Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pytin i K.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 02:18:39 +0000    Заголовок сообщения: Pytin i K. Ответить с цитатой

Ja ochen simpatiziryjy nashemy prezidenty i segodnjashnemy parlamenty.
Podderzhivajy vo vseh nachinanijah. I dymajy chto s V.V.Pytinym mi postepenno vozvrashaem statys Velikoj Derzhavi. Poprobyjte pereybedit menja.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 10:41:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже исаытываю верноподданнические чувства. Может коренных переломов пока и нет, но президент мне симпатичен как политический деятель. Невпример лучше предыдущих руководителей, и тем более своих конкурентов. Насчет парламента даже не знаю, хорошо в нем то, что он лоялен президенту.
Так что переубеждайте и меня тоже Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 11:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Путине золотой запас вырос в несколько раз. Закупки какие-то в армию начались. Первые за 10 лет. Говорит он убедительно, и часто без бумажки. Вообще большинство его суждения я поддерживаю.

Анекдот:
Учительница в школе:
-Дети, кто кем хочет стать?

Дима:
-Я хочу стать шофером.
-Молдец Дима, хорошая профессия, садись.

Оля:
-Я хочу стать врачом.
-Умница Оленька, важная профессия.

Вовочка:
-Я хочу стать президентом.
-Путин, сядь на место!
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 23:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка находящаяся на моем десктопе.
Называется "Путин и чернота".


_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 01:25:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне рада, что у России достойный лидер! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 17:08:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Картинка находящаяся на моем десктопе.
Называется "Путин и чернота".


Klasnajakartinka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 20:59:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такое летнее обострение?
Не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 21:37:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeChat писал(а):
Это такое летнее обострение?
Не поняла.


Взаимно.
Обострение чего?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 15:19:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Это не обострение, это признание в любви Embarassed , на которое не влияют времена года Smile
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 09:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Святая простота Ответить с цитатой

Да, любовь, любовь! А вы почитайте книжку бывшей кремлевкой журналистки Елены Трегубовой "Байки Кремлевского дигерра". Ваш Путин - это чистой воды PR. Нам по ящику показывают, как в советсвие времена, что Путя самый добрый и самый честный, а вы хавайте как бараны. Все это такая х..ня, ребята! Страну разводят как хотят, а она как девственница неопытная себя ведет! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 09:58:57 +0000    Заголовок сообщения: Такого как Путя, да в сказочники! Ответить с цитатой

Разве вы не видите во что страна превращается? Это разве демократия? Авторитарность нынче в моде. Из независимых СМИ только Инет да "Эхо Москвы"! ОРТ и РТР показывают или порожняк или вообще не показывают. Да здравствует, Путя!
Вернуться к началу
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Авг 2004 13:36:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Такого как Путя, да в сказочники! Ответить с цитатой

Братислава писал(а):
Разве вы не видите во что страна превращается? Это разве демократия? Авторитарность нынче в моде. Из независимых СМИ только Инет да "Эхо Москвы"! ОРТ и РТР показывают или порожняк или вообще не показывают. Да здравствует, Путя!

Po krajnej mere nad Rossiej perestali smejatsja za granicej i Rosijan perestali vosprinimat kak alkashej i banditov.
A vo chto konkretno prevrashaetsja strana+ VI mozhete mne pojsnit?
Pomoemy ona prevratilas yzhe vo chtoto strashnoe vo vremena Elcina, a sejchas pitaetsja vilezti iz togo derma.
I eto polychaetsja krajne yverenno.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 06:57:40 +0000    Заголовок сообщения: Правильной дорогой идете, товарищи! Ответить с цитатой

"Po krajnej mere nad Rossiej perestali smejatsja za granicej i Rosijan perestali vosprinimat kak alkashej i banditov.
A vo chto konkretno prevrashaetsja strana+ VI mozhete mne pojsnit?
Pomoemy ona prevratilas yzhe vo chtoto strashnoe vo vremena Elcina, a sejchas pitaetsja vilezti iz togo derma.
I eto polychaetsja krajne yverenno."

А вы регулярно читаете западные СМИ, чтобы с уверенностью заявлять, что на нас смотрят именно так как вы говорите? Запад нас не уважает, к русским заграницей относятся как к бедным родственникам. То есть не наравных. А страна c приходом Путина и Единой России тихонько превратилась в авторитарное государство. Об этом, кстати в последнее время трубят те же западные СМИ. Back in USSR, tovarish! Вся эта борьба с олигархами сплошной PR! В этой стране очень много происходит в телевизоре, но увы, реально происходит не то, что показывают. Ельцин, кстати, не давил свободу слова в России, как это делает сейчас Путин, хотя и при нем кремлевкие чины не особо хотели, чтобы правда просочилась в народ. А сейчас и подавно никто вам правду не скажет. Крайне уверенно у Пути пока получается застой, а вы погодите, лет эдак через 6 как бабахнет, мало никому не покажется Laughing
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 16:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Братислава

Ну хорошо, допустим все именно так, как Вы говорите. Ну а если не ВВ, кого президентом то ставить?! Это все же лучше, чем ничего, потому-что ниодного подходящего кандидата, повторюсь, НИОДНОГО, я не вижу.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 23:16:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Правильной дорогой идете, товарищи! Ответить с цитатой

Братислава писал(а):
"Po krajnej mere nad Rossiej perestali smejatsja za granicej i Rosijan perestali vosprinimat kak alkashej i banditov.
A vo chto konkretno prevrashaetsja strana+ VI mozhete mne pojsnit?
Pomoemy ona prevratilas yzhe vo chtoto strashnoe vo vremena Elcina, a sejchas pitaetsja vilezti iz togo derma.
I eto polychaetsja krajne yverenno."

А вы регулярно читаете западные СМИ, чтобы с уверенностью заявлять, что на нас смотрят именно так как вы говорите? Запад нас не уважает, к русским заграницей относятся как к бедным родственникам. То есть не наравных. А страна c приходом Путина и Единой России тихонько превратилась в авторитарное государство. Об этом, кстати в последнее время трубят те же западные СМИ. Back in USSR, tovarish! Вся эта борьба с олигархами сплошной PR! В этой стране очень много происходит в телевизоре, но увы, реально происходит не то, что показывают. Ельцин, кстати, не давил свободу слова в России, как это делает сейчас Путин, хотя и при нем кремлевкие чины не особо хотели, чтобы правда просочилась в народ. А сейчас и подавно никто вам правду не скажет. Крайне уверенно у Пути пока получается застой, а вы погодите, лет эдак через 6 как бабахнет, мало никому не покажется Laughing

Ja dolgoe vremja zhivy za granicej. I regyljarno, povtorys, regyljarno chitajy presy. I esli eto tolko PR to on ochen neploho dejstvyet.
A borba s oligarhami eto vse pravilno. Ne platil - v tyrmy. i ni kakie dengi ne dolzhni pomoch.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru