Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соседи громко трахаются, спать невозможно :( Помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 19:17:18 +0000    Заголовок сообщения: Соседи громко трахаются, спать невозможно :( Помогите!!! Ответить с цитатой

В наш дом на днях поселилась молодая пара, прямо над моей квартирой, на этаж выше. Мало того, что у них кровать скрипучая ужасно, так они еще и орут во время секса так, что у меня люстра звенит!!!

Я уж и стучал им в потолок, и ходил разборки устраивал - обещали кричать потише, но в итоге всё продолжается в том же духе Evil or Very Mad
В последнее время стали телевизор погромче включать под это дело, чтобы заглушал, но мне то от этого не легче Sad Что делать? В милицию идти - бесполезно, да и засмеют... Embarassed
Смех смехом, а я уже который день не высыпаюсь Evil or Very Mad

Посоветуйте какие-нибудь действенные методы борьбы с этим явлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 20:53:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Соседи громко трахаются, спать невозможно :( Помогите!!! Ответить с цитатой

President писал(а):
В наш дом на днях поселилась молодая пара, прямо над моей квартирой, на этаж выше. Мало того, что у них кровать скрипучая ужасно, так они еще и орут во время секса так, что у меня люстра звенит!!!

Я уж и стучал им в потолок, и ходил разборки устраивал - обещали кричать потише, но в итоге всё продолжается в том же духе Evil or Very Mad
В последнее время стали телевизор погромче включать под это дело, чтобы заглушал, но мне то от этого не легче Sad Что делать? В милицию идти - бесполезно, да и засмеют... Embarassed
Смех смехом, а я уже который день не высыпаюсь Evil or Very Mad

Посоветуйте какие-нибудь действенные методы борьбы с этим явлением!


Да, видать у вас звукоизоляция подкачала. Вообще то поидее вы можете в милицию пожаловаться. Если это после одиннадцати происходит. Но действительно как то это странно будет. Бить парню морду, за такие дела тоже вроде неправильно. Отравить их собаку... нет, не выход.

Я честно не представляю даже, как можно на них воздействовать. Видимо их не смущает что они вам мешают. Может днем у них нет времени на это. Или не хватает. Если бы ко мне сосед обратился с подобными претензиями, я бы постарался исправиться. А то неудобно как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 21:59:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы присоединяйтесь. Или попробуйте свою жизнь наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 22:52:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Соседи громко трахаются, спать невозможно :( Помогите!!! Ответить с цитатой

President писал(а):
В наш дом на днях поселилась молодая пара, прямо над моей квартирой, на этаж выше. Мало того, что у них кровать скрипучая ужасно, так они еще и орут во время секса так, что у меня люстра звенит!!!

Я уж и стучал им в потолок, и ходил разборки устраивал - обещали кричать потише, но в итоге всё продолжается в том же духе Evil or Very Mad
В последнее время стали телевизор погромче включать под это дело, чтобы заглушал, но мне то от этого не легче Sad Что делать? В милицию идти - бесполезно, да и засмеют... Embarassed
Смех смехом, а я уже который день не высыпаюсь Evil or Very Mad

Посоветуйте какие-нибудь действенные методы борьбы с этим явлением!

Обратитесь в милицию.
И не обязательно объяснять конкретно что вам мешает.
Достаточно сказать что шумят после 11
Это штоб не засмеяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 14:17:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще попробовать (раз уж вы все равно не спите) ближе к утру будить их. Из вредности. Способов существует масса.
Laughing
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 16:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Расписание Ответить с цитатой

Я уже расписание составил в какое время это обычно происходит. Теперь хоть могу с достаточно большой точностью прогнозировать. Smile
Когда знаешь заранее, что сейчас уже пора, то уже почти не обращаешь внимания.
Кстати, заметил, что по выходным это бывает обычно в 2-3 раза чаще. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 16:23:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Расписание Ответить с цитатой

President писал(а):
Я уже расписание составил в какое время это обычно происходит. Теперь хоть могу с достаточно большой точностью прогнозировать. Smile
Когда знаешь заранее, что сейчас уже пора, то уже почти не обращаешь внимания.
Кстати, заметил, что по выходным это бывает обычно в 2-3 раза чаще. Smile
А они чего, более часа орут?Smile...
Видать спортсменыWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 21:36:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Расписание Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
President писал(а):
Я уже расписание составил в какое время это обычно происходит. Теперь хоть могу с достаточно большой точностью прогнозировать. Smile
Когда знаешь заранее, что сейчас уже пора, то уже почти не обращаешь внимания.
Кстати, заметил, что по выходным это бывает обычно в 2-3 раза чаще. Smile
А они чего, более часа орут?Smile...
Видать спортсменыWink


Да тут один товарищ по три часа девушек мучает. Говорит правда что это по первому разу.
Может там такой же кмс по сексу. Но только постоянно по 3 часа. Ну вот не хочется ему кроссы бегать...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru