Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуев чемпион
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн 2006 10:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
смарел вчера и уснул где-то на 10 раунде чтоль.... скукота а не бокс, бьется Валуев как ... короче не боксер он, так, весом и ростом только и берет


как эт ты уснул на 10-м раунде, если бой в 3-м закончился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 18:46:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Здравствуйте, господин Валуев, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть!
— Да чё там господин… Николай я. Можно – Колёк.
— Что вы, что вы! Моё уважение к вам безгранично! Вы – мой кумир! Этот ваш хук справа…
— Чё справа? Ничё не справа, на месте он. На, позырь…
— Нет-нет, не надо расстёгивать брюки! Я имел в виду хук – ну, знаете, удар: хук, джебб… Вы не знаете этих терминов? Странно, а как же вы с тренером разрабатываете тактику, стратегию поединка?
— Ты говоришь всю дорогу чё-то… Не понимаю я. Мне тренер говорит: «Коль, видишь вон того мудака? Въеби ему, и поехали домой». Тактика-хуяктика…
— М-да, своеобразно… Но мы отвлеклись. Знаете, мы пригласили вас, чтобы обсудить одну идею. Есть мнение, что вы могли бы возглавить Госкомспорт.
— А чё сразу я?
— Именно вы, Николай! С вашим авторитетом, с вашими… э-э… возможностями. Понимаете, в российском спорте сейчас большие проблемы.
— Проблемы – это плохо. Может, кому въебать?
— Нет, никому… этого делать не надо. Просто со спортсменами нужно работать, руководить ими. Представляете, как поднимется ваш статус? Вы даже встретитесь с Владимиром Владимировичем.
— Владимирыч? Не знаю такого. Но встретиться можно, хуле. Скока раундов?
— Бог с вами, Николай! Его нельзя… впрочем, это неважно. У нас масса трудностей: вот, хоккеисты неудачно сыграли в Латвии, например…
— В натуре? Во, суки! Кому там въебать?
— Кгм… Есть разные мнения. Признаться, мы сами до сих пор не понимаем, кому именно там надо…
— А скока их всего?
— Ну, человек сорок-пятьдесят, включая тренеров.
— Так чё тут думать? Каждому въебать – и всё! Гандоны…
— Ну, вот, опять… Впрочем, вы последовательно мыслите, это уже хорошо. И вообще, ваш подход мне начинает импонировать. Кстати, футболисты тоже хороши: не попали в финал чемпионата мира, представляете?
— Хуле там представлять… Въебу – сразу куда надо попадут!
— Знаете, Николай… а ведь вы правы, пожалуй. Да-да, именно въебать. Всем! Так вы… да к чёрту антимонии! Ты подписываешься на эту мазу, Колёк? Отлично, брателло! Эй, кто там, готовьте распоряжение о назначении. Кстати, внесите поправки в устав. Записывайте отдельным пунктом: «Руководитель Госкомспорта, в случае чего, имеет право въебать, кому надо». Да-да, именно – ВЪЕБАТЬ! А мы, Колёк, начнём с хоккеистов, пока душа горит. Бля, я ж об этом только мечтал! Сам потом с ноги добавлю каждой гниде! Машину к подъезду! Едем на базу сборной!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 10:18:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega2006 писал(а):
Slash писал(а):
смарел вчера и уснул где-то на 10 раунде чтоль.... скукота а не бокс, бьется Валуев как ... короче не боксер он, так, весом и ростом только и берет


как эт ты уснул на 10-м раунде, если бой в 3-м закончился Very Happy

значит раньше заснул.... смотрел то сквозь сон
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:25:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega2006 писал(а):
Slash писал(а):
смарел вчера и уснул где-то на 10 раунде чтоль.... скукота а не бокс, бьется Валуев как ... короче не боксер он, так, весом и ростом только и берет


как эт ты уснул на 10-м раунде, если бой в 3-м закончился Very Happy


Вот и я думаю как?! Shocked
Валуев негра довольно быстро вырубил. Вообще стремно наверное партнерам с ним на ринг выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:43:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож я вообще не тот бой смотрел?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:49:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
мож я вообще не тот бой смотрел?


По ходу - точно не тот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:51:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но что там не 3 раунда было - это точно. помню начался в 12 где-то... я еще с похмелья еле глаза разул....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 12:05:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
но что там не 3 раунда было - это точно. помню начался в 12 где-то... я еще с похмелья еле глаза разул....


Может это и не Валуев был? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 12:13:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, точно он - эту обезьяну ни с кем не перепутаешь.... с негром каким то бился
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 12:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
неее, точно он - эту обезьяну ни с кем не перепутаешь.... с негром каким то бился


Когда было то хоть - помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 13:02:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже не помню, воскресенье было - это точно
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 13:44:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
уже не помню, воскресенье было - это точно


"...помню только, что стены с обоями..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 13:47:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже впринципе пох
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 13:52:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да уже впринципе пох


Ясен хрен! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 15:35:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Вчера Валуев Оуэна Бека завалил. Неужели у них и правда одинаковые весовые категории?
Мда, не хотел бы я стоять на пути у такого как Валуев... Чем-то Шрека напоминает Shocked


Ну да, они в одной весовой категории. Супертяжи, а там хоть 100, хоть 150, хоть 200 кг, одна весовая.
Само прикольное, это то, что родоначальник дзю-до в свое время считал, что его борьбу нельзя делить на весовые категори. Там, дескать, ничего от веса не зависит, а только от ловкости. Вот и прикинь схватку 120 против 60 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru