Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт Карла Палмера и его группы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Афиша культурных мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Dec 2005 12:17:22 +0000    Заголовок сообщения: Концерт Карла Палмера и его группы Ответить с цитатой

Вчера был на концерте Палмера и его группы. Конечно, было бы навно надеяться услышать хиты ELP, но все-таки барабанщик, входящий в первую десятку рейтингов, талантище, человечище!
Ожидания полностью оправдались. Это было нечто!
Как всегда, я взял с собой свою дочь.
Сказать, что было все хорошо - ничего не сказать!
Было всего три человека - бас-гитара, гитара и ударные. Но это лишний раз подтверждение тому, что для настоящих профи количество инструментов - не показатель качества. Это был такой драйв!
Настасья была в полном трансе! Она вытащила меня к сцене, ее какой-то мужик взял на плечи, пробился с ней к сцене, она пожимала руку басисту, махала руками, орала, плясала.
В конце концов она сказала, что это было даже круче VdGG. Но так как она у меня девочка умная, она со мной согласилась, что сегодняшний Палмер - это драйвовая рок-супер-молотиловка, а VdGG - философия, которую надо слушать и понимать.
Она в диком восторге от Палмера, после концерта подписала у него два буклета от сд, я ее сфотографировал на фоне Палмера, а сам подписал журнал, в котором была реклама о их концерте и буклет Азии. Ведь он и в Азии отметился, в один из самых лучших ее периодов.

Палмер ей лично сказал спасибо как самой юной поклоннице, она теперь под впечатлением всего произошедшего и собирается на следующие концерты.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Dec 2005 13:06:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти меня за лоха... Но эт че за чуваки?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Dec 2005 13:31:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Не сочти меня за лоха... Но эт че за чуваки?


В 1970 году была организована группа Эмерсон, Лейк и Палмер.
Это была группа, которая исполняла симфо-рок, одни из основателей направления арт-рок наряду с "Ван дер Грааф Генератор", "Кинг Кримсон", "Йес" и другими. Основное отличие от других групп - использование в качестве лидирующего интсрумента - клавишные. Группа выпадала из общего ряда рок-групп, специализируясь на неправдоподобных клавишных партиях, иногда даже черезчур помпезных. Однажды даже на студийном альбоме издали свою версию Мусорского "Картинки с выставки". Каждый альбом - единое целое, подчинен единой идее и смыслу. Поэтому практически не встречается сборников, за редким исключением, ибо каждая тема на каждой записи неразрывно связана с предыдущей.
http://elpband.narod.ru/History.html

Что касается Карла Палмера, то он до ЭЛП отметился в группе "Atomic Rooster", которая также состояла из трех человек и ведущие партии были записаны на клавишных. В дальнейшем Карл Палмер участвовал как барабанщик во многих группах. Самая известная - "Asia", образца 80-х. Кроме него, там участвовалш Стив Хоу (экс-Йес, гитара). Это был ее самый пик популярности, золотой состав. Сегодня у Палмера своя группа, называется "Карл Палмер Бэнд". Данное турне - не более чем некий сейшн с друзьями.
По словам Палмера, он в ближайшее время планирует воссоединиться с Кейтом Эмерсоном и Грегом Лейком под брендом ELP.

Ну а по поводу знания или не знания тех или иных групп, то я сам с огромным удивлением узнаю, что существовало столько групп, о которых я (меломан со стажем) даже слыхом не слыхивал.... Wink

Вот ссылка на обсуждение группы:
http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=6268&cfrom=1&showtype=0&cpage=1


Последний раз редактировалось: Zet (Пн, 12 Dec 2005 13:59:43 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Dec 2005 13:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько...
Вообщем, как я понял, это не мое. Поэтому видимо и незнаю таких
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Афиша культурных мероприятий Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru