Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может и была такая тема...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Dec 2005 12:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Muerto писал(а):
Alesya писал(а):
Очень интересно, какой это бизнес можно организовать в Северной столице за 400$ ? Может кто научит, я бы тогда много направлений на рынке захватила Laughing


Грм... а почему в Северной столице?
Я не говорил что за $400 можно что-то организовать...

А больше тут вроде никого нет отсюдова...

Вопрос был к Стрекозе - это раз.
Тему подняла DestinY, а она из Северной столицы - это два.


Ааа... ну звиняйте что помешал...
Стрекоза кажется не говорила что она из Питера...
А DestinY кажется не говорила что где бы то ни было можно что-то открыть за $400...

Вот я и подумал... мож это ко мне вопрос... мож это я был ложно истолкованн где-то... цитатку то Вы не привели ж... поди разберись, к каму там вопрос...

Это раз. Вот такой длинный раз.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Dec 2005 12:45:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Alesya писал(а):
Muerto писал(а):
Alesya писал(а):
Очень интересно, какой это бизнес можно организовать в Северной столице за 400$ ? Может кто научит, я бы тогда много направлений на рынке захватила Laughing


Грм... а почему в Северной столице?
Я не говорил что за $400 можно что-то организовать...

А больше тут вроде никого нет отсюдова...

Вопрос был к Стрекозе - это раз.
Тему подняла DestinY, а она из Северной столицы - это два.


Ааа... ну звиняйте что помешал...
Стрекоза кажется не говорила что она из Питера...
А DestinY кажется не говорила что где бы то ни было можно что-то открыть за $400...

Вот я и подумал... мож это ко мне вопрос... мож это я был ложно истолкованн где-то... цитатку то Вы не привели ж... поди разберись, к каму там вопрос...

Это раз. Вот такой длинный раз.

Muerto, ты что плохо спал сегодня или вовсе не спал? Laughing
Стрекоза не говорила, что она из Питера, она говорила, что создала собстенный бизнес за 200$, а потом как выяснилось за 400$. А вот DestinY, про 400 - вообще ничего не говорила, но она из Питера.
Muerto, ложно истолкован ты не был Laughing Вот за шо тебя люблю - за глубокомыслие и вдумчивость Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Dec 2005 12:54:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Muerto, ты что плохо спал сегодня или вовсе не спал? Laughing


Ага... плохо. Мало.

Alesya писал(а):
Стрекоза не говорила, что она из Питера, она говорила, что создала собстенный бизнес за 200$, а потом как выяснилось за 400$. А вот DestinY, про 400 - вообще ничего не говорила, но она из Питера.


Так и не фтыкнул... про $400 говорила одна... из Питера другая...
А почему возник вопрос "Что можно на $400 в Питере"...

Ааа... я кажется понял... это если рассматривать ответы в теме как рекомендации автру, которая из Питера... тогда ясно...

Alesya писал(а):
Muerto, ложно истолкован ты не был Laughing Вот за шо тебя люблю - за глубокомыслие и вдумчивость Laughing


Да, я такой Smile
Я тя тож очень уважаю за то же самое и еще много за что, Alesya.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Dec 2005 21:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте, что я вмешиваюсь, но я тоже не фтыкаю... у меня такое очучение, что Muerto в своем нефтыкании прав.

З.Ы. Я спал хорошо и много Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Dec 2005 13:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот фтыкаю, что за 400 бачей точняк ниче не забацаешь. если говорить об: регистрация+инстанции+аренда+крыша-нервы. Переубедите меня, если это не так Exclamation
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Dec 2005 11:12:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интересно?
Что можно сказать - чем легче (дешевле) вхождение на рынок, тем меньше прибыль.
Какой бизнес легче всего организовать? Консалтинговые агентства любого плана: недвижимость, кадры, рекламное.
Затраты? Тут уже обсуждали про регистрацию. Первые пару месяцев можно работать дома, а к клиентам ездить на встречи, или воспользоваться помощью друзей, которые выделят вам угол и стол с телефоном в своем офисе (тоже вариант).
Компьютер - тоже можно попользовать домашний Smile
Короче - глаза боятся - руки делают. Тока вложив мизер не стоит расчитывать на быструю и высокую норму прибыли. Ну и мозги должны быть в наличии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru