Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

права
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:53:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))) и у меня)))))))))
теорию то я закончил уже изучать,а вот вождение....тока у "папки на коленках"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:55:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
а взяток никто не платилWink перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...


Сначала хотела не париться, заплатить. Потом решила проверить себя: смогу/нет. Проверку прошла успешнА. Very Happy

Инструктор тож в шоке был Laughing . Более опытные "водители" экзамены завалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Locky
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 189
Откуда: Столица Вашей Родины

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:58:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, какие все умные тут =) все с первого раза сдали =))) ню ню...

Я с первого тока теорию сдал, со второго площадку (сдавал в феврале, заезжал на ледяную эстакаду Laughing ), город с 4 тока, менты, суки валили, но я уперся и отказался платить...

По поводу сдачи, сейчас у меня народ сдается, тока за взятки с первого раза, если бабла не отсыпал, то на первом точно завалят, волки позорные. Так что, если не сдашь - не расстраивайся.. и не башляй, пусть эти козлы с голоду дохнут Twisted Evil

По поводу привыкания... привык в течении 2 месяцев, за это время откатал почти 5т.км. очень меня это вштыривало Cool

Ну и соответственно, 2 аварии в первый год, это почти у всех стабильно, если чел-к плотно за руль садится... после, бог миловал


Вообщем, учись, студент - УДАЧИ !
_________________
Трудно плыть против течения, особенно против течения собственной крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:11:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locky писал(а):


и не башляй, пусть эти козлы с голоду дохнут Twisted Evil



спасибо,думал купить....а теперь хрен...благодарен...если не сдам с8 раза пойду 9))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locky
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 189
Откуда: Столица Вашей Родины

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:17:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело твое, покупать - не покупать
Все выше только ИМХО и жизненная позиция

КИR писал(а):
Locky писал(а):


и не башляй, пусть эти козлы с голоду дохнут Twisted Evil



спасибо,думал купить....а теперь хрен...благодарен...если не сдам с8 раза пойду 9))

_________________
Трудно плыть против течения, особенно против течения собственной крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:38:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
а взяток никто не платилWink перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...

У нас вся группа платила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:44:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
helo писал(а):
а взяток никто не платилWink перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...

У нас вся группа платила.


а как же в такой ситуации, можно НЕ СДАТЬ?... где ж тада гарантия?..
или закон:"Заплатил - и спи спокойно"...?
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:45:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила сама, вождение взятку дала, не могла заехать на эстакаду... завалила, а потом принесла бутылку виски, и ..получила права Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:50:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила права сразу.
У нас было так сначала в автошколе сдаешь теорию, потом вождение, если все нормально то тебя отправляют в ГАИ, так как мне нужно было очень и времени на пересдачу не было решила подстраховаться. Инструктору прямым текстом спросила что да как, он сказал платишь 400$ и никуда ехать ничего сдавать не нужно заберешь права.
Но на это я не согласилась так как не совсем же я дура (в плане того водить умела, просто знала что в гаи редко кто с первого раза сдает)
Порешились так что я сдаю сама в ГАИ и теорию и практику, если начинаются какие то проблемы то отдаю ему (инструктору)200$ и он решает все проблемы.
Инструктора наши ездили вместе с нами.
Ну так и получилось что теорию сдала с первого раза- сама, пошла на площадку, сделала змейку, парковку, на эстакаду заехала, встала и реально поняла что машина сейчас назад сдаст если я тормоз отпущу, сижу, мне инспектор говорит "Ну что поедем, я говорю нет, мне тут тоже нравиться", вообщем съехала как и планировалось назад сбив сойку, выхожу из машины, и иду к своему инспектору, говорю что я намерена в выходные права получить. Он подошел к этому дяденьке, поговорил. Меня позвали снова на эту сраную эстакаду, когда я сидела второй раз, боясь отпустить тормоз он сам сказал что подбавь газка когда я скажу, предварительно с ручника снявшись, одним словом он мне очень помог, потом поехала с ним в город, все прошло клево.
Через 2 дня получила права.
А на городе встретила своего одноклассника кторый полтора года ходил. И потом еще месяца 4 ходил сдавал.
Так что если есть возможность то поговори, но только предварительно попробовав свои силы.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир


Последний раз редактировалось: MsRed (Ср, 28 Сен 2005 11:55:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 11:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
а как же в такой ситуации, можно НЕ СДАТЬ?... где ж тада гарантия?..
или закон:"Заплатил - и спи спокойно"...?


Не знаю как у вас, у нас бывает такое, самый распостраненный завал на площадке это эстакада, в городе они говорят, спеуиально провоцируя тебы на нарушение ПДД, например говорят поворачивай сейчас налево (ты же волнуешься тем более у тебя справа сидит человек знающий) ты поворачиваешь- а оказывается сплошная. До свидания.
Или пешеходам дорогу не уступил- тоже до новых встреч, а частенько бывает что они говорят все останавливайся, ты останавливаешь а там пешеходный переход- все...........тоже адьёс.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 13:04:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати то ли приняли,то ли принемают закон о сдаче экзамена на автомате,О как
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 13:09:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
Кстати то ли приняли,то ли принемают закон о сдаче экзамена на автомате,О как


хотят принять, но пока это только разговоры. Вчера по радио слышала.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 13:11:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Лолесо писал(а):
Кстати то ли приняли,то ли принемают закон о сдаче экзамена на автомате,О как


хотят принять, но пока это только разговоры. Вчера по радио слышала.

Смотря кто лобирует вопрос,у нас может затянутся на 5 лет,а может и выстрелить сразу
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 17:28:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/28/1162461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 18:25:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/28/1162461

Лыс,У Вас сестра не талант,случаем Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru