ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампир?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неприкаянная
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2004 16:53:47 +0000    Заголовок сообщения: Вампир? Ответить с цитатой

Я уже три года живу с парнем, который меня вполне устраивает,но....Когда мы познакомились у него был тяжелый период и он часто плакал.Иногда я ловила себя на мысли,что жду этого момента...теперь у нас все хорошобно в моих фантазиях я иногда возвращаюсь к этому.Он плачет,а я его утешаю. Мне страшно самой себя! Может я вампир?! Или просто дрянь...Он такой нежный,заботливый,мой до кончиков ногтей,а я с ним так...Я стараюсь держать свои фантазии под контроле,но иногда это сильнее меня и я нарошно обижаю его.Не до слез,но все же...Потом утешаю,мы миримся и я абсолютно счастлива...Что со мной?!


Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2004 17:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампир? Ответить с цитатой

неприкаянная писал(а):
Я уже три года живу с парнем, который меня вполне устраивает,но....Когда мы познакомились у него был тяжелый период и он часто плакал.Иногда я ловила себя на мысли,что жду этого момента...теперь у нас все хорошобно в моих фантазиях я иногда возвращаюсь к этому.Он плачет,а я его утешаю. Мне страшно самой себя! Может я вампир?! Или просто дрянь...Он такой нежный,заботливый,мой до кончиков ногтей,а я с ним так...Я стараюсь держать свои фантазии под контроле,но иногда это сильнее меня и я нарошно обижаю его.Не до слез,но все же...Потом утешаю,мы миримся и я абсолютно счастлива...Что со мной?!



Ого, а уменя наоборот! Ведь утешать женщину - мужская прерогатива. Редко я видела чтобы мужчину утешала женщина, мало кто это любит по моему. В Вас много смужского. И при чем тут Вампиризм?
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 10:34:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают такие девушки. В общем то если вы можете сдерживаться, и это не доставляет вам особых мучений, то так жить можно. А иначе, нужно что-то предпринять. Сходите к психологу, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 13:46:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вампир? Ответить с цитатой

[
[/quote]
Ого, а уменя наоборот! Ведь утешать женщину - мужская прерогатива. Редко я видела чтобы мужчину утешала женщина, мало кто это любит по моему. В Вас много смужского. И при чем тут Вампиризм?[/quote]
Есть люди,кототорые питаются чужой негативной энергией.Иногда специально провоцируя окружающих на взрывы эмоцийюИх зовут энергетический вампир
Yandex.ru=У некоторых людей аура оказывается слишком малого размера, и у них возникает потребность общения с другим человеком, к которому есть симпатия. Экстрасенс видит, как во время такого общения в ауре этого человека-вампира (здесь и далее имеется в виду только энергетический вампир) открывается отверстие в области черного солнечного сплетения. Из краев этого отверстия прямо на глазах экстрасенса вырастают ленты, подобно щупальцам, протягивающиеся к солнечному сплетению жертвы. После этого аура вампира начинает увеличиваться, а аура жертвы - уменьшаться. Все это происходит неосознанно, невидимо, ощущается только результат: вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва - чувство дискомфорта.

Внедрение вампира в ауру жертвы, как правило, происходит двумя способами. Первый заключается в возбуждении жертвы - в провоцировании скандала, часто без видимой для того причины. Вампир начинает укорять или оскорблять жертву, и это продолжается до тех пор, пока жертва не вспылит. В гневе любой человек биоэнергетически беззащитен. Именно в это время происходит внедрение и начинается откачка энергии. Второй способ основан на расслаблении жертвы. Для этого вампир начинает жаловаться на свою судьбу, пытаясь вызвать сочувствие, или заводит разговор о прекрасных личных качествах жертвы, используя лесть и демонстрируя свою любовь и расположение. Посторонний наблюдатель мог бы заметить, что жалобы слишком настойчивы, а лесть слишком явная. Но жертва этого не чувствует, естественная защита против такой агрессии снимается. Тогда-то и происходит внедрение вампира и начинается откачка энергии.

Так что опасайтесь скандалистов, жалобщиков и льстецов.

Не стоит думать, что вампиры - сознательные злодеи. Нет, это биоэнергетические инвалиды, нередко жертвы чужих злых воздействий. Они почти всегда не представляют своего истинного состояния, а если и применяют описанные выше способы подключения к жертве, то делают это неосознанно. Как будто какая-то сила заставляет их скандалить, жаловаться или льстить. Да, такая сила есть - это подсознание, которое понимает, что для нормальной жизнедеятельности запас биоэнергии мал и пора позаимствовать часть энергии у другого человека.=
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru