ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:25:42 +0000    Заголовок сообщения: предложение Ответить с цитатой

помимо форума создать какой-нибудь раздел, в котором бы печатались статьи на различные темы, так сказать, профессиональный взгляд. в сети много журналистов, лингвистов, в том числе и с "незаконченным образованием", которые хотели бы опубликовать свои работы, представить их на суд читателя...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: предложение Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
помимо форума создать какой-нибудь раздел, в котором бы печатались статьи на различные темы, так сказать, профессиональный взгляд. в сети много журналистов, лингвистов, в том числе и с "незаконченным образованием", которые хотели бы опубликовать свои работы, представить их на суд читателя...


Спасибо за предложение!
Это безусловно будет сделано. Если вы сами являетесь потенциальным автором, или знаете таковых, будем вам очень признательны за контактную информацию.

Как здесь уже отмечалось, после введения подобных разделов, с развитием сайта, самые активные и интересные авторы смогут получать за свой труд некоторую оплату.

Рады видеть вас на страницах нашего сайта! Не пропадайте!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 16:17:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо модератору за своевременное удаление нецензурных (наверное) ответов пользователей по темам в форуме! Спасибо, что мы не успеваем это прочитать. Удачи Вам!
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 16:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Спасибо модератору за своевременное удаление нецензурных (наверное) ответов пользователей по темам в форуме! Спасибо, что мы не успеваем это прочитать. Удачи Вам!


Embarassed
We are the last, the best, and the only line of defence.

Спасибо вам, за столь активное начало своего пристуствия на нашем форуме! Надеюсь вы нас не забудете.

Насчет нецензурных сообщений - я удаляю их, а еще сообщения, которые будут неприятны любому нормальному человеку, и при этом не содержат какого либо смысла.

Конечно же я здесь не постоянно присутсвую. Так что в случае обнаружения в форуме бяки, не пугайтесь, я ее обязательно уберу попозже.

На бяки лучше не реагировать. Их авторов это может заинтересовать. А нам на форуме подобные пользователи не нужны, не так ли? Проигнорированная провокация не вызывает у провокатора интереса. Так что советую не вступать в конфронтацию с заведомо неполноценными личностями.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 02:00:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Хонда писал(а):
Спасибо модератору за своевременное удаление нецензурных (наверное) ответов пользователей по темам в форуме! Спасибо, что мы не успеваем это прочитать. Удачи Вам!


Embarassed
We are the last, the best, and the only line of defence.

Спасибо вам, за столь активное начало своего пристуствия на нашем форуме! Надеюсь вы нас не забудете.

Насчет нецензурных сообщений - я удаляю их, а еще сообщения, которые будут неприятны любому нормальному человеку, и при этом не содержат какого либо смысла.

Конечно же я здесь не постоянно присутсвую. Так что в случае обнаружения в форуме бяки, не пугайтесь, я ее обязательно уберу попозже.

На бяки лучше не реагировать. Их авторов это может заинтересовать. А нам на форуме подобные пользователи не нужны, не так ли? Проигнорированная провокация не вызывает у провокатора интереса. Так что советую не вступать в конфронтацию с заведомо неполноценными личностями.

А мне просто было интересно посмотреть что написал этот Валентин про клитор. Его оригенальную версию. Если можно получить её на ЛС. Ну очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 02:04:36 +0000    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Завтра я уезжаю в отпуск.
Буду отсутствовать до 8 июля.
Надеюсь что по прибытию найду много новых интересных тем.
Всего вам хорошего и успехов во всех начинаниях.
До встречи. Пока... Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 04:21:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Завтра я уезжаю в отпуск.
Буду отсутствовать до 8 июля.
Надеюсь что по прибытию найду много новых интересных тем.
Всего вам хорошего и успехов во всех начинаниях.
До встречи. Пока... Пока.

Приятно тебе отдохнуть)))
Cool Жаль с тобой расставаться) Rolling Eyes
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 16:36:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Завтра я уезжаю в отпуск.
Буду отсутствовать до 8 июля.
Надеюсь что по прибытию найду много новых интересных тем.
Всего вам хорошего и успехов во всех начинаниях.
До встречи. Пока... Пока.


Счастливого отдыха!
Надеюсь вновь увидеть тебя на нашем форуме!

НО: все же придерживаемся темы...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 16:39:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Merci писал(а):

Приятно тебе отдохнуть)))
Cool Жаль с тобой расставаться) Rolling Eyes



Merci, для передачи личных сообщений можно пользоваться функцией личных сообщений. Она вызывается нажатием на кнопку ЛС внизу поста того, коду вы хотите передать сообщение.

Придерживаемся заданных тем...

_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 01:22:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень даже "за" предложение. Exclamation

А форум у вас действительно хороший. Спасибо за блюдение цензуры-очень приятно. И темы оч. интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru