Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти нормального парня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 12:42:21 +0000    Заголовок сообщения: Не могу найти нормального парня Ответить с цитатой

Итак, пишу о себе: 23 года, 162 см, 52 кг, ВО, без в.п, мат и жилищных проблем, парня нормального найти не могу, попадаются лишь озабоченные или алкоголики. Чаво делать? Crying or Very sad
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:50:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не по адресу. Это у нас тут не просто мужской форум. Это по совместительству форум озабоченных алкоголиков Shocked

Где вы находитесь физически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:00:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физически в Казани, ну так где искать хороших, умных, образованных и серьезных мальчиков?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:01:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
физически в Казани, ну так где искать хороших, умных, образованных и серьезных мальчиков?


В Казани - не знаю Crying or Very sad
А в Питере мог бы тебя кое с кем познакомить. Правда на 2 года помладше. Но не алкоголики и не озабоченные. И с неполным ВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:10:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с собой в смысле??? Smile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:22:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
это с собой в смысле??? Smile


Неа. У меня есть постоянная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 22:33:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти нормального парня Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Итак, пишу о себе: 23 года, 162 см, 52 кг, ВО, без в.п, мат и жилищных проблем, парня нормального найти не могу, попадаются лишь озабоченные или алкоголики. Чаво делать? Crying or Very sad


А что по Вашему значит озабоченные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 23:17:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит озабоченные?! Это значит озабоченные в разных сферах: либо в сексуальной, либо еще в какой: один раз так познакомилась, так парень звонил на мобилу посреди лекции и умолял меня не уходить, тк "он сейчас приедет", когда приезжал, хотел секса "прямо тут и сейчас"-то бишь в универе. Познакомилась однажды в аське, встретились, мало того что оказался ниже меня ростом ( казалось бы, куда уж ниже:у меня рост 162)Так все свидание хмуро читал лекцию о нравах современных девушек: дескать, и развязные они, и пьют, и курят, и матом ругаются. Мне то что: я не курю, не пью, матом не ругаюсь, но полтора часа слушать о том, как ему в жизни не везет тоже мало приятностного было. Еще попадались патологические ботаники, которым, вроде, и жениться уже пора, а ведь нет, наука-то ждет, наука без нас пропадет....хамы и алкоголики отпадают сразу, и того: что мы имеем....ничегоSad Ну не могу я так встречаться "лишь бы чтобы был", лишь бы "как у всех".
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 00:06:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А....*махнула рукой* Все они озабоченные.
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 17:38:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое смешное, то что наверное и "мальчики" думают:
а где ж их искать то таких девушек::Smile))
disconnect ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:04:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие мужчины на дороге не валяются...Смотреть надо внимательнее...
А вообще, самый лучший способ: почаще бывать на различных вечеринках и днях рождениях подруг, друзей и просто знакомых. Вот там чаще всего и можно встретить нормального мужчину. Если, конечно, друзья ваши нормальные (слово странное).
Можно еще в клубе и на улице. Но тут чаще не везет, но пробовать можно.
Ну, и само собой на работе и в учебном заведении (курсах).
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Хорошие мужчины на дороге не валяются...Смотреть надо внимательнее...
А вообще, самый лучший способ: почаще бывать на различных вечеринках и днях рождениях подруг, друзей и просто знакомых. Вот там чаще всего и можно встретить нормального мужчину. Если, конечно, друзья ваши нормальные (слово странное).
Можно еще в клубе и на улице. Но тут чаще не везет, но пробовать можно.
Ну, и само собой на работе и в учебном заведении (курсах).

А можно ещё и на пляже, лето всё-таки, заодно и физические данные на лицо, можно для начала телифончиками объменятся, если сразу в постель или в кусты не потащит, значит не так всё и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 00:15:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка, это уже проходили.. нет там прынцев, а уж орлов тем более....
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 00:20:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен мужчина во всем меня превосходящий...в материальном плане, и чтобы умный был, и образованный, причем не просто образованным, а образованнЕЕ ( теперь представьте, кто мне нужОн, ежели у меня 2 высших-второе вчерась получила).. ну, и если у меня квартира и машина... то.. ай, не найти мне прынца, не найти...кстати, вот подружка у меня налоговым инспектором работает, ХБ скоро намечается..... Rolling Eyes
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 00:22:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyapka, я же будущего мужа ищу, а не Тарзана Королева... или как его там..грешно смеяться над пожилыми людьми... Confused
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru