Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

техника минета?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 17:04:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж серьезно, но делать своему молодому человеку минет одно из моих самых любимых занятий.... И я это говорю с полной уверенностью, мне действительно нравится это делать, а особенно видеть его реакцию, меня во-первых это созбуждает, а во-вторых на какой-то момент делает даже сильнее, ведь он полностью в "моих руках" на данный момент, в моей власти и я контролирую весь процесс, ну а в дальнейшем получаю бурную реакцию и кучу комплиментов и благодарности... Поверьте девушки, брезгливость не работает, если парень вам действительно дорог и вы хотите доставить ему райское наслождение....думаю, что мужчины меня поддержат...
И еще маленький совет девушкам....не думайте, что вы не умеете, уметь тут и не надо... вот я лично никогда не читала все эти ссылки, где описано: что, где и как... Все пришло само по себе и умение тоже, вы сами поймете, что нужно делать, надо только заставить себя попробывать....
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 20:33:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея, вы это сами написали?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 21:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Дикая Орхидея, вы это сами написали?

Что именно???
Если вы имеете ввиду второе сообщение, то да - это мое личное мнение...А если про конкретно технику, то писала это моя хорошая знакомая, но кое-что я исправляла сама, так как по некоторым вещам я с ней не согласна....кое-что добавляла, дополняла....
А что вас так интересует????
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 21:52:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Если уж серьезно, но делать своему молодому человеку минет одно из моих самых любимых занятий.... И я это говорю с полной уверенностью, мне действительно нравится это делать, а особенно видеть его реакцию, меня во-первых это созбуждает, а во-вторых на какой-то момент делает даже сильнее, ведь он полностью в "моих руках" на данный момент, в моей власти и я контролирую весь процесс, ну а в дальнейшем получаю бурную реакцию и кучу комплиментов и благодарности... Поверьте девушки, брезгливость не работает, если парень вам действительно дорог и вы хотите доставить ему райское наслождение....думаю, что мужчины меня поддержат...
И еще маленький совет девушкам....не думайте, что вы не умеете, уметь тут и не надо... вот я лично никогда не читала все эти ссылки, где описано: что, где и как... Все пришло само по себе и умение тоже, вы сами поймете, что нужно делать, надо только заставить себя попробывать....
Конэчно пддержат......Smile
а вы нас поддержите (по сей теме)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 22:18:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Muerto писал(а):
Дикая Орхидея, вы это сами написали?

Что именно???
Если вы имеете ввиду второе сообщение, то да - это мое личное мнение...А если про конкретно технику, то писала это моя хорошая знакомая, но кое-что я исправляла сама, так как по некоторым вещам я с ней не согласна....кое-что добавляла, дополняла....
А что вас так интересует????


Ну просто, чтобы так много и отдуши написать, нужно постараться.
И действительно любить это дело Wink
Мое почтение Smile
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 09:50:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Ну просто, чтобы так много и отдуши написать, нужно постараться.
И действительно любить это дело Wink
Мое почтение Smile

Спасибочки, да...это дело я действительно люблю и не вижу в этом ничего сверхъестественного или неподобающего приличной девушке...Ведь секс прекрасен в любом его проявлении.... Wink
P.S. кстати, я не старая бабулька чтобы обращаться ко мне на "вы"...Я это кажется уже повторяла и неоднократно... Я, конечно, не обижаюсь, но это так на заметку..... Wink
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 09:56:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Muerto писал(а):

Ну просто, чтобы так много и отдуши написать, нужно постараться.
И действительно любить это дело Wink
Мое почтение Smile

Спасибочки, да...это дело я действительно люблю и не вижу в этом ничего сверхъестественного или неподобающего приличной девушке...Ведь секс прекрасен в любом его проявлении.... Wink
P.S. кстати, я не старая бабулька чтобы обращаться ко мне на "вы"...Я это кажется уже повторяла и неоднократно... Я, конечно, не обижаюсь, но это так на заметку..... Wink


Сорри. Я вроде полуофициальное лицо. Не могу всех упомнить, кто предпочитает на вы а кто на ты. Так что предпочитаю по вежливому Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 12:27:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал как то волк зайца. И говорит ему "Соси, косой!". А тот отвечает "Да я не умею!". А волк говорит "Соси как можешь!". "ХРУМ-ХРУМ"...

Это касательно травм на производстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tridaktna



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 16:05:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Если уж серьезно, но делать своему молодому человеку минет одно из моих самых любимых занятий.... И я это говорю с полной уверенностью, мне действительно нравится это делать, а особенно видеть его реакцию,

И еще маленький совет девушкам....не думайте, что вы не умеете, уметь тут и не надо... вот я лично никогда не читала все эти ссылки, где описано: что, где и как... Все пришло само по себе и умение тоже, вы сами поймете, что нужно делать, надо только заставить себя попробывать....


Что касается "любимых занятий", то присоединяюсь целиком и полностью=)). И справедливости ради замечу, что мой бойфренд никогда недовольным или даже недо-довольным=) не оставался, так что с умениями всё в порядке... но хочется как там... "всё выше, и выше, и выше". Крепить и приумножать и совершенствовать=))
Потому и вопросы появились к мужской аудитории.
Потому что ИМХО, личная уверенность в том, что "я умею" - это хорошо, но недостаточно. Главное - мнение "объекта действий". Мужское то бишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tridaktna



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 16:13:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Решил вас, девчонки порадовать.
Не то чтобы я был специалистом по технике фелляции, но сердце мое обливалось кровью при виде того, как ваша тяга к знаниям погибает втуне. По недолгом размышлении я провел следующую аналогию: считается что мужчина не может понять женщину полностью и поэтому кунилингус лучше получается с партнершей а не с партнером. Так кто тогда умеет сделать минет мужику, лучше другого мужика (фу, блин). И пошел я на gay.ru. Нашел! Обучайтесь:



Спасибо, выглядит подробно и вроде как со знанием предмета=)))
Вообще конечно - гей.ру! Где же ещё!? была б умнее - сама бы догадалась=)))

А, кстати, текст выложенный Дикой Орхидеей есть абсолютная калька с гейрушного, так что не знаю, в чём там заключалась роль "хорошей знакомой", которая вроде как автор...=))) Разве что в том, что "женский текст" заточен под женскую аудиторию, вроде как к женщине, а не к мужчине автор обращается. А все "технические указания" - один-в-один. Странно, что этого никто не заметил.

Впрочем, в любом случае - спасибочки. Порадовали.=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tridaktna



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 16:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати, кто-нибудь пробовал/применял на практике изложенную технику пережимания семенного канала перед самым ответственным моментом? Работает?=))))
И самое главное - как именно работает?=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 19:19:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tridaktna писал(а):


А, кстати, текст выложенный Дикой Орхидеей есть абсолютная калька с гейрушного, так что не знаю, в чём там заключалась роль "хорошей знакомой", которая вроде как автор...=))) Разве что в том, что "женский текст" заточен под женскую аудиторию, вроде как к женщине, а не к мужчине автор обращается. А все "технические указания" - один-в-один. Странно, что этого никто не заметил.


Извини, но огорчу тебя до безумия.....
Моя хорошая знакомая журналист.... и на жур.фак.МГУ приходит тысяча ссылок и просьб админов разных сайтов делать статьи и корректировать материал, делая его более интересным и доступным для чтения, поэтому то, что там написано,размещено не только на сайте гей.ру, но и на многих других, подобных этому и плагиата тут нет и не было, так что,девушка,к сожалению ваше замечание не прошло.... Ну, а я как знакомая и учусь там же, но на другом факультете, то смело тебе заявлю, кто же на самом деле "делает" подобные сайты своими работами... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Tridaktna



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 07:38:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Извини, но огорчу тебя до безумия.....


Да мне в общем пофиг=))))
Лишь бы не было войны...=))
Спасибо за инфу я по-моему сказала, а её происхождение - дело десятое в конце концов... Это так была... ремарка на манжете=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 14:42:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Хорошая тема Wink В моём дневнике/блокноте "Руководство по минету" есть ещё пара чистых листов, которые я с радостью заполню ценными советами. Приготовила ручку и поправила очки, вся во внимании Smile Wink



Итак, пункт 1: Снимите очки.... Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 14:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
...вся во внимании...Приму на заметку так скть...Этим не увлекаюсь, но пару раз в полгода бывает........Хочется редко но метко))))))



Совет №2. Не надо увлекаться, надо практиковать.
Раз в полгода - редко. Жизнь убежит, а что-то понять не успеете Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru