Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще задачка...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Dec 2005 11:41:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
DestinY писал(а):
вернее было бы оценивать умственные способности пассажиров общественного транспорта не по внешнему виду, а по действиям и поступкам


Аха... но я испытываю мелочную радость по поводу того, мне не придется оценивать ни их действий ни их поступков...

Имею глубокое убеждение, что если человек дурак, то это написано у него не лице. Очень часто.

В то что в Питерсокм метро собираются интеллектуальные сливки общества не поверю. Может быть поверил бы, если бы не ездил в нем сам...

Да и к тому ж действия и поступки пассажиров, которые я таки имею счастье наблюдать в метро не сильно им льстят... пролезть, втиснуться, отпихнуть, усесться, обругать, толкнуть... и все это с немытой головой и вонью изорта...

Как категорично! при чем тут интеллектуальные сливки. Ты сам-то решил эту задачу?
И сейчас устроим разбор полетов кто тут у нас сливки, а кто нет: возьмем чистый лист бумаги, разделим его на две колонки: 1. Форумчане, пользующиеся подземным видом транспорта 2. Не пользующиеся
И соответственно В первой те кто не осилил задачу И вторая : "Йеесс я это сделал (а)".
Т.е. если я задачу не решила - мне пересаживаться в подземку Question Exclamation
А если получилось, то выходит в подземке как-то уже статус не позволяет ездить Laughing Shocked
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Dec 2005 12:02:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
Как категорично! при чем тут интеллектуальные сливки. Ты сам-то решил эту задачу?


Не вижу ничего категоричного. Абсолютно уверен, что в интеренете процент умных и адекватных людей выше чем в вагоне метро. Это не значит что в метро одни уроды катаются, или что в интернете только самые умные собрались...

Да, я решил эту задачу.

DestinY писал(а):
И сейчас устроим разбор полетов кто тут у нас сливки, а кто нет:


Я не буду ничего устраивать... так что эт без меня...

DestinY писал(а):
возьмем чистый лист бумаги, разделим его на две колонки: 1. Форумчане, пользующиеся подземным видом транспорта 2. Не пользующиеся
И соответственно В первой те кто не осилил задачу И вторая : "Йеесс я это сделал (а)".


Боюсь выборка у нас будет нерепрезентативна... во-первых ан форуме маловато народу для статистики. Во-вторых кто-то задачу решал, кто-то нет, кто-то очень хотел решить, кто-то просто просмотрел...

DestinY писал(а):
Т.е. если я задачу не решила - мне пересаживаться в подземку Question Exclamation


Я этого не гворил. Решай сама Smile

DestinY писал(а):
А если получилось, то выходит в подземке как-то уже статус не позволяет ездить Laughing Shocked


И этого я не говорил тоже.

Решение задачки - показатель интеллекта в первую очередь.
Пользование метро - показатель в первую очередь достатка.

Но прямой связи нет. В смысле не все умные богаты, а не все богатые умны... а так же в смысле не все богатые ездят на машине, и не все бедные ездят на метро... а так же в смысле не все умные решили задачку, и не все глупые ее не решили...

Но непрямая связь есть. Я в этом уверен.

Думаю в подземке ездят те, кто не смог или еще не успел реализовать свой умственный потенциал, а так же те, у кого его нет.

Слышал мнение, что каждый человек после 30 лет, едущий в общественном транспорте - неудачник... это жестковато явно, но зерно тут есть.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Dec 2005 12:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение задачки - показатель интеллекта в первую очередь.

Слышал мнение, что каждый человек после 30 лет, едущий в общественном транспорте - неудачник... это жестковато явно, но зерно тут есть.[/quote]
А если у тебя тачка собственная после тридцатника-это канешна, говорит об удачливости. Question
Деньги в чистом виде в свою очередь не показатель успешности, удачливости, прухи в конце концов.
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Dec 2005 12:48:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
А если у тебя тачка собственная после тридцатника-это канешна, говорит об удачливости. Question


"Неудачник" в смысле человек ен добившийся успеха в жизни, а не в смысле тот кому не везет.

Так что об удачливости тачка не говорит, и удачливость тут не при чем.

Полагаю твой вопрос можно перефразировать как "говорит ли наличие авто об успешности в жизни"...

Отвечу так: если до 30 лет я не смогу себе позволить тачку, да не восьмеру гнилую, а что-нибудь поприличнее, то не смогу сказать что добился какого-то успеха.

И опять таки, я не говорил что "если у вас после 30 нет машины, то вы не добились успеха"... опять ты переиначиваешь мои слова... в данном случае "если а то б" не означает что "если не а то не б"...


DestinY писал(а):
Деньги в чистом виде в свою очередь не показатель успешности, удачливости, прухи в конце концов.


Успешность и удачливость/пруха это совершенно арзные вещи.
В чистом виде наверное да, не показатель... хотя с какой стороны смотреть.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru