Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто пьете кофе...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы пьете кофе?
1-3 раза за день
23%
 23%  [ 4 ]
3 и больше раз за день
29%
 29%  [ 5 ]
1-3 раза за неделю
11%
 11%  [ 2 ]
3 и больше раз за неделю
0%
 0%  [ 0 ]
вообще не пью кофе
35%
 35%  [ 6 ]
а что такое кофе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 09:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
темный ты)))
он вареный пьет))


А хреналь разница какая? Если "неравтворимый".

Вот камни к примеру, они нерастворимые (водой в общем случае)... вари, не вари...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 09:46:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) чудо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 09:59:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе люблю и даже оочень. Но предпочтение отдаю только в зернах. Растворимый кофеем вообще не считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 10:12:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе растворимый не люблю. Предпочитаю только молотый.. В зависимости от настроения это может быть американа, капучино, латте... кофе по-восточному, на песке...
Стараюсь пить только утром и не больше чашки. Недавно вспоминала свою прабабушку.. она всю жизнь была кофеманкой и с годами пришлось отказаться. Последние годы она пила дивный напиток советских времен - кофе из цикорияSmile ради одного только аромата, который ей напоминал о бурном кофейном прошлом...Smile
В основном я пью только зеленый чай.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 10:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе практически никогда не пью, последний раз пила примерно 2 года назад, я вообще не кофеман, люблю чай с лимоном и воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 11:41:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару раз в неделю. ваще я чай зелёный оч. люблю. в нём кофеин, правда тож, есть...
Алеся и SENS - МАЛАДЕЦ! УРА! Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 14:23:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе пью раза 2 в день. Люблю очень.
Как и Лео, употребляю лет с 5-6.
Плюс к этому люблю капучины всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 16:27:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

ГРызешь и запиваешь кипяточком?



Я смотрю, ты не даром процессор, прям генератор идей....
я так еще не пробовал, но я думаю стоит... Laughing
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 16:48:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнал, как пьют кофе некоторые англичане:
Наливают в одну чашку кофе, а в другую - холодной воды, и вот так в "прикусочку", запивая кофе небольшим глотком холодной воды
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 17:37:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко. ок. раза в неделю. в 90% случаях это капучино в кофеянх. в остальных - растворимый дома (лень) или вареный в гостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 22:56:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посчитал, сколько раз за день пил кофе.... выяснилось, что целых 8! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2005 23:12:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

ГРызешь и запиваешь кипяточком?


от перегара помогает, ну или другого запаха Very Happy
но кипяточек думаю в данном случае ни к чему Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 07:40:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2 раза в неделю (один раз на работе, если хочется че-нить горького, и один раз на выходных себе кофе варю). Обычно я горький шоколад ем вместо кофе Very Happy

Slash писал(а):
... Наливают в одну чашку кофе, а в другую - холодной воды, и вот так в "прикусочку", запивая кофе небольшим глотком холодной воды

Туркиш-кофе в ресторанах так и подают с водой. О-о-о-очень горький, поэтому я тож его запиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 09:29:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим наблюдением... В Питере такие жуткие вывески на ларьках и кафешках закусочных "ЗАВАРНОЙ КОФЕ"....
Язык бы вырвала и руки, которые это пишут.. Laughing Laughing . А еще ужасно "ПИВО В РОЗЛИВ.."
Пожаловалась мужу, на что он объяснил, что вот такие ларьки открывают Бузовы Laughing , а на них раздражаться бесполезно Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 14:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
А еще ужасно "ПИВО В РОЗЛИВ.."
Laughing


А что смущает, собсно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru