрузки.
Исключив из рациона сазар, мучные изделия и животные жыры сбросил в лёгкую 12 кг

Угу.
Овощи + мясо (нежирное) + рыба + жирный творог, сыр + чаи (травяные), минералка.
Тока долго нельзя на такой диете. Exclamation

З.Ы. Сбросить "в легкую" можно только, если есть что сбрасывать (например, если я сутками буду голодать, то потеряю максимум пару кг =)))). Если у человека перебор с весом, можно и все 50 кг сбросить, если они лишние для организма. Но нежелательно для здоровья сбрасывать более 2 кг в неделю.
Laughing

Удачи!
Нп этой жиете можно прожить сколько угодно и очень хорошо прожить Wink Только витамины ещё добавить надо.
В армию я пошёл с 48-50 р-ром. Занимался в качалке к тому времени 2 года и жира особенного не было. Демобилизовался я с 46 р-ром. Кормили нормально, но нагрузки были такие, что даже мышцы "усыхали". Сбросить можно всё и лишнее и своё родимое. Было бы желание и сила воли. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Ноя 2005 02:07:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Господи, что все это значит?
Можно краткий экскурс?


Muerto, человек задал вопрос на конкретную тему в конкретном разделе. Лучше совет подскажи, а "господи" лучше оставь на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Ноя 2005 13:10:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Muerto писал(а):
Господи, что все это значит?
Можно краткий экскурс?


Muerto, человек задал вопрос на конкретную тему в конкретном разделе. Лучше совет подскажи, а "господи" лучше оставь на потом.


Эх, marco, я это двано писал, года полтора назад... молодой был, глупый... Щаз бы я канечно облазил все ресурсы по спортивной химии и выдал бы дельный совет. Хотя я его и так могу выдать: нехер себя травить.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Ноя 2005 13:17:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
нехер себя травить.


Точно. Народная медицина рулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 12:33:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ избавиться от 70 кг лишнего жира-развестись. Laughing
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя 2005 15:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чем это кончается, епта...


_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 13:16:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сушка (жиросжигатели) Ответить с цитатой

Activator писал(а):
Срочно требуется средство для сушки. А то я последний год совсем жиром заплыл Sad Пиколинат хрома не предлагать Smile

Слышал про Ксенодрин. Говорят лучше него пока ничего нет.
Слышал еще, что он вызывает раздражительность Sad
Правда ли это? Кто его пробовал? Кстати, какие бывают разновидности ксенодрина?

Где его лучше брать? Бывает ли он в обычных магазинах спорт. питания? В одном магазине мне сказали, что в России он запрещен (как эфедринсодержащий препарат)... Правда ли это?

Кстати, существуют ли более эффективные термогеники, чем ксенодрин? Question



Заплыл? Проблема , верно, худым не понять.
Ну найдёшь ты этот препарат, загонишь почки , на печень нагрузка та еще.... Ты долго и счастливо жить не собираешься Question

Если хочешь ? Давай после старого рождества , начнём с восьмого января и до крещенья 21-го на голодовку. Полное голодание. Пусть тебя это не пугает . Я уже в четвёртый раз буду это делать.
Впервые была неделя под наблюдением врача. Ушло 9 кг. Второй раз попробовала через пол-года - одиннадцать дней уже самостоятельно , выполняя все требования : воды пить не менее двух литров, можно чай зелёный - мёрзнешь немного в это время, горячего хочется.Если уж очень голод донимать будет , то гречневая каша очень хорошо сбивает желание есть. Образ жизни менять не приходится , я в это время и в тренажёрный зал хожу и в бассеин.
Вообще парадокс - работоспособность открывается, откуда что берётся.
Такие циклы хорошо делать раз в квартал. Будешь неотразим и работоспособен на удивленье.
Мое предложение в силе для всех желающих.
На миру и смерть красна Wink , а для себя любимого постараться.....
красивым да сильным стать . Подумай над моим предложением.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 14:46:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сушка (жиросжигатели) Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):

Если хочешь ? Давай после старого рождества , начнём с восьмого января и до крещенья 21-го на голодовку. ....
Такие циклы хорошо делать раз в квартал. Будешь неотразим и работоспособен на удивленье.
Мое предложение в силе для всех желающих.
На миру и смерть красна Wink , а для себя любимого постараться.....
красивым да сильным стать . Подумай над моим предложением.


ээ.. все же это надо делать под наблюдением врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru