Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша зар.плата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Dec 2005 15:02:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
Ханум писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
-KAI- писал(а):
Не буду врать, я ни про увеличение, ни про снижение процентных ставок в таких ситуациях не слышал. А зная наши банки... Им легче договориться, чем друг с другом соревноваться и снижать эти самые ставки.


Д-а-а.... умом Россию не понять Rolling Eyes

Наши банки все мозги проели в рекламах на предмет нулевых ставок и наименьшего процента по кредитованию в преддверии праздников.
Юхисбанк, если найдёшь предложения от других банков с лучшими условиями, просто за факт сей 200 крон даст Wink ет , чтобы никто не переплюнул Laughing


не бывает нулевых ставок по определению...






Отчего же. Например ,предложение о кредитной карте с возвращением кредитуемой суммы в течении 50-ти дней. При возврате суммы в указаный срок, ставка нулевая.
Разумеется , человек мыслящий читает и пункты условия договора мелким шрифтом, а лучше... между строк Wink


вот особенно между строк лучше читать...
Насчет 50 дней с Ситибанком подвохов не слышала, но если в них не уложиться- знакомые попадали))



Во, во... Бесплатный сыр только в мышеловке . Да и то .... только для второй мыши Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 18:36:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем случае так: когда обговаривали при приеме на работу з/п было очень просто сказано - мы даем тебе вот эту сумму, а если хочешь платить с неё налоги-твое дело, плати. и не поверите, желания отдавать налоги с этой суммы у меня нет.
а вы бы отдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 19:35:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
в моем случае так: когда обговаривали при приеме на работу з/п было очень просто сказано - мы даем тебе вот эту сумму, а если хочешь платить с неё налоги-твое дело, плати. и не поверите, желания отдавать налоги с этой суммы у меня нет.
а вы бы отдали?


Вообще-то это очень хорошая , я сказала бы удобная система взаимоотношений работника с работодателем.

Частное лицо-предприниматель. Вы сами регистрируетесь в регистре как таковое. Всю ответственность за налоговое бремя берёте на себя.
Один раз в год по декларации производите расчёт с государством.

То, что у вас нет желания платить налоги - проблема ваша. Во всяком случае социальный налог, включающий и больничную кассу не платить неосмотрительно, по меньшей мере....
А ну как кирпич.... тьфу-тьфу , или там подскользнулся, упал , очнулся ....вы сами знаете ...сейчас очень актуально . Храни вас господь. Да и старость не за горами .
Это в семнадцать кажется , что весь мир у ваших ног .
Но уже к 25-ти умнеть начинаешь Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 21:02:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Maverick писал(а):
в моем случае так: когда обговаривали при приеме на работу з/п было очень просто сказано - мы даем тебе вот эту сумму, а если хочешь платить с неё налоги-твое дело, плати. и не поверите, желания отдавать налоги с этой суммы у меня нет.
а вы бы отдали?


Вообще-то это очень хорошая , я сказала бы удобная система взаимоотношений работника с работодателем.

Частное лицо-предприниматель. Вы сами регистрируетесь в регистре как таковое. Всю ответственность за налоговое бремя берёте на себя.
Один раз в год по декларации производите расчёт с государством.

То, что у вас нет желания платить налоги - проблема ваша. Во всяком случае социальный налог, включающий и больничную кассу не платить неосмотрительно, по меньшей мере....
А ну как кирпич.... тьфу-тьфу , или там подскользнулся, упал , очнулся ....вы сами знаете ...сейчас очень актуально . Храни вас господь. Да и старость не за горами .
Это в семнадцать кажется , что весь мир у ваших ног .
Но уже к 25-ти умнеть начинаешь Wink

А с наемными работниками как?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 21:56:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о зарплате Question
Ответ.
Достойная трудов его ( наемного работника ) праведных.

Оцениваете себя дороже? Не бойтесь спросить по труду своему Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 23:44:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя з\п - это МОЯ з\п.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 02:38:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая, потому как компания европейская (ваще - люксембург ). двойственное отношение к стоимости труда (максимально, в силу опыта приближенное к объективности) т.к. являюсь и наёмником и работодателем. грустная тенденция - спецы некоторых сфер, ориентируясь на запад, чуть-чуть "оборзели" в своих претензиях. ИМХО-ИМХО, особенно это относится к креативному арт-сектору... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: из п.....ы на лыжах

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 18:29:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше думал 30 тыщ.-сила, потом 60, 120 не хватает и нисколько никогда не хватит. кстати зарплату получал лиш пару раз в остальное время прибыль.
_________________
меняюсь в лучшую сторону - теперь я РАЗГИЛЬДЯЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Янв 2006 11:18:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем больше имеешь - тем больше хочется
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Янв 2006 12:46:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
белая, потому как компания европейская. двойственное отношение к стоимости труда т.к. являюсь и наёмником и работодателем. грустная тенденция - спецы некоторых сфер, ориентируясь на запад, чуть-чуть "оборзели" в своих претензиях. ИМХО-ИМХО, особенно это относится к креативному арт-сектору... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 00:16:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужен дизайнер за 50000р. отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 00:20:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
мне нужен дизайнер за 50000р. отзовитесь

Дизайнер чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 03:00:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полиграфия от визиток,до наружки и полосных буклетов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 10:27:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
мне нужен дизайнер за 50000р. отзовитесь

надо было в дизайнеры идти... блин....
а земляков с Бескудниково не берешь?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2006 11:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
OLD-LEX писал(а):
мне нужен дизайнер за 50000р. отзовитесь

надо было в дизайнеры идти... блин....


Еще не поздно переквалифицироваться Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru