Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

права
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:40:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец с нетерпением ждал когда сын будет забирать его на машине с гулянок, отвозить авто в гараж и возить маму на рынок Smile
В общем по исполнении 18 лет, я добросоветсно отучился в ДОСААФе. Сдал все экзамены на 5. Быстро придрочился к экстремальнуму вождению, езде по горам, по пробкам.
И в 19 лет батя мне подарил свою шаху. Рад был до усрачки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:41:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
Slash писал(а):
helo писал(а):
УрА! Я получил права! Laughing


Так это... обмыть надо, а то мы что-то не прочувствовали твои права Very Happy


Обмоем када приеду в Москву... в начале декабря, надеюсь... хотел сейчас приехать, но!!! С деньгами очень худо.

По пути в Ригу заезжай, обмоем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:42:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Отец с нетерпением ждал когда сын будет забирать его на машине с гулянок, отвозить авто в гараж и возить маму на рынок Smile
В общем по исполнении 18 лет, я добросоветсно отучился в ДОСААФе. Сдал все экзамены на 5. Быстро придрочился к экстремальнуму вождению, езде по горам, по пробкам.
И в 19 лет батя мне подарил свою шаху. Рад был до усрачки Smile


Это анекдот или жизненная история? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:45:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):

Обмоем када приеду в Москву... в начале декабря, надеюсь... хотел сейчас приехать, но!!! С деньгами очень худо.


Ты только незабудь сообщить, а то Любимую я так и не дождался
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
УрА! Я получил права! Laughing


Добро пожаловать в ряды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:52:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
setensa писал(а):
Отец с нетерпением ждал когда сын будет забирать его на машине с гулянок, отвозить авто в гараж и возить маму на рынок Smile
В общем по исполнении 18 лет, я добросоветсно отучился в ДОСААФе. Сдал все экзамены на 5. Быстро придрочился к экстремальнуму вождению, езде по горам, по пробкам.
И в 19 лет батя мне подарил свою шаху. Рад был до усрачки Smile


Это анекдот или жизненная история? Wink

Это правда о том как я полуил права и начил ездить. А что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:52:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
helo писал(а):

Обмоем када приеду в Москву... в начале декабря, надеюсь... хотел сейчас приехать, но!!! С деньгами очень худо.


Ты только незабудь сообщить, а то Любимую я так и не дождался

Shocked Здрасьте, приехали Laughing
Ты меня ждал штоли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:53:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Leo писал(а):
setensa писал(а):
Отец с нетерпением ждал когда сын будет забирать его на машине с гулянок, отвозить авто в гараж и возить маму на рынок Smile
В общем по исполнении 18 лет, я добросоветсно отучился в ДОСААФе. Сдал все экзамены на 5. Быстро придрочился к экстремальнуму вождению, езде по горам, по пробкам.
И в 19 лет батя мне подарил свою шаху. Рад был до усрачки Smile


Это анекдот или жизненная история? Wink

Это правда о том как я полуил права и начил ездить. А что? Smile


Все в порядке Wink Пункт Рад был до усрачки смутил Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:53:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то нет, тихо приехала, тихо уехала...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:55:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме здесь Любимая одна. Остальные - не-Любимые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Все в порядке Wink Пункт Рад был до усрачки смутил Rolling Eyes Laughing

устно я б подругому выразился конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 11:44:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
helo писал(а):

Обмоем када приеду в Москву... в начале декабря, надеюсь... хотел сейчас приехать, но!!! С деньгами очень худо.


Ты только незабудь сообщить, а то Любимую я так и не дождался


Канеш не забуду!... Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
NoZZy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 14:11:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО для успешной сдачи экзамена важеней моральное состояние.
Я с первого раза сдал вождение, а теорию со второго, переволновался, наделал ошибок и даже не помню какие и как...
водить умел с 14 лет, это конечно помогает, но не определяет всё.
90% времени практики учил разгон-торможение кто знает - поймут (спасибо инструктору - грамотно объяснил, что уметь водить и сдать упражнения не одно и то же).
У нас сдали более 80 % и было это недавно, 1999 годик Smile
В первый раз мало кто сдал, со второго захода большинство, я с девушкой учился, она не сдала и ещё пара человек, кто не мог ездить совсем.
_________________
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2005 20:11:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
Привет! вопрос к автолюбителям... Как вы получали права?... Вот я сейчас в стадии обучения... и мне инетересно: всё ли у всех сразу получалось?... то есть с водить я вроди умею, а вот резко принимать решения на дороге... вот ездил сёння и попал в пробку. нервы и такое подобное много делал ошибок...
и ещё.... а когда Вы полностью почуствовали машину?.. через год после прав?.. раньше?..
Спасибо, за ответы.

Я получал честно. Ментам ничего не давал. Получалось не все конечно и не сразу. Я слышал, что в доперестроечные времена в автошколах надо было не менее 40 часов наездить с инструктором прежде чем допускали к экзамену. Поэтому и сдаваемость была гораздо выше. Сейчас в большинстве автошкол же - дай бог часов 10 дают, да и то так... шаляй-валяй. Поэтому с первого раза мало кто сдает. Я сам с 3-го раза только сдал, после каждого раза брал несколько дополнительных занятий с инструктором.

А машину можно чувствовать по-разному. Одно дело когда ты перестаешь задумываться что тебе в данный момент делать, куда нажимать и что переключать - это сравнительно быстро приходит - когда примерно 1000км сам наездишь. Другое дело - чувствовать неисправность на слух и уметь ее диагностировать, чувствовать обстановку на дороге, точно оценивать габариты машины, перестраиваться в нужный момент в нужный ряд и т.п. Для этого надо где-то тысяч 30 нездить (желательно по такому городу, как Москва). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 09:17:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Я слышал, что в доперестроечные времена в автошколах надо было не менее 40 часов наездить с инструктором прежде чем допускали к экзамену. Поэтому и сдаваемость была гораздо выше.

Аха.
32 часа езды было.
Сдавал в 84 году (декабрь).
С первого захода права получили 8 человек из 30 (в т.ч. и я).
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru