Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятки на дорогах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 16:33:21 +0000    Заголовок сообщения: Непонятки на дорогах Ответить с цитатой

А вот наверняка у каждого из вас в жизн была такая ситуевина - едете вы не спеша на своей там боре или гольфике, пристегнутый такой в костюмчике, с умной физией, в очочках - короче белый воротник на работу едет. И тут вас так нагло какая то замызганная тонированная девятка подрезает. Вы ей возмущенно гудите, фарами моргаете - мол ах ты хулюган этакий! А на светофоре она рядом с вами оказывается, тонированные стекла едут вниз, и вы видите, что в машине не пацаненок 18-летний, и не дед-инвалид, а 5 накаченных бритых парней. которые тебя так спрашивают - и херли ты тут сигналишь? по морде чтоль захотел, КАЗЗЕЛ? Вот ваши действия пожалуйста - прокоментируйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 16:36:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя че комплекс бля,качки пацаны,задолбал нах
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 17:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам таких пошлю куда хочешь.
А вообще надо всю тачилу пропусками блатными утыкать, хрюкалку поставить и стекла затонировать. Они сами переканят
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 17:14:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаешь пулемет "Максим" и ....

А вообще согласен с Лолесо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 17:17:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ежжу пацифистично.
такой ситуации никогда не было.
если понадобится - знаю, где на них управу найти.
а до этого - тикать, если че. жить хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 17:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
я ежжу пацифистично.
такой ситуации никогда не было.
если понадобится - знаю, где на них управу найти.
а до этого - тикать, если че. жить хочу.

Точна,101 прием карате,изматывание противника бегом Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 01:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниже)

Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Сб, 15 Окт 2005 01:08:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 01:07:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 бору подрезала?, б_ля вы не один из братьев Гримм?
хотя мечать даже очень невредно))))...я че-то езжа, ездя, ...ездия на своей 9 такого не видел Surprised
а другого видел до ...этого, ниже чем пупок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 09:04:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
9 бору подрезала?,


Сплошь и рядом. Смотришь, чем хуже машина, тем наглее ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 12:21:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это золотая молодежь в 9-ке.

Мои действия в таком случае - выйти из машины и быть отпижж.ным бейсбольными битами.

Ситуация ясна...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 19:11:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Это золотая молодежь в 9-ке.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 01:56:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросить у них как прехать к библиотеке! Мол поэтому и сигналил!
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 09:34:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Непонятки на дорогах Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
А вот наверняка у каждого из вас в жизн была такая ситуевина - едете вы не спеша на своей там боре или гольфике, пристегнутый такой в костюмчике, с умной физией, в очочках - короче белый воротник на работу едет. И тут вас так нагло какая то замызганная тонированная девятка подрезает. Вы ей возмущенно гудите, фарами моргаете - мол ах ты хулюган этакий! А на светофоре она рядом с вами оказывается, тонированные стекла едут вниз, и вы видите, что в машине не пацаненок 18-летний, и не дед-инвалид, а 5 накаченных бритых парней. которые тебя так спрашивают - и херли ты тут сигналишь? по морде чтоль захотел, КАЗЗЕЛ? Вот ваши действия пожалуйста - прокоментируйте?


Ну что можно сказать - прикид отстойный конечно, да небось еще и бора такой весь нетонированный?
Ну в общем при таком прикиде не следовало бы выеживаться и моргать фарками, а то неравен час - фары то побьют и очки тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru