Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ГОД - подготовка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 10:42:37 +0000    Заголовок сообщения: НОВЫЙ ГОД - подготовка Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже планирует встречу Нового года? Интересно где?
Возможно ли еще бронирование мест в развлекат. учр-ях в центре Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 10:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подготовкой корпоратива занимался - почти все пансионаты уже заняты.
Сам думаю забронировать столик в ресторане.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 10:55:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на Новый год обычно бронь заканчивается в начале ноября, но уже и сейчас что-нибудь найти тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 11:09:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сегодня заниматься буду ронированием столика, говорите сложно не гуд ньюс.......
Относительно себя знакомая из турагенства предложила поехать в швецию, думаю поеду если до этого времени никуда не уеду.............
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 12:53:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашают поехать компанией в Индию (ГОА). Тока я не представляю встречу НГ в хороводах вокруг пальмы. Laughing Хочу снегопад и елочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 20:09:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрен-нахрен, на печи мне ближе и роднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 22:13:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
нахрен-нахрен, на печи мне ближе и роднее.


Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 22:40:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда ничего не планировала на новый год. каждый раз в последний момент решала Smile в этом году может в клуб пойду.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:06:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также отношусь к тем людям, которые предпочитают отмечать дома, в семье, в ресторане, но в любом случае на родине, нежели куда-то переться, тут и туда зашёл и сюда, и тем поздравил и этих и с этими выпила и с тебе....а там.......никого не знаешь...нет, не моё.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:08:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo, наш человек! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:11:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Peekaboo, наш человек! [/b]


СТАРАИМСИ!!!!!!!!!
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:17:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
нет, не моё.

вот уж точно!!!!
Для меня НГ эт ёлка , Дед Мороз с пьяной Very Happy Снегурочкой , снег (желательно, но можно и просто минусом обойтись), водка (бееееее правда), оливье Very Happy ... Еще русские сказки люблю смотреть, без "Морозко" праздника не бывать
Что ж за 1 января такое с пальмами, да ананасами......... нееее все должно быть по порядку: солнце, море-летом, снег, Новый год-зимой Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:26:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет кино-сопровождения: для меня это в первую очередь "Ирония судьбы", как это ни банально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 01:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Насчет кино-сопровождения: для меня это в первую очередь "Ирония судьбы", как это ни банально Wink


Leo ты как всегда не просто прав, ты лефф Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 09:06:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семейный праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru