Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смартфон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 21:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Спасибо Wink
Если выходить в интернет не через WiFi, то через GPRS?


С этими смартфонами да.

PS Расчитывать на то что выходить в инет вы будете через вайфай наивно. Сейчас оооочень мало точек доступа. Так что пока наиболее доступный вариант это gprs. ведь везде где есть сеть gsm есть жопорез(ну практически везде). Тем более для проверки почты много траффика уходить не будет.

PPS кстати на счет вайфай, у нас весь институт покрыли вайфай с доступом в местную библиотеку и главное инет халявный, и скорость не маленкая! Вот за что благодарен ректору, даже на мыло написал благодарности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 21:28:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):

PS Расчитывать на то что выходить в инет вы будете через вайфай наивно. Сейчас оооочень мало точек доступа. Так что пока наиболее доступный вариант это gprs. ведь везде где есть сеть gsm есть жопорез(ну практически везде). Тем более для проверки почты много траффика уходить не будет.


Т.е. GPRS и WiFi функционально ничем не отличаются? Только способами оплаты? Ловил себя на мысли, что в кофейнях, в которые часто захожу, и где доступен WiFi, мне не хватает компьютера.

Да, халявный WiFi в универе - это круто! Действительно, молодцы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 23:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo"]
Namhsac писал(а):

Т.е. GPRS и WiFi функционально ничем не отличаются? Только способами оплаты? Ловил себя на мысли, что в кофейнях, в которые часто захожу, и где доступен WiFi, мне не хватает компьютера.


на вайфай скорость больше, гпрс доступен практически везде, вайфай нет. обычно интернет доступ через вайфай бывает бесплатным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 23:16:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):


на вайфай скорость больше, гпрс доступен практически везде, вайфай нет. обычно интернет доступ через вайфай бывает бесплатным.


Доступ - да, бесплатный. Но карту предоплаты покупать нужно, около 2 долларов в час стоит. По крайней мере, вроде бы, у нас так. Или я неправильно понял... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 23:20:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Доступ - да, бесплатный. Но карту предоплаты покупать нужно, около 2 долларов в час стоит. По крайней мере, вроде бы, у нас так. Или я неправильно понял... Confused


есть конечно и платные, как у вас. Но в москве я знаю много мест, в основном всякого рода кафе, где карточек покупать не надо. А вот в шереметьево, карточку купить нужно чтобы в инет выйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 23:24:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Leo писал(а):

Доступ - да, бесплатный. Но карту предоплаты покупать нужно, около 2 долларов в час стоит. По крайней мере, вроде бы, у нас так. Или я неправильно понял... Confused


есть конечно и платные, как у вас. Но в москве я знаю много мест, в основном всякого рода кафе, где карточек покупать не надо. А вот в шереметьево, карточку купить нужно чтобы в инет выйти


Вот оно что... Confused У нас, я думаю, что все места платные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 00:04:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Вот оно что... Confused У нас, я думаю, что все места платные Cool


Тогда однозначно лучше юзать gprs. Заплаить за вайфай бакса, что бы почту проверить или 40 - 50 центов за мегабайт(в среднем) при gprs. мыло проверить обойдется в копейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 00:07:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Leo писал(а):

Вот оно что... Confused У нас, я думаю, что все места платные Cool


Тогда однозначно лучше юзать gprs. Заплаить за вайфай бакса, что бы почту проверить или 40 - 50 центов за мегабайт(в среднем) при gprs. мыло проверить обойдется в копейки


Угу. Если возьму 9300, то будет ок. Если 9500 то вайфай тоже не помешает Cool
Но я, честно говоря, еще пока нифига не решил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 00:29:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Угу. Если возьму 9300, то будет ок. Если 9500 то вайфай тоже не помешает Cool
Но я, честно говоря, еще пока нифига не решил Rolling Eyes


Юзал я 9500, честно говоря, моих ожиданий не оправдал. Но для почты/ворда лучше не найти. Он вроде как именно на этом и специализирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 00:39:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Leo писал(а):

Угу. Если возьму 9300, то будет ок. Если 9500 то вайфай тоже не помешает Cool
Но я, честно говоря, еще пока нифига не решил Rolling Eyes


Юзал я 9500, честно говоря, моих ожиданий не оправдал. Но для почты/ворда лучше не найти. Он вроде как именно на этом и специализирован.


А что ты от него ожидал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 01:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

А что ты от него ожидал? Very Happy


хз, брэнд разрекламированный, думал будет изюменка, ан нет ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 18:37:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почту проверить хватит обыкновенного телепона. ща много каких поддерживает и-мейл клиента, да и позволяет докУменты просматривать.

Сеня на cnews видал обзор нокий Е-серий. Глянь там, Leo, интересные штуковины. Тебе подойдут.

http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 19:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
да почту проверить хватит обыкновенного телепона. ща много каких поддерживает и-мейл клиента, да и позволяет докУменты просматривать.

Сеня на cnews видал обзор нокий Е-серий. Глянь там, Leo, интересные штуковины. Тебе подойдут.

http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=840


Ок, спасибо. Тока мне еще и удобство надобно. Боюсь, не поимею я с ентих моделей никакого комфорта, только проблем не оберешься. Слишком они умные, енти телефоны, умнее меня. Дык и не бизнесмен я вовсе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 23:32:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел сегодня 9300.
Цены на них, собаки, кусаются - почти 900 долларов Evil or Very Mad
Сколько этот телефон стоит в России? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 23:39:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Смотрел сегодня 9300.
Цены на них, собаки, кусаются - почти 900 долларов Evil or Very Mad
Сколько этот телефон стоит в России? Confused


Насколько я вижу, в салонах 17000 рублей, т.е. $590, за $660 продается уже 9500.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru