Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх, как французы сыграли!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 11:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Эх, как французы сыграли! Ответить с цитатой

Умеют же сделать концовку. Не то что наши, сопли размазывали.
За три минуты -два гола.
Матч из проигранного превращается в выигранный.

Бекхем волосы на голове будет рвать за незабитый пенальти...
Ах, о чем это я. У него же их нет...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 13:38:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:54:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Эх, как французы сыграли! Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Умеют же сделать концовку. Не то что наши, сопли размазывали.
За три минуты -два гола.
Матч из проигранного превращается в выигранный.

Бекхем волосы на голове будет рвать за незабитый пенальти...
Ах, о чем это я. У него же их нет...

da zhalko Anglichan. Ja bolel za Anglijy i esli bi ne eti 2 glypih gola starika-zizu... Vse bi bilo normalno. a vot David tochno krendel. Igraky takogo klassa ne prostitelno.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 21:21:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зизу молодец. Гол он либо гол либо нет. *Красиво завернул*
Глупых не бывает.

А как Болгар порвали! Жаль, я им симпатизировал.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 23:57:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Зизу молодец. Гол он либо гол либо нет. *Красиво завернул*
Глупых не бывает.

А как Болгар порвали! Жаль, я им симпатизировал.

Ну впринципе я согласен Зизу - Мастер а вот болгар да- порвали кстати я им тоже симпатизировал. А как Латышей?
А как ты думаеш кто победит в финале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 15:27:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как то наши выступят...

Что-то по телевизору все упоминают о "вчерашнем инциденте с Мостовым". А я что-то ничего не слыхал. Что там случилось с Мостовым вчера, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 00:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Интересно, как то наши выступят...

Что-то по телевизору все упоминают о "вчерашнем инциденте с Мостовым". А я что-то ничего не слыхал. Что там случилось с Мостовым вчера, кто знает?


Да...
Бараны баранами.
С удалением голкипера конечно слегка спорный момент. Но сдается мне, что если бы его и не удалили, то ничего бы не изменилось. Как ни жаль, но смотрелась наша сборная жалко. А комментарии об "обрушившихся на нашу сборную несчастьях", еще более жалко. Главные несчастья нашей сборной - другие команды, присутсвующие на чемпионате. Без них мы могли бы рассчитывать на выход из группы.

Единственное хорошее в этом вечере - еще не совсем пустая коробка Крушовицы. Темное. Через стакан палец на просвет не виден. Люблю чешское пыво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 23:54:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Палыч писал(а):
Интересно, как то наши выступят...

Что-то по телевизору все упоминают о "вчерашнем инциденте с Мостовым". А я что-то ничего не слыхал. Что там случилось с Мостовым вчера, кто знает?


Да...
Бараны баранами.
С удалением голкипера конечно слегка спорный момент. Но сдается мне, что если бы его и не удалили, то ничего бы не изменилось. Как ни жаль, но смотрелась наша сборная жалко. А комментарии об "обрушившихся на нашу сборную несчастьях", еще более жалко. Главные несчастья нашей сборной - другие команды, присутсвующие на чемпионате. Без них мы могли бы рассчитывать на выход из группы.

Единственное хорошее в этом вечере - еще не совсем пустая коробка Крушовицы. Темное. Через стакан палец на просвет не виден. Люблю чешское пыво...

Laughing Laughing Laughing
Да полностью согласен смотрелись жалко.
Ни какой идеи, ни какой акции.
Могли даже не распаковвывать чемоданы.
Да, есть какие нибудь соображения по поводу игры с Греками?
И почему бы не купить иностранного тренера для сборной, если нет своего, способного превести сборную хотябы не к победе, а к достойному выступлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 10:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что с Греками матч ничего не решает, то могут и выиграть случайно. Т.к. волноваться не будут.
Но вообщето греки смотрелись гораздо лучше наших.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru