Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

взять, что ль, Бору...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 16:55:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Все это круто что ты перечислил конечно, но есть одно НО -
Фолькс - машина для семейных лохов (если это не ТУАРЕГ). Абсолютно не пацанская тачила. Машина для прижимистых белых воротничков, считающих каждую копейку.
Если хочешь себя нормальным пасаном на дороге ощущать - докинь пару косых и возьми BMW 523i, или ауди А6, ну или Ешку 320. И по встречке по садовому в объезд пробок....Житуха! Cool


Да я нормальным себя человеком ощущаю.
Люблю такие телеги, но пока не могу себе купить.
Пофиг мне там, кто мя щитает прижимистым белым воротничком.
По встречке не езжу давно, ибо много людей поразбивалось.

А че типа фаэтон теперь тоже непацанская тачила?

P.S. И Ешку, и 5-ку я щас могу купить за 13-14 коарей у знакомых. Но это машины 96-97 года. Зачем?
Вернуться к началу
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 21:25:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне несведущему, что такое "пацанское" авто???
И что в нем такого пацанского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 08:33:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю - пацанское точило бывает 3 видов:
1. Быковские зубилы - это 8ки, 9ки и 10ки с глухой тонировкой. Означает, что ты либо крут но не светишся, либо сам еще не крут, но при "серьезных людях", короче на дороге с такой тачкой никто особо связываться не будет - вдруг там внутри "бригада" пацанов едет.
2. Бэхи, ауди 6, ешки-очкарики. Это уже типа продвинутые перцы, бригадиры. пофиг что тачка 97года, смотрятся они грозно и угрюмо, тоже никто цеплять тебя не будет в них на дороге.
3. Джипари. Причем не абы какие а - Паджерики, Лэндкруизеры, Лексусы и Гелики. Это уже полные понторезы, лидеры группировок.

А всякое французкое и корейское фуфло (про хачовские классики ваще молчу) а также форды, фольксы - это все для офисных крыс.
Есть еще понятие "мажорных тачил". То есть ты не лох офисный, и не пасан, а просто пафосный перчик. Это ешка-купешка, тойота селика, мазда 6 и хонда аккорд (новые само собой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 08:37:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаэтоны, 7-ки бэхи sкласс - это для чиновников и директоров с портфелями. тоже непацанские темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 08:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Объясняю - пацанское точило бывает 3 видов:
1. Быковские зубилы - это 8ки, 9ки и 10ки с глухой тонировкой. Означает, что ты либо крут но не светишся, либо сам еще не крут, но при "серьезных людях", короче на дороге с такой тачкой никто особо связываться не будет - вдруг там внутри "бригада" пацанов едет.
2. Бэхи, ауди 6, ешки-очкарики. Это уже типа продвинутые перцы, бригадиры. пофиг что тачка 97года, смотрятся они грозно и угрюмо, тоже никто цеплять тебя не будет в них на дороге.
3. Джипари. Причем не абы какие а - Паджерики, Лэндкруизеры, Лексусы и Гелики. Это уже полные понторезы, лидеры группировок.

А всякое французкое и корейское фуфло (про хачовские классики ваще молчу) а также форды, фольксы - это все для офисных крыс.
Есть еще понятие "мажорных тачил". То есть ты не лох офисный, и не пасан, а просто пафосный перчик. Это ешка-купешка, тойота селика, мазда 6 и хонда аккорд (новые само собой).

Гыыы тя послушать,на дорогу не выезжай,кругом пацаны Laughing Пора в метро
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 08:45:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устарело это уже все.
Вернуться к началу
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 10:57:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Объясняю - пацанское точило бывает 3 видов:
1. Быковские зубилы - это 8ки, 9ки и 10ки с глухой тонировкой. Означает, что ты либо крут но не светишся, либо сам еще не крут, но при "серьезных людях", короче на дороге с такой тачкой никто особо связываться не будет - вдруг там внутри "бригада" пацанов едет.
2. Бэхи, ауди 6, ешки-очкарики. Это уже типа продвинутые перцы, бригадиры. пофиг что тачка 97года, смотрятся они грозно и угрюмо, тоже никто цеплять тебя не будет в них на дороге.
3. Джипари. Причем не абы какие а - Паджерики, Лэндкруизеры, Лексусы и Гелики. Это уже полные понторезы, лидеры группировок.

А всякое французкое и корейское фуфло (про хачовские классики ваще молчу) а также форды, фольксы - это все для офисных крыс.
Есть еще понятие "мажорных тачил". То есть ты не лох офисный, и не пасан, а просто пафосный перчик. Это ешка-купешка, тойота селика, мазда 6 и хонда аккорд (новые само собой).


Very Happy Very Happy Very Happy Да, уж Very Happy Very Happy Very Happy
Главное так серьезно об этом говоришь Very Happy
Девяностые позади. Такая "крутизна" , что прям ваще.
На Бэхах, очкарика и аудюхах, знаю, ездят довольно вменяемые люди (стоматологи, менеджеры (ох и развелось же)). И их гораздо больше, чем тот контингент, тобою описанный.
Если человек реально крут, то никаким образом он кичится этим не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 11:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот Don Corleone,

Мы, оказывается, прижимистые офисные крысы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 11:56:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мы экономные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 12:04:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще среди понторезных джипаков про ха5 забыл и ТАХОУ. Тахо - это спецназовская тачка - туда группа быстрого реагирования пожет поместиться. А ха5 и гелики - это еще фсбшные тачки, действующие офицеры на таких рассекают - DANGER!
такой вот расклад.
так что выбирайте какая тачка ваша. главное - не удивляйтесь потом, что на вашей боре вас все кому не лень подрезают обгоняют и сигналят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 12:59:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто меня на гольфе не подрезает.

Ездил дня три на Сотке Круизере, неделю на глазастом. Никакой разницы не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 14:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. у меня 2 кореша пересели с жигулей - один на мазду6, другой на ниссанмаксиму. говорят - разница огромная - уважение на дороге, уступают, не сигналят и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 15:33:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
не знаю. у меня 2 кореша пересели с жигулей - один на мазду6, другой на ниссанмаксиму. говорят - разница огромная - уважение на дороге, уступают, не сигналят и так далее.


Относительно жигулей спорить не буду. Согласен. К иномаркам у нас другое отношение. Пусть это хоть 123 кузов будет MB-шный.
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 15:41:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
не знаю. у меня 2 кореша пересели с жигулей - один на мазду6, другой на ниссанмаксиму. говорят - разница огромная - уважение на дороге, уступают, не сигналят и так далее.


извините вмешалась в мужской разговор но по моему кто придерживается таких принцыпов (без указания на личности, сразу оговариваюсь)просто МУДАКИ.
не понимала этого и не пойму, чувствовать себя королем на дороге если ты за румел какой нибудь иномарки ( и не важно что она потрепанная (опять же не привязываю это к ситуации)).
Когда я пошла сдавать на права мне в первую очередь все сказала машина- это средство убийство, при помощи которого можно покалечить/убить сразу нескольких людей.
Не понимаю ни игр на дороге в догонялки, ни таких прижимок "наших машин".
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 17:38:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
не знаю. у меня 2 кореша пересели с жигулей - один на мазду6, другой на ниссанмаксиму. говорят - разница огромная - уважение на дороге, уступают, не сигналят и так далее.


Относительно жигулей спорить не буду. Согласен. К иномаркам у нас другое отношение. Пусть это хоть 123 кузов будет MB-шный.

Перчик а ты сам откуда,такое впечатления что ты из бобруйска,Бобруйск рулит бля
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru