Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сборная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:01:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну измайлов добегал таки до шрафной с мячиком. а толку?

средняя линия ник черту. мне кажется лося надо было на первых минутах еще ффтопку
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:02:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще хороший разбор. не совсем согласна, но все же

Сб. Словакии - Сб. России
мое мнение таково
это оптимальный состав, ИМХО, у нас сейчас нет более сильных игроков, все те, что играли и те, что были на замене, не забываем о травмированных - это максимум, что у нас имеется, ИМХО.
Но как-то наши не были собраны, наши были какими-то расслабленными, ни Керж ни Лось (пусть даже после травмы) ни Семак (жаль очень, что ляпал лишний раз) не показали хорошую игру.

Кого-то отдельно винить не хочу. Почему возникало такое кол-во моментов у наших ворот? А вы вспомните сколько защитников играло и сколько зон было открыто. Может быть, в этом Семин ошибся, но он пытался играть в атакующий футбол ибо необходимо было рисковать. Ярцев бы выпустил, например, 4-5 зашитников и сделал 1 замену, это мое мнение. Что касаемо центра, тут скажем так, не было взаимопонимания, часто пасы шли мимо... и ещё меня поразило, что на мяч шли редко... вообще несколько провалились, но хочу сказать, что это был атакующий вариант. Атака себя мало чем выделила, мало получали мячи, а то, что имели не забили... а могли бы. Вратарь - отлично.
Что касаемо замен, то выходы эти были заранее понятны. Ед. что я не угадал с теми, кто уйдет. Можно было бы поменять Лоськов явно уставшего и Бил. на Семака и Кирю соответственно.
Павлюченко игру не усилил.

Обидно, что не выиграли игру, могли бы.
что касаемо тренера, то я бы оставил его в сборной... имхо так будет лучше

PS вполне объективно, по-моему

http://www.livejournal.com/community/ru_football/1705305.html?view=22500441#t22500441
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:05:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
ну не уверен.
я вот лично белялетдинова ваще не видел ниразу.

Интересно что СЭ, наивысшие оценки дал Акинфееву и Измайлову

Акинфеев то нас и спасал....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:11:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что играть не умеют и правда легко. Но это чистая правда.
Я про игру в сборной грю.

Защиты просто нет. Совершенно. Заходите добры люди, берите што хотите.
Сенников в матче - 0.
Вы посмотрите. Они реально боятся мяча, т.е. ответственности за мяч. Как только шар у наших зашитников - они его отдают вратарю, тот Сенникову или еще кому. Квадрат играют. Ни шагу вперед.
Такое ощущение, что хотят побыстрее избывиться от мяча, лишь бы самому ошибку не совершить. А этот позор, когда пытаются перейти из обороны в атаку дульками ( в теннисе так называют). Точность паса - аховая. Мысли никакой. Техника - да есть (у некоторых), то же самое и про желание могу сказать. В целом картина печальная и грустная.
Нет у нас команды.
Почему все решается в последнем матче? Причем всегда! Из года в год. Причем мы всегда попадаем в откровенно слыбые группы.
Кто скажет что у нас сильная группа??? Где итальянцы, испанцы, немцы. Люксембург, Эстония, Словакия - гранды европейского футбола - отнюдь!!!
Позор, просто позор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:19:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Сказать, что играть не умеют и правда легко. Но это чистая правда.
Я про игру в сборной грю.

Защиты просто нет. Совершенно. Заходите добры люди, берите што хотите.
Сенников в матче - 0.
Вы посмотрите. Они реально боятся мяча, т.е. ответственности за мяч. Как только шар у наших зашитников - они его отдают вратарю, тот Сенникову или еще кому. Квадрат играют. Ни шагу вперед.
Такое ощущение, что хотят побыстрее избывиться от мяча, лишь бы самому ошибку не совершить. А этот позор, когда пытаются перейти из обороны в атаку дульками ( в теннисе так называют). Точность паса - аховая. Мысли никакой. Техника - да есть (у некоторых), то же самое и про желание могу сказать. В целом картина печальная и грустная.
Нет у нас команды.
Почему все решается в последнем матче? Причем всегда! Из года в год. Причем мы всегда попадаем в откровенно слыбые группы.
Кто скажет что у нас сильная группа??? Где итальянцы, испанцы, немцы. Люксембург, Эстония, Словакия - гранды европейского футбола - отнюдь!!!
Позор, просто позор!!!


мы играли атакующий футбол. ибо надо было.
в защите у нас братья и игорь. игорь выполнил свою задачу и сверхзадачу на все сто. противостояние лучших вратарей российских клубов окончилось всухую - это хорошо. (потому что я болею все-таки за ЦСКА больше чем за сборную)
Братья же выносили мяч вперед, и вообще усиливали среднюю линию - очень слабенькую, спасибо семину.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Дранки, не знаю...
В этом матче братья просто деревянные были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Ну, Дранки, не знаю...
В этом матче братья просто деревянные были...


тут фишка в том что ...
эх. ладно.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:36:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не..
уж будь добра...
Интересно мнение умного человека послушать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 12:57:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо

Во-первых братьев я просто люблю. Иррационально.
во-вторых они хороши под соусом из игнашевича.
в-третьих - им нечего было усиливать на средней линии. некого блин(
в-четвертых, они играли не так как в цска, но неплохо. были времена и матчи когда они играли хуже. ну на 85 минуте не догнал вася словака. но вообще они свою задачу выполняли. к ним у меня претензий нет никаких.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 13:08:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый игрок по отдельности или в клубе играют достойно, но вот в сборной...
Короче эмоции, обида и злость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 16:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водомешатели вы. на поле идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 16:49:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс, чтбы говорить о футболе не обязательно в него играть.

Я же не посылаю тебя на автозавод, а?
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 16:54:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
Лыс, чтбы говорить о футболе не обязательно в него играть.

Я же не посылаю тебя на автозавод, а?


Да, но я езжу на машине.
И я даже кое-что в ней делал руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 16:57:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
DrunkyRabbit писал(а):
Лыс, чтбы говорить о футболе не обязательно в него играть.

Я же не посылаю тебя на автозавод, а?


Да, но я езжу на машине.
И я даже кое-что в ней делал руками.



а я СМОТРЮ и ЛЮБЛЮ футбол. и даже кое-что в нем понимаю.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 17:28:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):

а я СМОТРЮ и ЛЮБЛЮ футбол. и даже кое-что в нем понимаю.


Это каким же таким образом ты че-то в нем понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru