Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pytin i K.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 23:16:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
2 Братислава

Ну хорошо, допустим все именно так, как Вы говорите. Ну а если не ВВ, кого президентом то ставить?! Это все же лучше, чем ничего, потому-что ниодного подходящего кандидата, повторюсь, НИОДНОГО, я не вижу.

Soglasen.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 06:10:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
2 Братислава

Ну хорошо, допустим все именно так, как Вы говорите. Ну а если не ВВ, кого президентом то ставить?! Это все же лучше, чем ничего, потому-что ниодного подходящего кандидата, повторюсь, НИОДНОГО, я не вижу.


Так мы видим то, что показывают, а показывают конечно так, чтобы Путя был самый замечательный...
Вернуться к началу
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 06:14:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Правильной дорогой идете, товарищи! Ответить с цитатой

Ja dolgoe vremja zhivy za granicej. I regyljarno, povtorys, regyljarno chitajy presy. I esli eto tolko PR to on ochen neploho dejstvyet.
A borba s oligarhami eto vse pravilno. Ne platil - v tyrmy. i ni kakie dengi ne dolzhni pomoch.[/quote]

Если не секрет, в какой стране? Пиар гениальный! А насчет борьбы с олигархами, вы что думаете их РЕАЛЬНО заставляют платить? Вы Ходорковского по ТВ наблюдаете? Разве он похож на человека, который купался в огромном бабле, и тут бах его раскулачивать стали? ИМХО все это ерунда. Показуха. Его деньги как были так и остались при нем.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 00:43:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братислава,
а что изменилось?
назовите государство с истинной демократией, только не смешите меня ответом СШАSmile))) не выдержу боюсь.

да Борис Н единственный наш президент, кто еще смог построить такое государство как "кидаловоинкорпорейтиддлявсех" кроме как он.....
пишу и плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 01:37:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Правильной дорогой идете, товарищи! Ответить с цитатой

Братислава писал(а):
Ja dolgoe vremja zhivy za granicej. I regyljarno, povtorys, regyljarno chitajy presy. I esli eto tolko PR to on ochen neploho dejstvyet.
A borba s oligarhami eto vse pravilno. Ne platil - v tyrmy. i ni kakie dengi ne dolzhni pomoch.


Если не секрет, в какой стране? Пиар гениальный! А насчет борьбы с олигархами, вы что думаете их РЕАЛЬНО заставляют платить? Вы Ходорковского по ТВ наблюдаете? Разве он похож на человека, который купался в огромном бабле, и тут бах его раскулачивать стали? ИМХО все это ерунда. Показуха. Его деньги как были так и остались при нем.[/quote]
Я живу в дании.
а Ходорковского я видел на растоянии вытянутой реки.
И даже знаю как он гулял. Если интересует могу сказать где.
И поверте мне он купался в бабле.
Вернуться к началу
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 01:39:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее было моё.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 06:16:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Правильной дорогой идете, товарищи! Ответить с цитатой

Цитата:
Я живу в дании.
а Ходорковского я видел на растоянии вытянутой реки.
И даже знаю как он гулял. Если интересует могу сказать где.
И поверте мне он купался в бабле.


Так и я о чем говорю, просто он не похож на человека, который их теряет. Very Happy Ну и как он в живую? Чем-то отличается от простых смертных?[/quote]
Вернуться к началу
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 06:26:48 +0000    Заголовок сообщения: А-ту! Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Братислава,
а что изменилось?
назовите государство с истинной демократией, только не смешите меня ответом СШАSmile))) не выдержу боюсь.
да Борис Н единственный наш президент, кто еще смог построить такое государство как "кидаловоинкорпорейтиддлявсех" кроме как он.....
пишу и плачу.


Да, Штаты наверное не истинная демократия, но Англия, Германия ИМХО, это близко, хотя бы журналистам не говорят о чем президента спрашивать. Чем мне не нравится Путя так это тем, что он системный человек, человек средних интеллектуальных способностей, а для России об этом писал выдающийся великий философ ХХ века Мамардашвилли (www.mamardashvili.ru), чтобы она действительно перешагнула из одной формы общественного сознания (которая сформировалась еще при Петре I) со всеми инфантилизмами в другую нужен человек, который извлекал бы опыт и двигался дальше. К сожалению проблема России заключается в том, что нет таких людей у власти, и страна веками движется по замкнутому кругу. Метафизика, понимаете ли..
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 02:37:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: А-ту! Ответить с цитатой

Братислава писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Братислава,
а что изменилось?
назовите государство с истинной демократией, только не смешите меня ответом СШАSmile))) не выдержу боюсь.
да Борис Н единственный наш президент, кто еще смог построить такое государство как "кидаловоинкорпорейтиддлявсех" кроме как он.....
пишу и плачу.


Да, Штаты наверное не истинная демократия, но Англия, Германия ИМХО, это близко, хотя бы журналистам не говорят о чем президента спрашивать. Чем мне не нравится Путя так это тем, что он системный человек, человек средних интеллектуальных способностей, а для России об этом писал выдающийся великий философ ХХ века Мамардашвилли (www.mamardashvili.ru), чтобы она действительно перешагнула из одной формы общественного сознания (которая сформировалась еще при Петре I) со всеми инфантилизмами в другую нужен человек, который извлекал бы опыт и двигался дальше. К сожалению проблема России заключается в том, что нет таких людей у власти, и страна веками движется по замкнутому кругу. Метафизика, понимаете ли..
А что плохого с нашей страной? Есть такая еще страна Сомали, у нее вообще было два состояния всегда: 1-Ее не существовало.2-П...ц.
А у нас история богатая, все бывало и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Патриотка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 09:35:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бесконечно спорить о судьбаз России и ее лидерах.
Неужели никому не ясно, хотя бы из истории нашей страны, что никогда не будем жить хорошо!!!! Всегда здесь будет задница, простите. Это не пессимизм, а попытка объективно присмотреться Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 10:36:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: А-ту! Ответить с цитатой

Цитата:
А что плохого с нашей страной? Есть такая еще страна Сомали, у нее вообще было два состояния всегда: 1-Ее не существовало.2-П...ц.
А у нас история богатая, все бывало и будет.


У нас нет истории, есть бег по кругу...
Вернуться к началу
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 10:38:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотка писал(а):
Можно бесконечно спорить о судьбаз России и ее лидерах.
Неужели никому не ясно, хотя бы из истории нашей страны, что никогда не будем жить хорошо!!!! Всегда здесь будет задница, простите. Это не пессимизм, а попытка объективно присмотреться Smile

Из истории, из истории... выпригивать надо из одного состояния общественного сознания (инициативность и покорность) в другое.
Вернуться к началу
Патриотка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 11:37:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братислава писал(а):
Патриотка писал(а):
Можно бесконечно спорить о судьбаз России и ее лидерах.
Неужели никому не ясно, хотя бы из истории нашей страны, что никогда не будем жить хорошо!!!! Всегда здесь будет задница, простите. Это не пессимизм, а попытка объективно присмотреться Smile

Из истории, из истории... выпригивать надо из одного состояния общественного сознания (инициативность и покорность) в другое.


попробуйте выпрыгните
Вернуться к началу
Братислава
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

попробуйте выпрыгните


Многие уже выпрыгнули, только власть топчиться на месте.
Вернуться к началу
Патриотка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:42:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть никогда не выпругнет, т.к. ей понадобятся нечеловеческие усилия для того, чтобы заставить весь народ прыгнуть, а это бесполезняк.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru