Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кредит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Dec 2005 21:54:53 +0000    Заголовок сообщения: кредит Ответить с цитатой

Хочу новую машину но денег нехватает! Пробовал в кредит но не дают из-за того что квартира куплина в кредит! может кто чего посоветает?
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Didora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Dec 2005 10:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занять денег у знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Dec 2005 10:55:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не выплатишь первый кредит, о втором можешь забыть. Это 100%
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Dec 2005 00:35:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didora писал(а):
Занять денег у знакомых

У знакомых и друзей принцыпиально не занимаю!
Хочешь потерять друга дай в долг!
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Dec 2005 15:21:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтер писал(а):
Didora писал(а):
Занять денег у знакомых

У знакомых и друзей принцыпиально не занимаю!
Хочешь потерять друга дай в долг!


respect.
Лизинг? Процент немного выше и каско страховку придется сделать на весь период , и все же , имеет смысл подумать.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Dec 2005 22:32:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Монтер писал(а):
Didora писал(а):
Занять денег у знакомых

У знакомых и друзей принцыпиально не занимаю!
Хочешь потерять друга дай в долг!


respect.
Лизинг? Процент немного выше и каско страховку придется сделать на весь период , и все же , имеет смысл подумать.

так я бу хочу!?
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Dec 2005 13:42:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтер писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
Монтер писал(а):
Didora писал(а):
Занять денег у знакомых

У знакомых и друзей принцыпиально не занимаю!
Хочешь потерять друга дай в долг!


respect.
Лизинг? Процент немного выше и каско страховку придется сделать на весь период , и все же , имеет смысл подумать.

так я бу хочу!?


К сожалению, не знаю как российские банки? Оказывают-ли они такую услугу. Но уже пол-года как открыл свои офисы в Москве Hansapank ( Hansabank ,такова надпись в русском варианте,верно чтобы понятнее было слово банк).
Так вот он точно такую услугу оказывает, во всяком случае в Прибалтике, как и другие банки.
Я пользовалась такой услугой от Ühispank, у него процент ниже практически по всем позициям. У меня было 7% годовых. Срочно нужен был каубик для работы. Я тогда купила Ниссан Ванетте Карго трех лет из Швейцарии. Условия щадящие и машина себя уже за восемь месяцев окупила.
Залогом служит покупаемый вами автомобиль. До выплаты всей суммы собственником выступает лизинговая организация , например Hansaliising. У вас на руках на весь период будет генеральная доверенность. По ней вы пользуетесь автомобилем до погашения. Сроки погашения оговорены договором с составлением графика погашения до пяти лет. Процент в первый раз будет выше . Я не знаю как эта позиция распространена-ли на Россию , но сейчас не выше 12% - я узнавала сегодня.

Дерзайте , под лежачий камень и вода не течет Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Dec 2005 15:47:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: кредит Ответить с цитатой

Монтер писал(а):
Хочу новую машину но денег нехватает! Пробовал в кредит но не дают из-за того что квартира куплина в кредит! может кто чего посоветает?

Если реально, по-настоящему очень хочешь, устройся на еще одну работу, третью, рви жопу, но заработай на это. В твоем случае другой вариант не прокатит Wink
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 01:24:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в этом году вступить в ипотеку... к сожалению, слишком много "НО"( семейн. положение, возраст, пол, не особо офиц. з/п) для этого нужен хороший первоначальный взнос!!! но тогда не получится снимать квартиру, где я щас живу... неужели возвращаться к родителям на неопределнный срок?! Или отодвинуть покупку квартиры... Вот дилемма, блин......
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 08:47:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
хочу в этом году вступить в ипотеку... к сожалению, слишком много "НО"( семейн. положение, возраст, пол, не особо офиц. з/п) для этого нужен хороший первоначальный взнос!!! но тогда не получится снимать квартиру, где я щас живу... неужели возвращаться к родителям на неопределнный срок?! Или отодвинуть покупку квартиры... Вот дилемма, блин......

Условия ипотечного кредитования хорошо знаете? Получите 100 тыс., а отдадите больше 200 тыс. Можно попробовать взять потребительский кредит + накопить деньги, купить маленькую квартирку, ее сдавать, за счет этого гасить кредит, а потом уже имея маленькую собственность проще будет решать вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 08:57:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой вариант, скорее всего, и буду рассматривать...
спасибо за совет
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 10:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся абсолютно права
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2006 17:54:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ф-ыпадаль ф осадок, если по Москве олухи с кредитами.....крупными Wink само провидение велит....

Вооруженное ограбление в центре Москвы
31.01.2006 16:31 | © Вести.Ru
В центре Москвы, на улице Мытная, в районе дома номер 46 сегодня произошло вооруженное ограбление.

По словам представителя правоохранительных органов, жертвой преступников стал мужчина, который незадолго до этого получил крупный кредит в одном из коммерческих банков.

Как сообщают РИА "Новости", мужчина двигался на "Волге" по Мытной улице, его подрезала "БМВ" серого цвета, из которой выскочили четыре человека и, угрожая пистолетом, отобрали портфель с деньгами. Для устрашения жертвы преступники выстрелили в лобовое стекло "Волги". Впоследствии выяснилось, что пистолет был заряжен травматическими резиновыми пулями.

Для розыска грабителей в Москве введен план "Перехват", однако пока преступников задержать не удалось.

Над чужим горем смеяться грешно . Я не смеюсь . Я совершенно серьёзно Rolling Eyes
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2006 17:55:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такое бывает...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2006 17:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Монтер на новую машину денег не знает найти....
Laughing Laughing Laughing
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru