Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли открывать клитор?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oligarkh



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 16:00:36 +0000    Заголовок сообщения: Стоит ли открывать клитор? Ответить с цитатой

Тут недавно обсуждали технику кунилингуса.
Как известно, у женщин клитор спрятан под большой такой складкой кожи, как в мешочке, отдаленно напоминающем мужскую крайнюю плоть.
В связи с этим у меня вопрос. Как лучше ласкать клитор - прямо поверх этой складки кожи или предварительно оттянув эту складку-мешочек, чтобы клитор был полностью голый? Question
Напишите, как больше нравится вашей партнерше? Не будет ли ей больно или неприятно, если ласкать клитор оголенным? Или наоборот, только такие ласки доставят ей настоящей кайф? Rolling Eyes

P.S. сорри за столь интимный вопрос, но поймите меня правильно, для меня это сейчас очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 19:24:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли открывать клитор? Ответить с цитатой

Oligarkh писал(а):
Как лучше ласкать клитор - прямо поверх этой складки кожи или предварительно оттянув эту складку-мешочек, чтобы клитор был полностью голый? Question

Конечно лучше голый! Быстрый оргазм обеспечен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 23:57:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот думаю как есть - так и надо Rolling Eyes
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 00:03:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
а я вот думаю как есть - так и надо Rolling Eyes

Что есть так и надо_?
Поясните пожалста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 00:19:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Merci писал(а):
а я вот думаю как есть - так и надо Rolling Eyes

Что есть так и надо_?
Поясните пожалста.

Опять смеётесь)
Как есть - значит ничего нигде отодвигать не надо) ПО мне - так лучше)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 00:51:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Merci писал(а):
а я вот думаю как есть - так и надо Rolling Eyes

Что есть так и надо_?
Поясните пожалста.

Опять смеётесь)
Как есть - значит ничего нигде отодвигать не надо) ПО мне - так лучше)

Извените если обидел.
Теперь понял. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 01:16:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Merci писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Merci писал(а):
а я вот думаю как есть - так и надо Rolling Eyes

Что есть так и надо_?
Поясните пожалста.

Опять смеётесь)
Как есть - значит ничего нигде отодвигать не надо) ПО мне - так лучше)

Извените если обидел.
Теперь понял. Wink

Ничуть)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helka



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 09:09:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Молодцы мужчины.Интересуются как партнёршу быстрее удовлетворить. Класс!
Я даже дома перед зеркалом посмотрела где там какой "мешочек". Особенно раньше над этим не задумывалась)))).Уж не знаю как там мой мужчина действовал, но ощущуния всегда обалденные))).
Laughing Embarassed Мне кажется автору надо и так и так попробовать и посмотреть что лучше сработает)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 09:21:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал, что не рекомендуется открывать "мешочек"...и вообще, движения должны происходить сверху вниз по окружности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 10:00:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура первооткрывателям клитора!

Все зависит от женщины и от ситуации. Если вы сразу, с места в карьер его откроете, и начнете во всю, извиняюсь, облизывать, то женщине может и больно быть. Так что сначала нужно закрытый а потом открытый. Ну и от конкретной дамы зависит. А так же от ваших способностей.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 01:53:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо открывать Evil or Very Mad , неприятные получаются ощущения, как наждачкой клитор потереть Crying or Very sad . Лучше нежно пососать Wink
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:16:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Валян
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:18:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сообщение исправлено модератором

Дорогой Валян. Доброго тебе дня.

А свои комплексы изживай пред зеркалом при помощи аутотренинга, а не пиши всякое Г в форуме
Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 19:17:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть)))) Shocked Very Happy
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 22:42:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, начинать нужно "как есть", потом когда девушка заведется, можно и приоткрыть, но при этом необходимо быть оч. нежным и ласкать кончиком языка, ну а когда девушка начинает кончать, можно или даже необходимо посильнее.
Говорю исходя из своего опыта.
P.S. А так, все девушки разные, тут уж нужно по реакции на то или иное действие судить, корректировать свои действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru