ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти нормального парня
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 14:38:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Мне нужен мужчина во всем меня превосходящий...в материальном плане, и чтобы умный был, и образованный, причем не просто образованным, а образованнЕЕ ( теперь представьте, кто мне нужОн, ежели у меня 2 высших-второе вчерась получила).. ну, и если у меня квартира и машина... то.. ай, не найти мне прынца, не найти...кстати, вот подружка у меня налоговым инспектором работает, ХБ скоро намечается..... Rolling Eyes



А вдруг Вы окажетесь не слишком интересны превосходящему Вас во всём? Smile
Опять же прЫнцы всё больше прЫнцесс Ыщут... Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 22:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне это допускаю, его право. Smile Только разве принцесса должна превосходить тебя во всем?! Вроде, мужчина-рыцарь..разве нет?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:35:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Птичка
Интересно а вы случайности рассматриваете?Smile
или поиск индивидума пригодного к должности мужа идет сторого по намеченомуWink?
смотрите не просмотрите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 22:00:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2, эх, слышали уже эту фразу раз , наверное, 10...причем, говорили, парни, с которыми я расставалась, прибавляя ее к потоку выливаемой на меня грязи...
что по-вашему, случайность?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 10:19:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
All_ex v.2, эх, слышали уже эту фразу раз , наверное, 10...причем, говорили, парни, с которыми я расставалась, прибавляя ее к потоку выливаемой на меня грязи...
что по-вашему, случайность?
Случайность - когда вы опаздываете с выгулом собаки часа на 2, которую вам оставили друзья уезжая на отдых, затем после легкой пробежки с собакой решаете купить себе пива, попутно встречая товарища которого не видели несколько лет, далее куда-то с ним едете (хотя рашьше именно этот человек вас никуда не приглашал), где по окончании цепочки некоторых событий которые объяснить тяжело до сих пор (хотя наверняка это проделки создателяSmile) ) знакомитесь со своей будущей супругой...и далее живете с ней душа в душу на протяжении вот уже 8 лет Cool
А до этого мы тоже занимались поискамиSmile, но как-то не очень успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 10:47:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, это верно, у меня так обычно все и случается, если честно... т.е. хожу- страдаю, что у меня нет никого,то иду с подругой в кино, где знакомлюсь с потрясающим мальчиком, а на выходе(или выезде) из кинотеатра у меня ломается машина и помогает еще какой-нибудь мальчик, который на меня откровенно..пялится..и вот так всегда: то ничего, когда ищешь специально, то сразу много,когда перестаешь искать..
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 10:51:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, это верно, у меня так обычно все и случается, если честно... т.е. хожу- страдаю, что у меня нет никого,то иду с подругой в кино, где знакомлюсь с потрясающим мальчиком, а на выходе(или выезде) из кинотеатра у меня ломается машина и помогает еще какой-нибудь мальчик, который на меня откровенно..пялится..и вот так всегда: то ничего, когда ищешь специально, то сразу много,когда перестаешь искать..
Согласитесь, что это мало какое имеет отношение к "потокам грязи"...
И часто вас поливают этой грязью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 11:02:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, довольно часто, я же писала, что ищу принца, если что-то не так, то я просто перестаю общаться с человеком.Я ненавижу выяснять отношения. Я просто говорю бывшему партнеру, что-то вроде"у нас ничего не получится", мне этого достаточно,а человек начинает названивать, строчить письма через интернет, вызывать на встречу, обрывать телефон, говорит как раз тоже самое:"смотри не прогадай" и "ты не представляешь, как много ты теряешь".. зачем? Я все решила.. у меня есть какая-то причина, о которой я все равно напрямую не скажу, хотя бы чтобы человека обидеть, те. придется подбирать дежурные фразы-эвфемизмы дабы сгладить и завуалировать истинную причину...при выяснении отношений получается еще хуже, потому что если я для себя что-то решила и смогла высказать это партнеру-значит-все! Меня уже не переубедить..
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 11:17:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, довольно часто, я же писала, что ищу принца, если что-то не так, то я просто перестаю общаться с человеком.Я ненавижу выяснять отношения. Я просто говорю бывшему партнеру, что-то вроде"у нас ничего не получится", мне этого достаточно,а человек начинает названивать, строчить письма через интернет, вызывать на встречу, обрывать телефон, говорит как раз тоже самое:"смотри не прогадай" и "ты не представляешь, как много ты теряешь".. зачем? Я все решила.. у меня есть какая-то причина, о которой я все равно напрямую не скажу, хотя бы чтобы человека обидеть, те. придется подбирать дежурные фразы-эвфемизмы дабы сгладить и завуалировать истинную причину...при выяснении отношений получается еще хуже, потому что если я для себя что-то решила и смогла высказать это партнеру-значит-все! Меня уже не переубедить..
Понятно.
Приятно наверное, что мужчиНки просто так не отваливают, а пытаются вас вернуть? Тешит самолюбие? Только честно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 11:22:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, если честно, то в тот момент, когда это происходит-не очень, неприятно лечить комп от вирусов, знаете...но в целом, да.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 11:24:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, если честно, то в тот момент, когда это происходит-не очень, неприятно лечить комп от вирусов, знаете...но в целом, да.
Ну это как раз и нормальноSmile
Нечего в принципе стыдится, ведь это не вы их провоцируете, это их личная инициативаWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 16:35:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка, сегодня я забежала к подруге и мы обсуждали эту же тему ( где найти парня), хотя в моем случаи это не очень актуально, но все же иногда приходит в голову мысль, а мужиков то мало. Кто дебил, кто пьянь, женатый или голубой, что осталось? Прочитала советы которые здесь дают,на улице,нет не для меня, в клубе , не знаю как в Крупных городах , но в нашем городе в клубах малолетки да и то женского пола привалируют,на пляже опять же малолетки или любители пива, хотя в нашем городе есть часный пляж там более менее приличная публика, подруга познакомилась с мужем в автомойке, но не у всех есть машины, в интернете, опять же для крупных городов, в захолустье компьюторы то не у всех не говоря о интернете, через друзей более менее приемлемо, но опять же допустим все мои друзья женаты,или замужем и их друзья тоже. На работе , может быть, но я не сторонница офисных отношений.
А вообще я согласна с All_ lex v 2,чем больше ищешь тем меньше находишь, лучше когда встреча дело случая. Но на бога надейся , а сам не плошай, как говориться.
И еще среди моих подруг последнее время идет тенденция, рожают для себя, и живут не заморачиваясь, сами себя обеспечивают, и никаких проблемм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru