Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

права
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 09:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
Lys писал(а):
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/28/1162461

Лыс,У Вас сестра не талант,случаем :D


Случаем, у меня щас часто мало времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 09:12:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да)))
я тож заметила))
пришел - увидел - победит и сбежал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 21:36:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого раза сдал, естественно. Сразу же, как только 18 исполнилось. Взятки никому не давал, т.к. с 16 лет была своя машина и ездил на ней почти каждый день. Поэтому и практических занятий по вождению в автошколе у меня не было.

Я вообще с детства был больной на машины - даже дома в кроватке, будучи 4-х месячным дитем, заснуть не мог, родители сначала "укатывали" меня в машине, я засыпал, а потом меня переносили спать домой.

Лет с 2-х начал крутить руль на коленях у папы, в 7 научился ездить самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 15:23:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что кого нибудь можно поздрваить? Кто нибудь прибыл в нашем полку автомобилистов?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 15:52:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... уменя это больная тема... практику сдал на ура... спервого раза, препод был доволен кк удав... НО теорию сдавал раз 30... ну нимогу сдать и всё тут... гадости какие-то... взял измором... 31 раз прихожу... принёс коньяк армянский... настоящий... мы с ним его и рапили сразу же... после он мне документы отдал... в ГИБДД сдал всё быстро... теорию купил за 500 !!! рублей, а практику сдал...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 23:55:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал в 1991, категории В, С. Мы ничего никому не платили, нас реально учили, единственное на что собирали деньги - на обмыв прав).
Обучение было далеко не то что сейчас...И в ГАИ денег не брали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:13:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УрА! Я получил права! Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:15:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
УрА! Я получил права! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ну остаеться пожелать удачи на дорогах!

_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:28:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo"]С первого раза сдал, естественно. Сразу же, как только 18 исполнилось. Взятки никому не давал, т.к. с 16 лет была своя машина и ездил на ней почти каждый день.
Без прав что ли на своей машине катался?
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:31:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
Leo писал(а):
С первого раза сдал, естественно. Сразу же, как только 18 исполнилось. Взятки никому не давал, т.к. с 16 лет была своя машина и ездил на ней почти каждый день.

Без прав что ли на своей машине катался?


Угу.

Helo! Поздравляю!!!! Удачи на дорогах! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:33:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, Нон-Стоп, Пасиб, МиссРед, Пасиб Лео... Laughing
Буду стараться вести себя хорошо на дорогахWink))))))))))
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:34:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
УрА! Я получил права! Laughing


Так это... обмыть надо, а то мы что-то не прочувствовали твои права Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:36:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж сразу колеса и в 4 раза больше обмытие случится Smile
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
helo писал(а):
УрА! Я получил права! Laughing


Так это... обмыть надо, а то мы что-то не прочувствовали твои права Very Happy


Обмоем када приеду в Москву... в начале декабря, надеюсь... хотел сейчас приехать, но!!! С деньгами очень худо.
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru