Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД? ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ? ИЛИ ДЕЛО ХУЖЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 17:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
"бей хачей - спасай Россию"

Недоносков кто произносит это надо отправлять на Северный Кавказ в качестве добровольцев и пусть борятся воюют за спасение России.
Только если мусульманина назвать хачем, нож под ребро обеспечен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:16:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Рада, что вы так думаете.

3. Гомосексуалисты ни при чем. (не только геи, две женщины тоже не могут зачать и родить, кажется)[/quote]

А что касается двух гомосексуальных женщин, то... Как же им бедненьким обойтись в этом важном деле без вашей благородной помощи?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:21:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
helo писал(а):
"бей хачей - спасай Россию"

Недоносков кто произносит это надо отправлять на Северный Кавказ в качестве добровольцев и пусть борятся воюют за спасение России.
Только если мусульманина назвать хачем, нож под ребро обеспечен!

Вы так кипятитесь! А зря - на этом форуме, я думаю, сторонников скинхедов нет.
Хач - это же всего-лишь слово, часто употребляемое многими россиянами и обозначающее принадлежность к чернож---ым или к кавказцам и другим азиатам всяким Embarassed
Это не есть хорошо, но ничего тут не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:23:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Самвел, Вы все прально написали ( про экономику, политику гос-ва). Лыс, согласна.

Еще 1 нюанс Very Happy . Читала исследование врачей, что женщина при определенном сбое организма, может забеременеть сама по себе Shocked (ну...что-то типа непорочного зачатия Rolling Eyes ), тока родится в этом случае девочка опять же.

Рада, что Вы согласны.
Хоть раз кто-то согласился со мной хоть в чём-то и не оскорбил меня зря!
Всё не так уж плохо, как я думала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:37:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. По поводу религии - согласен.

Вы так считаете? Может выдумаете какую-нибудь особую религию заменяющую коммунизм, который был религией Советского союза?
Я думаю, что религия - это опиум народа (хоть в этом Ленин был прав). Но опиум употребляют лишь для того, чтобы забыться от отвратительной реальности и действительности, чтобы перенести боль. Это - не выход, на мой взгляд. Религия - тьма мракобесия (хотя, конечно же, в каждой религии есть много положительного и много Света, но в целом - это тьма мракобесия), а нам нужен Свет. На мой взгляд, народу нужно не рекламой пичкать по тв и фильмы полные сексуальных сцен показывать, а предлагать другие, более интересные программы, помогающие задуматься о чём-то главном, о смвсле жизни, об Истине, если хотите.

3. Гомосексуалисты и лесби внесли свой вклад в формировании идеи модности голубизны в мире.[/quote]
Каждый выживает как может.
Модности голубизны? Вы, я думаю, даже если бы это было модно (это, к счастью, совершенно не модно на самом деле), никогда не подумали бы попробовать ощущения во время секса с мужчиной или трансом. И так у очень многих.
Так что это очередной миф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:43:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД? ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ? ИЛИ ДЕЛО Х Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Самвел писал(а):
китайцы, таджики, азербайджанцы и армяне - то, что сейчас называется многими хачами

Это тольке ебланы называют эти народы хачами!
К Вашему сведению ХАЧ - это хрестьянин, в данном случае это только армяне и грузины.
Выходит что Вы сами не уважаете свою религию (если конечно вы тоже хрестьянин) раз так мерзко относитесь к ним.
А потом что занчит понаехали? куда понаехали? Осетины, чеченцы, дагестанцы, ингуши, татары, башкиры и др. всю жизнь жили на территории России.

Что же касается обстановки в стране, то её развал и следует ожидать. Страна без будущего, на 91% населеная быдлотой и управляется маразматичным правительством.

Ну что Вы! Я - не христианин! Я уже не верю в догмы христианства о том, что кровью (пусть кровью самого Иисуса Христа) можно искупать грехи. Я как-то плавно переросла бредни христианства и стала ближе к очень демократичной и мудрой системе буддизма, к учению йоги и Карлоса Кастанеты (шаманизм).
Но я мерзко не отношусь ни к кому, даже к мерзким людям (их я могу ненавидеть не больше 5 минут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 20:55:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lys"]Я думаю, значение гомосексуализма слишком сильно преувеличено. Об этом больше говорят, чем делают.

Поверьте мне (я в этом вопросе, к моему глубокому сожалению, весьма сведуща) - делают! И делают гораздо больше, чем принято думать. К примеру, раньше, когда я вёл весьма активный образ жизни в плане реальных знакомств и в плане секса и мог легко заняться сексом с первым встречным совершенно незнакомым мне мужиком (часто считающимся натуралом) из 20 парней, которым я намёками и своим ужасным жеманством (тогда) предлагал заняться этим, вежливо отказывалось1-2, максимум 3 парня (возрастная категория от 25 до 40), а из студентов не отказывался никто! Тут фактор конечно же инкогнито играл важную роль - всем им помогал тот факт, что об их желании попробовать секса с парнем не узнает никто, а значит их не будут называть гомиками и педрилами и можно и дальше благополучно называться гетеросексуалами, а значит, их обычной жизни ничего не угрожает.
Так что делают! Делают весьма многие, но умело скрывают.
Правда, людей регулярно практикующих гомосексуальный секс всегда будет 5-10%, максимум 12%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 21:11:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самвел писал(а):
Хач - это же всего-лишь слово, часто употребляемое многими россиянами и обозначающее принадлежность к чернож---ым или к кавказцам и другим азиатам всяким Embarassed
Это не есть хорошо, но ничего тут не поделаешь.

Прежде чем говорить, называть какими то словом, надо знать значение этого слова!
Жителей Средней Азии (не хочу обидеть их и сам так не называю никого, но знаю) называют ХАРЫП, но никак не ХАЧАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 22:05:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Самвел писал(а):
Хач - это же всего-лишь слово, часто употребляемое многими россиянами и обозначающее принадлежность к чернож---ым или к кавказцам и другим азиатам всяким Embarassed
Это не есть хорошо, но ничего тут не поделаешь.

Прежде чем говорить, называть какими то словом, надо знать значение этого слова!
Жителей Средней Азии (не хочу обидеть их и сам так не называю никого, но знаю) называют ХАРЫП, но никак не ХАЧАМИ

Мы будем тут и дальше обсуждать хачей или харып? Laughing
Как это глупо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 22:14:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД? ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ? ИЛИ ДЕЛО Х Ответить с цитатой

Одно очевидно для меня - вы не очень граммотный человек.
Похоже, вы - патриот кавказец? Армянин или грузин? Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 22:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
тоже Самвелл пишет "на просторах России".. но просторы России это не только МсКВ, СпБ и НН!! Там ещё есть ЧУКОТКА(явно не русские там живут), дагестан, татарстан, тот же Виборг(там вообще угоро-финнская группа проживает)..
На межэтнический уровень, всё сваливать нельзя. В Россиии за год умирает 1000.000 человек, и виной тому бедность...
ИМХО!!!!!!!!!!

На просторах - это значит на территории.
Чукотка - наслена русскими! Очень мало населена, что понятно, если учитывать её климат и условия жизни там.
А чукчи вымирают тоже - их осталось от силы 10-20 тысяч, а может и всего 5 тысяч.
Все, кто остался, обрусели.
А на счёт бедности - вы правы! Бедность большинства людей- это беда России. Поэтому и не рожают.
И государство ничего не делает, чтобы поощрять рождаемость, к сожалению. В благополучной Австралии, где замужем живёт моя сестра и где недавно появился мой племянник, всем женщинам родившим ребёнка дают большие деньги (точную сумму не помню, но несколько тысяч долларов точно) и в семьях часто от 3 до 5 детей. Если женщине удобно не работать после родов, то ей ежемесчно платят около 200 долларов за ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 22:32:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
я вон, к примеру имею русскую, украинскую, венгерскую, белорусскую, крови..
так чо мне терь, делать?.. лозунги, типа "Україна для українців", "бей хачей - спасай Россию", не решают проблему межнациональных отношений, а ноаборот только усугубляют!!!!
ИМХО!!!!!!!!!!

Всё, что вы говорите, неоспоримо.
А что такое ИМХО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 22:41:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД? ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ? ИЛИ ДЕЛО Х Ответить с цитатой

Самвел писал(а):
Одно очевидно для меня - вы не очень граммотный человек.
Похоже, вы - патриот кавказец? Армянин или грузин? Да.

с чего Вы взяли? Shocked русский я! Smile корни идут с Курганской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самвел
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 23:11:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ РУССКИЙ НАРОД? ОПЯТЬ ЭТИ ГЕИ? ИЛИ ДЕЛО Х Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Самвел писал(а):
Одно очевидно для меня - вы не очень граммотный человек.
Похоже, вы - патриот кавказец? Армянин или грузин? Да.

с чего Вы взяли? Shocked русский я! Smile корни идут с Курганской обл.


Показалось мне.
Хрестьяне мы это...нам кажется многое. И я была хрестьянкой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Dec 2005 07:12:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самвел писал(а):
Мы будем тут и дальше обсуждать хачей или харып? Laughing
Как это глупо

Цитата:
Одно очевидно для меня - вы не очень граммотный человек.


Для меня тож очевидно одно - те, кто с Вами не соглашаются, по Вашему мнению, глупы Laughing .

З.Ы. ИМХО - по моему скромному мнению (англ.)

офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru