ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к перстням и кольцам?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Перстни и кольца на мужских пальцах это...
Хорошо
42%
 42%  [ 9 ]
Плохо
38%
 38%  [ 8 ]
Не важно
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 10:22:51 +0000    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к перстням и кольцам? Ответить с цитатой

Раз уж тут все равно много дам, то почему бы не задать им вопрос.
Как вы относитесь к перстням и кольцам на мужских пальцах. А так же к цепочкам на руках.
Мужское мнение мне тоже интересно. Вы лично, носите что-нибудь?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 00:51:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайло



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 11:51:20 +0000    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Я вообще, к этому плохо отношусь.
Я считаю, это всё лишние понты.
Вот, к примеру, есть пацаны, которые носят всякие кольца, просто так, никакого смысла в этом нету, это пустые понты.
Мне нравится, когда есть смысл. Например, обручальное кольцо, или когда ты становишься чемпионом NBA то тебе вручают чемпионский перстень, где выгравировано твоё имя, год, команда – вот этот перстень имеет смысл, хоть это тоже понты но его можно носить, потому что это что-то означает, в отличии от пустых побрякушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 00:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится.. Confused ,понты..,хотя возможно и красиво. Из аксессуаров меня привлекают хорошие часы, запонки, заколка на галстук.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 21:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне девушка моя подарила перстень с гравировками. Не думаю что это понты. Буду носить...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 14:13:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz, а зачем тогда спрашиваешь?
Лично мне не нравится, смахивает на дешевую подделку под золото/платину, особенно если видно, что парень простой. согласна с Хондой насчет запонок и часов. От этого я просто с ума схожу, особенно от запонок(обожаю ту рекламу, кажется, шоколада, где у мужчины запонка с короной), в настоящее время считается солидным для мужчины носить (всегда, даже в жару) рубашки с длинным рукавом(это-признак принадлежности к высшему классу-"белым и золотым воротничкам") и часы с золотым/платиновым браслетом.. но все это, смотрится, увы, с машинами типа лексус
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:15:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):

Лично мне не нравится, смахивает на дешевую подделку под золото/платину, особенно если видно, что парень простой.


Почему подделку Shocked
Подделка это подделка, а золото, и платина это золото и платина...

По-моему под определенный стиль перстни подходят.
Только думаю, что покупать их сам мужчина не должен. Перстень должен что-то символизировать. Подарок от друга или девушки, или родителей...

Ну и не нужно конечно одевать золотую гайку на деловую встречу...
Это точно понты...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 12:00:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...отношусь нормально, т.к. сам ношу данные предметы без всяких понтов...но считаю, что одного перстня достаточно для мужчины...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заяц
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:10:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что ношение всяких там колечек, цепочек, серег и т. д. прерогатива дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:19:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должно быть в меру.
Очень важно идет ли мужчине перстень. Как правило, такие вещи смотрятся не на всех. Дешевка смотрится погано на всех без исключения.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 20:37:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю на мужчинах цепочки, могу себе позволить их теребить. Вот сейчас задумалась, что есть у меня такая слабость – тереблю цепочки на себе и на кавалерах. Если она с крестиком – наводит на долгую беседу о вере и сущности бытия... Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 22:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью за умеренность в наличии украшений на теле МЧ.
Скромная цепочка ( крепкая, но не толщиной в 2 пальца и огромным крестом, усыпанным брюликами и изумрудами )
Из колец приветствую только обручальное.
Вобще мне не понятно поведение мужчин, когда после бракосочетания они отказываются носить кольцо обручальное. Одно дело, если работа мужа связана с электричеством , ручным трудом, но когда слышишь такие отмазки , как : " Не хочу" , "А зачем? Ведь есть штамп - вот и достаточно", "Мне жмёт", "Я не баба - кольца не ношу" - можно хотя бы из уважения к жене носить кольцо или нет ?! А вот если жена откажется носить кольцо обручальное - голову оторвёт или скандал устроит. Начнутся подозрения, типа , жена погулять налево хочет и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 22:31:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо отношусь и весьма активно ношу. Правда, нужно знать, что к чему подбирать (деловой костюм, или спортивная одежда). Увешиваться перстнями а-ля новогодняя елка, считаю глупым, так же, как и носить дешевые изделия. Сколько у меня перстней, не считал, но не меньше пяти. Прежде чем одевать, продумываю, подходит ли данный предмет под очки (если очки золотые из розового золота, то, соответственно, и перстень аналогичного происхождения) и другие аксессуары.
Комично выглядят "типа братки", увешанные цепями, кольцами и браслетами из ломбардов, равно как и всякого рода неформалы в кольцах из железа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 00:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего на себе не ношу, хотя и не против если кто-то носит Twisted Evil Rolling Eyes
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:37:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю мужчин, которые носят обручальные кольца.

Нравится, когда мужчина умело подобирает "свое" кольцо, исходя из общего стиля одежды, обстановки.. А то недавно видела МЧ: руки грязные, черные и золотой перстень на пальце Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то мода на перстни и толстые цепочки уже прошла (в Москве по крайней мере). Confused Сейчас это скорее признак дурного вкуса...
С тем, что дорогие часы, запонки и заколка на галстук только украшают мужчину - полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru