ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы с входом на сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 10:10:21 +0000    Заголовок сообщения: проблемы с входом на сайт Ответить с цитатой

Товарисч админ, я вот к примеру не могу на сайт зайти под своим ником... под другим бес проблем... или форум и сайт - это раздельные весчи ?
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 10:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: проблемы с входом на сайт Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Товарисч админ, я вот к примеру не могу на сайт зайти под своим ником... под другим бес проблем... или форум и сайт - это раздельные весчи ?

Вещи раздельные, но логин и пароль для них должны совпадать.
Напиши мне в личную почту под каким ником заходишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 16:55:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, хочу напомнить, чтобы ты убрал какой то там запрет (помнишь мы на катке об этом говорили?). Короче главная страница меня не запоминает, постоянно приходится вводить ник и пароль
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 23:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Володь, хочу напомнить, чтобы ты убрал какой то там запрет (помнишь мы на катке об этом говорили?). Короче главная страница меня не запоминает, постоянно приходится вводить ник и пароль


аналогично..
Хоть я с Вами, Вололдя, не говорила на катке, но у меня такая проблема существует тоже)))
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2006 10:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Slash писал(а):
Володь, хочу напомнить, чтобы ты убрал какой то там запрет (помнишь мы на катке об этом говорили?). Короче главная страница меня не запоминает, постоянно приходится вводить ник и пароль


аналогично..
Хоть я с Вами, Вололдя, не говорила на катке, но у меня такая проблема существует тоже)))

Никаких запретов не было и нет. Аналогичная проблема была у All_ex.v2 и связана она с настройками вашего браузера. Чтобы сайт вас запоминал, необходимо разрешить использование cookie (они же плюшки, пряники, и т.п.)
В Microsoft обозревателе (он же Internet Explorer) это делается в меню Сервис -> Свойства обозревателя -> Конфиденциальность. Чтобы сайт вас запоминал, нужно чуть снизить уровень конфиденциальности (если не ошибаюсь среднего уровня будет достаточно). Пониженную конфиденциальность можно также прописать в качестве исключения только для одного сайта men.ru.
Удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru