Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержим кукол Барби! Нет - толстожопым бабищам!!! :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ab_cd
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 13:19:57 +0000    Заголовок сообщения: Поддержим кукол Барби! Нет - толстожопым бабищам!!! :-) Ответить с цитатой

Братья и сёстры! Laughing
Проходит обычный конкурс Мисс Очарование на http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Не допусти засилья бабищ, а? То и дело выскакивают на первые места Smile
Помогите, чем "смогите" !!!
Никого не навязываю, сами же во всём разберётесь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 22:43:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал как то одну заметку, некие ученые провели исследование, и выяснили что:

Если бы Барби была живой девушкой, то она имела бы рост около 240 см (согласно пропорциям), а так же была бы олигофреном, судя по форме лба. Там еще пара интересных фактов, но не помню Crying or Very sad

Так что даешб нормальных бабищ!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ab_cd
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 09:44:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы немного перепутали. История-то известная.
Если бы Барби была СРЕДНЕГО роста, то грудь у неё была 6-го размера. Раз уж Вы приветствуете "нормальных" толстожопых бабищ, то и вымя 6-го размера вполне под Ваш вкус Smile
А голова у Барби - непропорциональна как у ребёнка. Ребёнку такие (т.е. свои же) пропорции кажутся правильнее и дружелюбнее.
Не стоит считать других идиотами.
А мою реплику, конечно, можно и стереть, если не нравится Smile))
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 16:00:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab_cd писал(а):
Это Вы немного перепутали.

Неа. Ничего я не перепутал. Просто полагаю такие приколы не в единственном образце существуют. Просто вы видели не тот же самый что и я.

ab_cd писал(а):

Если бы Барби была СРЕДНЕГО роста, то грудь у неё была 6-го размера. Раз уж Вы приветствуете "нормальных" толстожопых бабищ, то и вымя 6-го размера вполне под Ваш вкус Smile

Пардон, конечно, но это вы, кажется предлагаете поддержать Барби, у которой оказывается вымя 6-го размера, а не я Laughing

ab_cd писал(а):

Не стоит считать других идиотами.

Полностью согласен. А это, вы, извините, к чему Question

ab_cd писал(а):

А мою реплику, конечно, можно и стереть, если не нравится Smile))

Да репоика ваша не совсем по теме. Но если бы совсем не понравилась, то уже стер бы Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 20:42:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю большие "латиноамериканские" задницы. Типа как у ДжейЛо.
Так что поддержим толстожопых бабищ, ибо большинство моих знакомых женского пола, в отличие от знакомых пола мужского, считают ДжейЛо толстожопой Laughing

З.Ы. Счастье любой девушки - лысые подруги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 00:06:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Люблю большие "латиноамериканские" задницы. Типа как у ДжейЛо.
Так что поддержим толстожопых бабищ, ибо большинство моих знакомых женского пола, в отличие от знакомых пола мужского, считают ДжейЛо толстожопой Laughing

З.Ы. Счастье любой девушки - лысые подруги....


Не знаю насчет больших задниц, но манекенщицы мне точно не нравятся. Кстати я довольно мало знаю парней, которым нравились бы модельные девушки. Вешалки они и есть вешалки. За редким исключением.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 00:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент:
Ясное, дело манекнщицы никому из твоих знакомых парней не нравятся. Да и не дают им к тому же Laughing
Вернуться к началу
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 09:01:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):

Ясное, дело манекнщицы никому из твоих знакомых парней не нравятся. Да и не дают им к тому же Laughing


Laughing

Люблю остроумных людей. Жаль что к тебе это не относится.

Мне не нравятся манекенщицы. Но мне нравится, к примеру, Шакира. И знакомым парням манекенщицы не нравятся. Но нравится, к примеру, Шакира. Отмечу, что Шакира нам с парнями тоже обычно "не дает". Но это не мешает ей нам с парнями нравиться. В отличие от манекенщиц. Это первое.

Знакомые модели у меня есть. Т.к. туда берут девченок чуть не с 15 лет. Естественно они не мировые звезды. Но на какие то показы их приглашают. Так вот - они мне не нравятся. Тощие, подержаться не за что. И моим знакомым они тоже не нравятся. Но такой уж большой проблемы переспать с ними нет.

Уловил, остряк?
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 13:52:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Прохожий писал(а):

Ясное, дело манекнщицы никому из твоих знакомых парней не нравятся. Да и не дают им к тому же Laughing


Laughing

Люблю остроумных людей. Жаль что к тебе это не относится.

Мне не нравятся манекенщицы. Но мне нравится, к примеру, Шакира. И знакомым парням манекенщицы не нравятся. Но нравится, к примеру, Шакира. Отмечу, что Шакира нам с парнями тоже обычно "не дает". Но это не мешает ей нам с парнями нравиться. В отличие от манекенщиц. Это первое.

Знакомые модели у меня есть. Т.к. туда берут девченок чуть не с 15 лет. Естественно они не мировые звезды. Но на какие то показы их приглашают. Так вот - они мне не нравятся. Тощие, подержаться не за что. И моим знакомым они тоже не нравятся. Но такой уж большой проблемы переспать с ними нет.

Уловил, остряк?




Ох, крут ты, Абитуриент!
Даже странно, что Шакира тебе не даёт Smile
Но уж модели-то точно в очереди тем более что и переспать- о тебе - не проблема Laughing Laughing Laughing

Модель - это, конечно, и 15-летняя дурочка, которая ещё и свои несолько сотен агентству заплатила, чтобы её по подиуму ходить научили и на фотография в 3\4 оборота поворачиваться.
Но когда о моделях говорят в этом контексте, имеют ввиду совсем иное. Ты таких женщин, похоже не встречал. Но не печалься: математика - это тоже очень интересно Smile
Вернуться к началу
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 15:07:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Ох, крут ты, Абитуриент!


Ты, я смотрю, тоже не промах. Модели то не перепаханные в округе твоей еще остались?

Прохожий писал(а):

Но уж модели-то точно в очереди тем более что и переспать- о тебе - не проблема Laughing Laughing Laughing


Ну типа того. Если я девушку знаю с 15 лет, она уже 5 лет как модель, т.е. те самые нескольуо сотен она уже окупила. И в общем то в свое время у меня с ней все было. И далеко не у меня одного. Так что действительно не проблема. И ее подружки-коллеги мне тоже знакомы.

Прохожий писал(а):

Ты таких женщин, похоже не встречал.


Таких, это каких? Модель - вешалка для платьев. На ней ни груди, ни попы быть де должно и нет. Иначе коллекционные вещи плохо сидят. За редким исключением, как я уже говорил.

Прохожий писал(а):

Но не печалься: математика - это тоже очень интересно Smile


Твои шутки надо записывать. Потомкам безусловно будет интересно их прочесть...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 15:11:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Абитуриент:
Ясное, дело манекнщицы никому из твоих знакомых парней не нравятся. Да и не дают им к тому же Laughing


Действительно, остроумный молодой человек. И, видимо, весьма осведомленный.

Модель, манекенщица - это та девушка, которую по телевизору показывают. Т.е. которые по подиуму ходят в новых коллекционных одеяниях.

Это ужасные девушки, это ужасная одежда. Не понимаю, как модель может вызывать какое-то сексуальное влечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2004 21:05:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Прохожий писал(а):
Абитуриент:
Ясное, дело манекнщицы никому из твоих знакомых парней не нравятся. Да и не дают им к тому же Laughing


Действительно, остроумный молодой человек. И, видимо, весьма осведомленный.

Модель, манекенщица - это та девушка, которую по телевизору показывают. Т.е. которые по подиуму ходят в новых коллекционных одеяниях.

Это ужасные девушки, это ужасная одежда. Не понимаю, как модель может вызывать какое-то сексуальное влечение.


Бывают и симпатичные. Правда редко. Многие модели симпатичны на лицо. И если им добавить кило этак 15, то самое то будет.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2004 21:09:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Поддержим кукол Барби! Нет - толстожопым бабищам!!! :-) Ответить с цитатой

ab_cd писал(а):
Братья и сёстры! Laughing
Проходит обычный конкурс Мисс Очарование на http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Не допусти засилья бабищ, а? То и дело выскакивают на первые места Smile
Помогите, чем "смогите" !!!
Никого не навязываю, сами же во всём разберётесь Smile Smile Smile


Че то конкурс ваш слабовато движется. Превое место всего 3 балла по 5-бальной шкале. Удовлетворительница Laughing

Проголосовал за самую толстожопуя какую нашел.
Нечего тут флудить всякими конкурсами Twisted Evil
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:43:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab_cd, гм, модель, говоришь.... ну ты то, наверное, сам модельного роста( у мужчин от 193), бизнесмен, бабло зашибаешь по крупному?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:45:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кругленькие пухлые женские попки Wink В женской раздевалке, за несколько лет занятий спортом, столько насмотрелась задниц Laughing Главное что бы попка была ухоженной, без целлюлитных кратеров. Есть очень худенькие девушки, соответственно с маленькой попой, но маленькая не значит красивая, вместо попы два лоскутка кожи висят Confused Попа требует внимания и ухода Wink !
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru