Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего вы не любите?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 08:39:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Сквор писал(а):
Zet писал(а):

А так, даже не знаю, что я еще не люблю. Раньше не любил вареные овощи - жена приучила, сейчас ем с удовольствием как вареные, так и тушеные.

дрессировка женская - великое дело! Laughing Laughing Laughing


Да при чем здесь дрессировка. Скажешь тоже.
Просто она постаралась для меня так приготовить, что было очень даже вкусно.

це шютка! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 13:51:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю: блины, вафли, торты вафельные, макароны, кензу.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 10:53:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень говяжья, и то не всегда(готовить не умею, поэтому...)

мне позиция sens понятна и близка.Ем всё, что приготовлено вкусно и с душой, не понимаю людей, которые что-то из обычных повседневных продуктов начисто отрицают и не едят, мне их прямо жалко становится Crying or Very sad (понимаю, что бывают причины, связанные со здоровьем и особенностями пищеварения-тут уж только пожалеть могу)и так же согласна, что, если бы у меня в гостях сидел бы какой-нибудь гость и воротил нос от моих блюд, я бы этого не вынесла.
Одну такую мадам знавала.На публике-пальчики врастапырку:"я это не ем, а от того меня тошнит...", а домой прийдет, макароны недоваренные жрет, тьфу, треснуть хочется...


_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru