Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистрибутивы Linux

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой ваш любимый дистрибутив Linux?
Rad Hat
50%
 50%  [ 1 ]
Slackware
0%
 0%  [ 0 ]
Debian
0%
 0%  [ 0 ]
Suse
0%
 0%  [ 0 ]
Caldera OpenLinux
0%
 0%  [ 0 ]
Mandrake
50%
 50%  [ 1 ]
Altlinux
0%
 0%  [ 0 ]
ASPLinux
0%
 0%  [ 0 ]
Gento
0%
 0%  [ 0 ]
Какой-то другой (напишите какой и почему)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 18:51:03 +0000    Заголовок сообщения: Дистрибутивы Linux Ответить с цитатой

Есть ли тут знатоки Linux? Какой дистрибутив вы используете для работы? Если еще расскажете про особенности новых версий, будет вообще здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 01:20:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил я давеча один, не помню какая версия. Поковырял я его, интересная штучка, а пантов, нужные проги все под винду написаны.
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 01:22:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше не понял, о чем речь Shocked Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 02:02:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ваше не понял, о чем речь Shocked Rolling Eyes Very Happy

Да не буду я умничать. Это операционная система, только в отличии от Windows которую писал Microsoft, Linux писали все кому не лень и она практически свободно распространяется. Не знаю как в России, а у нас на Украине под нее проблемно специализированное ПО найти.
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 22:02:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Leo писал(а):
Ваше не понял, о чем речь Shocked Rolling Eyes Very Happy

Да не буду я умничать. Это операционная система, только в отличии от Windows которую писал Microsoft, Linux писали все кому не лень и она практически свободно распространяется. Не знаю как в России, а у нас на Украине под нее проблемно специализированное ПО найти.


Ясно в общих чертах.
А с Оффисом она совместима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 02:01:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C MS Office нет. Но зато там есть свои стандартные приложения, что-то вроде Excel, и Word, почти ни чем не отличаются, но только почти, даже проверка орфографии есть и горячии клавиши помоему так-же настроены. Во всяком случае в той версии которую себе ставил. Но старые свои документы под Excel, и Word ты наврядли откроешь. Еще прикольная штука, там нет логических дисков типа "С", "D" , другая файловая система. А в принципе у нас в магазинах офисные приложения к ниму были, а вот со спец. ПО типа конструкторских или под графику проблемно. И еще под каждую версию Linux(а) свое программное надо, если не ошибаюсь. Больше не скажу, знания поверхностные, просто как-то ставил ради интереса.
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru