Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы получаете кайф от жизни?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Июн 2004 11:34:41 +0000    Заголовок сообщения: Как вы получаете кайф от жизни? Ответить с цитатой

Привет!
Хотелось бы узнать, кто как получает кайф от этой жизни?

Ну пиво, секс и вкусная еда - это всё понятно. Я имею в виду несколько другое. Все мои друзья делают это по-разному. Кто-то предпочитает курить траву, кто-то дергается на дискотеке до потери пульса, а еще один друг-экстремал и жить не может без адреналина от прыжков с парашютом! Shocked

Интересно, а какой у вас любимый способ расслабляться? Хотелось бы попробовать чего-нибудь новенького, свежего Smile
В связи с этим принимаются любые нестандартные предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Июн 2004 15:23:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. катание+прыжки на сноуборде, только не на подмосковных сопках, а в Приэльбрусье. Море адреналина.
2. Заниматься сексом тоже можно экстримально, цитирую себя с другой темы:
"С меня пот градом льется так, что глаза заливает(щипать начинает, оч. неприятное ощущение), в течении всего этого времени(3-6часов), приходится периодически быстро в душ бегать.
Зато после этого, могу авторитетно заявить, это не сравниться ни с какой тренеровкой или марафоном."
Адреналина тоже море.
3. На мотоцикле попробуй прокатиться с ветерком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2004 00:33:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревню на неделю. В глухую деревню, где нет никого кроме коров дающих парное молоко. Где нет телевизора и телефона. Баня, озеро, лес. Вот это кайф. Правда больше недели скучно может стать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2004 20:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Race
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 11:35:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю кататься на велосипеде по дикой местности. К примеру какой-нибудь проселок, на какой-нибудь хутор, где0нибудь в глуши. Это и физ нагрузка, и красота вокруг, и адреналин зачастую (смотря как ехать). Если с друзьями, и в конце, имеется место где поесть, то вообще шик.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 16:36:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
В деревню на неделю. В глухую деревню, где нет никого кроме коров дающих парное молоко. Где нет телевизора и телефона. Баня, озеро, лес. Вот это кайф. Правда больше недели скучно может стать.

Выдержать могу только 3 дня максимум а так да ето круто. А как насчёт Винд Сёрфинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irvika



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 11:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
В деревню на неделю. В глухую деревню, где нет никого кроме коров дающих парное молоко. Где нет телевизора и телефона. Баня, озеро, лес. Вот это кайф. Правда больше недели скучно может стать.


Точно. Exclamation ..вот это и есть самый кайф Wink
_________________
"When falling is a means of flying, the technique is to release..." - Alice Fulton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 05:31:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спать пару суток. Потом реально долбит, круче чем с пива.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 08:13:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня наоборот – способ расслабиться это сон (это пассивный способ), а активный – конечно же, поход, горы! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 14:34:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Я люблю кататься на велосипеде по дикой местности. К примеру какой-нибудь проселок, на какой-нибудь хутор, где0нибудь в глуши. Это и физ нагрузка, и красота вокруг, и адреналин зачастую (смотря как ехать). Если с друзьями, и в конце, имеется место где поесть, то вообще шик.


Йес! У меня та же штука. Горный велосипед - катание по бездорожью за городом. А еще лучше - сопки, тайга. Самое крутое - по руслу горных рек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 14:49:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю уезжать за город с друзьями. Природа, баня, цыганские песни у костра или у камина, друзья. Такой кайф
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:27:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт, сауна, баня, природа, друзья, получение з.п., музыка, интересные люди, путешествия, книги, интересная информация Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:32:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, совсем забыла, ещё я кайфую, когда гадаю, а мне за это много денег платят. Razz Razz Twisted Evil
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погадай, а? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:53:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, могу даже бесплатно. На Чукотке будет хорошая погода, кайфовая я бы даже сказала. Ждёт тебя дорога в казённый дом, а там будет ждать тебя крестовый или бубновый (тебе , кстати блондины или брюнеты больше нравятся?)король с известием(любовным признанием). А потом долгая дорога в ....Калифорнию (отдыхать значит) И будете вы с ним кайфовать, по shoppam да пляжам ходить, да добра наживать. Вот увидишь, так и будет, я правду говорю.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru