Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

права
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:17:05 +0000    Заголовок сообщения: права Ответить с цитатой

Привет! вопрос к автолюбителям... Как вы получали права?... Вот я сейчас в стадии обучения... и мне инетересно: всё ли у всех сразу получалось?... то есть с водить я вроди умею, а вот резко принимать решения на дороге... вот ездил сёння и попал в пробку. нервы и такое подобное много делал ошибок...
и ещё.... а когда Вы полностью почуствовали машину?.. через год после прав?.. раньше?..
Спасибо, за ответы.
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:31:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучался в автошколе. Получалось по-разному, сегодня-получилось, завтра-то же самое, но уже не выходило. Опыта не было. Сдал с первого раза. Из 30-ти человек только 6 сдали. Сам не пойму как это у меня вышло, на "автомате" все делал. Машину почувствовал через месяц.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:38:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теорию со второго, зато без ошибок ваще...
практику с первого - повезло))))
права уже три года валяются - не могу я по москве катаца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:47:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Сдал с первого раза. Из 30-ти человек только 6 сдали.

Так же, тока 3 из 60-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:50:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: права Ответить с цитатой

helo писал(а):
Привет! вопрос к автолюбителям... Как вы получали права?... Вот я сейчас в стадии обучения... и мне инетересно: всё ли у всех сразу получалось?... то есть с водить я вроди умею, а вот резко принимать решения на дороге... вот ездил сёння и попал в пробку. нервы и такое подобное много делал ошибок...
и ещё.... а когда Вы полностью почуствовали машину?.. через год после прав?.. раньше?..
Спасибо, за ответы.

Честно говоря не помню, меня научили ездить еще до прав, мне еще 17 лет не было. helo, не переживай, все с опытом прийдет. Дело не во времени, прошедшем после получения прав, а в накатанных километрах. Млжет быть ты за 1 месяц накатаешь 200 км - и тебе этого мало, а может быть ты за неделю накатаешь 1000 км - и этого может быть будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 09:55:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теорию сдала с первого раза, а вот с вождением...намучилась! Ну не могла я заехать в гараж! Laughing Но в конце концов сдала, въехала. Видимо со страху! Народ на площадке ставки делал въеду или нет!
Иногда ездею, но не часто. Sad
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:25:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К любой машине привыкать надо..

Теория - с двумя ошибками. Вождение нормально. Все с 1 раза.
Папа и инструктор сделали свое дело.

Сел в машину и поехал. Главное, сразу сесть, согнать страх и ездить - и ты водитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:30:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а взяток никто не платилWink перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:33:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самоподготовкой сдавала.. отдельно ото всех.. не знаю про взятки...
надо знать наверное через кого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:34:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал с первого раза.
Привык к машине раза с третьего.
Привыкнуть к тачке не значит не волноваться.
Волнение проходит само собой, но гораздо позже. Кже когда сам ездишь около месяца ( у меня так)
Удачи на дорогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:35:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
а взяток никто не платил;) перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...


нее. денег жалко было.
кроме того, есть те, которые у мусоров должны по-чистому сдавать. есть те, которые с баблом, а есть те, которые вообще должны не сдать.

это все инструкторы решают.
я попал в первую категорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно про взятки...
у самого в ноябре экзамен,решил для себя:если 7 раза не сдам,пойду сдавать 8,не сдам-куплю....делов то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
helo писал(а):
а взяток никто не платилWink перед сдачей.... так на всякий случай.. шоб перестраховаться?... знаю что иногда группа вся платит, а тот кто не дал - того и заваливают...


нее. денег жалко было.
кроме того, есть те, которые у мусоров должны по-чистому сдавать. есть те, которые с баблом, а есть те, которые вообще должны не сдать.

это все инструкторы решают.
я попал в первую категорию.


Забавная иерархия.... Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:47:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю бутылка водки взятка али нет? Wink
Было дело, отнеслу уже правда после здачи бутыдку одному менту.

А когда мама у меня сдавала, то ее инструктор слезно просил не приходить на вождение, мол он ей поставит только за то, что она не пришла. Laughing Она и не пошла. А теперь вот очень даже неплохо рулит! Инструктор сам до сих пор в шоке, говорит, что была практически безнадежна! Razz
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 10:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
интересно про взятки...
у самого в ноябре экзамен,решил для себя:если 7 раза не сдам,пойду сдавать 8,не сдам-куплю....делов то


коллега! Laughing у меня 2ого ноября.. а у Вас?..
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru