Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сборная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 10:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и балетом это не назовешь. Пацаны во дворе лучше гоняют.
Защиты просто никакой. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Да и балетом это не назовешь. Пацаны во дворе лучше гоняют.
Защиты просто никакой. Crying or Very sad
Ну не умеем мы играть в футбол Sad Не научились пока Sad
Отчасти причина - отсутствие массовости. Хорошие игроки есть, но их так, мало что выбирать собственно не из кого Sad
В детстве помню у нас во дворе площадка никогда не пустовала. Постоянно кто-то в футбол играл, и стар и млад. Причем еще и очередь надо было занимать, чтоб поигать. Так много желающих было!
А сейчас? Почти всегда площадка пустая. Ворота полуразвалившиеся. Парни сидят на лавочках и бухают. Sad
Вот недалеко от моей работы в Таганском парке прекрасное поле, газон высшей категории, дорогущий. Большую часть времени просто пустует. Рядом с полем табличка: "Игра на поле без разрешения администрации спорткомплекса запрещена. За нарушение штраф - 1000 руб". Траву берегут. Да мы бы скинулись с мужиками по 100 руб чтоб пару-тройку часов поиграть, не вопрос! Но оказалось "не положено". Только для "своих". Это называется ни себе, не людям Smile

Я не знаю конечно как с этим делом ситуация например в Бразилии, но подозреваю что к футболу там относятся иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:14:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая поляна - редкость. И скинуть денежку не проблема. Но...,

Я тож днями мяч гонял. Утром позавтракаешь и до вечера играешь. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:18:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их трава - вот и берегут.
правильно делают.


наши в футбол играть умеют!
это мое мнение.

можно подумать, что мы хуже косат-рики.. тьфу!
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:21:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть то умеют. Вот хорошо играть - нет. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:29:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Играть то умеют. Вот хорошо играть - нет. ИМХО


и хорошо играть умеют.
не прошли сейчас - пройдут в следующем году.

легче всего назвать их плохими игроками. не волнует никого что сборная не сыграна, что многие провели очень анпряженные в уефа, что пробить чонтафальски трудно даже психологически после его сухой серии за зенит

такие "болельщики" смотрят только на счет. и на игру пох. сказал мудак-гусев что наши играли плохо - включается в мозгу "наши плохо играют".

я считаю что у нашей сборной хорошее будущее, с учетом возраста основных игроков и потенциала, который может развить клубный футбол.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
и хорошо играть умеют.
не прошли сейчас - пройдут в следующем году.

легче всего назвать их плохими игроками. не волнует никого что сборная не сыграна, что многие провели очень анпряженные в уефа, что пробить чонтафальски трудно даже психологически после его сухой серии за зенит



Открой глаза! Ты сама себя успокаиваешь. Что значит не прошли сейчас, пройдут потом? Они че, на корову играют чтоль?
Устали, напряженные матчи... а у других сборных что, отпуска круглый год чтоль? Молодые... А Кристиано Роналдо старый чтоль?
После вчерашнего можно только одно сказать: не можешь срать, не мучай попу. Курите, мальчики, бамбук.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:34:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально играли, бегали до конца по честному, и били неплохо, словаки тактически переиграли.

аукнулся нам португальский привет 7-1.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:36:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
нормально играли, бегали до конца по честному, и били неплохо, словаки тактически переиграли.

аукнулся нам португальский привет 7-1.

Ты хотел сказать 7:0?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:38:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
DrunkyRabbit писал(а):
и хорошо играть умеют.
не прошли сейчас - пройдут в следующем году.

легче всего назвать их плохими игроками. не волнует никого что сборная не сыграна, что многие провели очень анпряженные в уефа, что пробить чонтафальски трудно даже психологически после его сухой серии за зенит



Открой глаза! Ты сама себя успокаиваешь. Что значит не прошли сейчас, пройдут потом? Они че, на корову играют чтоль?
Устали, напряженные матчи... а у других сборных что, отпуска круглый год чтоль? Молодые... А Кристиано Роналдо старый чтоль?
После вчерашнего можно только одно сказать: не можешь срать, не мучай попу. Курите, мальчики, бамбук.



я как раз смотрю футбол открытыми глазами. и теренерских ошибок не прощу. хзоть очень уважаю семина. но его запоздалые замены, слепая вера в кержакова и странная тактика очень меня расстроили.
наши игроки - очень хороши. а простите выебнуться и сказать - "смотрел я вчера футбол, какие уроды нихуя не умеют" может только человек, которому футбол неинтересен
Слэш - наша сборная это не способ поднять себе самооценку. это игроки, и хорошие игроки. и кроме того это часть имиджа нашей страны. мне вчера было за них не стыдно.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:42:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):

не прошли сейчас - пройдут в следующем году.


Угу, измором возьмут... Smile
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята вы бы хотя бы прежде чем тут жать на кнопку ввод, ознакомились бы со спорт экспрессом...че люди уважаемые говорят, что сами футболисты и тренеры думают...По вашему там кто? Фантики шо ли?

А ТЕПЕРЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ СКАЖУ ИМХО

Муэрто ниче личного, но пока у нас в России будут такие болельшики футбола как ты, типа "а какой счет, а как сыграли? проиграли? да ваще я не смарел - но они в футбол играть не умеют, и ваще все гавно - сдуйте все мячи - бутсы на гноздь - поля под рынки" мы реально ниче выигрывать не будем.

Просто УЖАСНО бесит когда человек даже футбол не смотрит, а ребят ругают.

На мой взгляд команда играла хорошо - но нам фатально не везло. Не попали в игру ни Керж ни руский Рональдинью - Белялетдинов. Забить словакам - как говорил вождб пролетариата - архи турдно и архи сложно.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:48:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керж просто продлил кредит доверия в сборной своей игрой с Люксембургом. Но мне кажется вчера его надо было менять ГОРАЗДО раньше
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще тут знакомый спрашивает:
А если бы наша сборная забивала и побеждала, вы бы за нее болели? И чем бы вы тогда отличались от тех же глорихантеров?
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:52:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не уверен.
я вот лично белялетдинова ваще не видел ниразу.

Интересно что СЭ, наивысшие оценки дал Акинфееву и Измайлову
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru