Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираю тачку. есть 3 варианта. ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 14:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Алесь, про форд у мажоров спрашивать.....
хи хи хи .
но это самый извините сраный салон продажи в москве, дешевая реклама и т.д. и т.п.

они тебе там много чего понарассказывают.......

Нет, спрашивать не приходится. 1. У меня есть форд; 2. Есть возможность общаться не с менеджерами, а с учредителями.
А ссылку на мажоров просто так скинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с точки зрения дизайна:
Ниссан хорош спереди, а вот задница немного подкачала. японец - надежный зато считается
Форд достаточно злой, деловой, но без изюминки, простовато смотртися. вроде недорог в обслуживании.
Пеж - мажорный, понтовый, необычный, но черт знает, что там по обслуживанию и теххарактеристикам, и надежностью за этим всем стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:10:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все субъективно. Но мое сердце давно пренадлежит французам.
При прочих равных соотношение цена/качество+комфорт на стороне французского автопрома.


Да, безопасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:27:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другими словами, выражаясь так полюбившимся вами нормальным пацанским языком, ниссан скорее тянет на тачило для клерков, форд - больше скажем точило прибандичных бизнесменов, а пежо - точило для расфуфыренных клубных перцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо а ты к какой категории себя относишь?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:47:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
другими словами, выражаясь так полюбившимся вами нормальным пацанским языком, ниссан скорее тянет на тачило для клерков, форд - больше скажем точило прибандичных бизнесменов, а пежо - точило для расфуфыренных клубных перцев.


ну а если ты считаешь себя крутым перцем, то купишь БМВ - 525, года эдак 99-2000 Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 15:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так - по роду занятий я клерк, по стилю общения и поведения - прибандичный чувак, а тусоваться люблю мажорно! потому и колеблюсь с выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 17:44:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

407 для пенсионеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 17:47:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это первая машина тады форд разобьешь не жалко будет.........
Wink
а то что клерки не ездиют на форадах БСК, у на сгендир салона LаndRover на форде ездиет и ни чаво....

Но свое мнение я высказала выше...
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 20:48:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дельный совет дал Muerto Wink
Честно говоря, я бы не хотел потратить такую сумму денег ни на один из названных автомобилей. Лучше уж бэушный Лексус или Мерседес.
Но, если выбирать из предложенного, я бы взял:
1. Ниссан,
2. Пежо,
3. что угодно, но только не Форд - Киа, Хюндай, Дэу и т.д. по нисходящей.

Имхо, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 21:13:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл добавить, что мое мнение о марке Форд не распространяется на внедорожники, модели Explorer, Expedition, Excursion - вполне достойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longines



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 23:07:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите... есть мнение автоэксперта.
Лучше Форд. Только что спросила. Просить объяснять таких людей почему, вобщем-то, наверное, последнее дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 23:23:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком салоне работают эти автоэксперты? (просто интересно?) сами на фордах ездиют?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 09:55:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто такие автоэксперты Shocked?
Эт работа такая или стиль жизни?

Афтар, не понимаю смысла задавать тут подобный вопрос...
Если я соберусь купить себе машину, я облазю весь инет в поисках различных обзоров, обхожу салоны, обсижу машины, опрошу знакомых каким-либо боком связанных с авто. В салонах, в сервисах. Тх знакомых, которых посчитаю компетентными.

А вот задавать подобный вопрос разношерстной публике форума не стану. Не потому, что считаю что никто тут ни пня не понимает, а потому, что не знаю, кто тут на самом деле эксперт, а кто нет. Назвацца то экспертом могу многие...

Если не сложно, афтар, ответтье, какое значение для Вас имеет данное обсуждение? Точнее его результаты.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 12:58:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

longines писал(а):
Если хотите... есть мнение автоэксперта.Лучше Форд. Только что спросила. Просить объяснять таких людей почему, вобщем-то, наверное, последнее дело.


Эт хто? Автоэксперты. Советчики еще те. Они что, имеют высшее образование по специальности "советы по выбору машин"? Laughing

Тут исходишь из того нравится/не нравится, удобно/неудобно, дорого/дешево. Если устраивает - берешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru