Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вас раздражает в девушках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 00:13:48 +0000    Заголовок сообщения: Что вас раздражает в девушках Ответить с цитатой

Было бы интересно узнать, что парням не нравится в девушках? что больше всего раздражает?!Например: ногти короткие, некрашенные или наоборот длинные, когда волосы коротко острижены и тп...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 01:58:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут ногти...
Глупость больше всего раздражает Evil or Very Mad

Хотя это не только в девушках. Это ко всему населению относится.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 05:11:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражает неухоженность, глупость, высокомерие, "продаваемость"....и т.д. Smile
В-первую очередь, не люблю, когда тебя девушка оценивает как материальную выгоду, конечно мы все сначала смотрим на "обложку", но не надо так увлекаться....необходимо и содержимое прочесть....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 09:17:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вопрос относительно внешних данных или не только?
Если по внешним, то немытые волосы пожалуй поставлю на 1е место....,
огромные задницы на второеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 10:12:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю длинные крашенные ногти, много косметики. Еще терпеть не могу волосы, залитые лаком - дотронешься, и хочется руку отдернуть Mad
Да, с предыдущим оратором согласен по последнему пункту. Confused
Ну и по первому тоже, хотя не нарывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 10:20:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот еще вспомнил: не люблю смотреть на девушек, которые пьют пиво (уж не знаю, почему). И очень раздражают девицы на плакатах, позирующие с оружием в руках. Что дедушка Фрейд по этому поводу сказал бы?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 11:23:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, а что, по-вашему проявление глупости?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 20:46:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Muerto, а что, по-вашему проявление глупости?


Ух. Хароший вопрос Shocked
Я конечно могу посмотреть толковый словарь, и ответить вам формально.
Но я имел ввиду свое, субъективное, восприятие глупости. Оно объединяет в себе так же бездарность и многие другие вещи. В каждом конкретном случае, я решаю для себя глуп человек или нет, по результатам общения. Специальной таблицы с критериями и ранжированием глупости у меня нет.

А вы сами то, можете каким либо образом ответить на свой вопрос в конкретной форме?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 00:22:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, на какой вопрос конкретно?! На вопрос форума или на вопрос о глупости?!
вообще, мне было интересно узнать о том, что мужчины подразумевают под "глупостью женщины" просто потому у меня нет ни одной подруги, которая была бы самой собой при разговоре с мужчиной. Я не имею в виду тех женщин, которые живут с мужчинами годами, я имею в виду процесс ухаживания...ну так вот, ни одна из них не демонстрирует своих истинных знаний, образования и не высказывает те или иные мысли. Иногда сидим где-нибудь в кафе втроем: подруга со своим парнем и я и беседуем о чем нибудь. и что я вижу: улыбку и молчание на откровенно глупую фразу парня. И куда делись все теории, которые она излагала мне по телефону?Со стороны, наверное, это выглядит глупо, но зная этого человека(то бишь свою подругу) довольно долгое время я не могу сказать, что она глупа. Да и моя бабушка говорила мне о том, что умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его.
Еще давно читала об эксперименте, где людей просили поговорить на одну и ту же тему, больше того, об одном и том же событии с разными людьми:друзьями, родителями, возлюбленными и результаты оказались поразительными. Казалось, что говорят абсолютно разные люди.
что глупость лично для меня: объяснить трудно, просто надо это видеть. могу сказать, что встречала не так уж и много по настоящему глупых людей. Например, училась со мной девушка из Турции. Она могла посреди семинара достать звонящий мобильник и начать говорить (ГРОМКО) перекрикивая учителя. Учителя тактично пытались дать понять взглядом, но девушка этого не замечала. Это продолжалось на протяжении всех лет учебы. Она толком не училась и не пыталась учиться, поговорить с ней было ябсолютно не очем(что подтверждали знакомые турки), в частности, оттого что и русского языка она так толком и не выучила. когда на госэкзамене ей поставили 3, она встала и сказала, что она хочет 4, потому что с тройкой она работу не найдет, это при всех. Никаких денег не предлагала, ничего, просто встала и "объяснила"...у всех челюсти отпали. На защиту диплома явилась в одеянии подходящем для дискотечки с огромными кислотными пластиковыми серьгами в ушах, когда ей стали задавать вопросы по теме диплома она молчала как партизан. Декан факультета решил поприкалываться и начал грузить ее вопросами типа:" ну как там у вас в турции, студенты тоже ходят оценки просят на госэкзаменах? " Она:"да",и к больным преподавателям домой ходят? "да"... я не знаю, как здание от смеха не развалилось.... в ректорате у девочки знакомые были, оттого и окончила. Дуб дубом. Но таких я знаю мало...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 00:28:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвечать на вопрос о том, что ЛИЧНО МНЕ не нравится в женщинах, имея в виду внешность, то терпеть не могу пергидролевых блондинок. Таких откровенно крашеных, с черными корнями и солярный загар при этом. Что поразительно, такие блондинки пользуются большим успехом у мужчин(пыталась посмотреть шоу Дом-2 на ТНТ), так вот именно в такую девицу, Олю, кажется, сразу влюбилась добрая половина парней шоу... что ни говори, а есть вещи, которых нам понять не дано.(со вздохом) Confused
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 01:01:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно я скажу Wink
Не люблю ограниченных женщин- ни чем не увлекающихся и ни чем не интересующихся Twisted Evil , так с ними скучно! Не люблю не ухоженных женщин. Не люблю когда женщина пьёт пиво. Не люблю рыночных тёток... Не люблю строгих высокомерных администраторш заведений- такие дамы от 40 лет с квадратными лицами и короткими причёсками. Не люблю когда женщина пользуется тем , что она женщина и позволяет себе хамить мужчине или выкалывать непристойные номера, с уверенностью в том, что она женщина и по морде ей ни кто не съедет за это Twisted Evil Twisted Evil
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Angler13
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:15:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть меногу:
1 Огромные задницы в обтягивающих брюках (мнея от этого почти выворачивает0
2 Курящих Evil or Very Mad
3 Полностью согласен с косметикой. Слишком её много
Иногда хочешь поцеловать девушку, а она: "Нельзя!!! Макияж испортишь!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:22:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angler, а сам куришь? Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 17:32:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Если отвечать на вопрос о том, что ЛИЧНО МНЕ не нравится в женщинах, имея в виду внешность, то терпеть не могу пергидролевых блондинок. Таких откровенно крашеных, с черными корнями и солярный загар при этом. Что поразительно, такие блондинки пользуются большим успехом у мужчин(пыталась посмотреть шоу Дом-2 на ТНТ), так вот именно в такую девицу, Олю, кажется, сразу влюбилась добрая половина парней шоу... что ни говори, а есть вещи, которых нам понять не дано.(со вздохом) Confused
Да действительно имеет место быть подобное, но не со всемиSmile
Интересно, а действительно почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 14:23:55 +0000    Заголовок сообщения: Мой личный хит-парад Ответить с цитатой

Итак, что раздражает внешне:

1. Неумение оценить свою фигуру и подобрать правильную одежду.
Н-р, мини одинаково глупо смотрятся и на завсегдатаях МакДональдсов, и на жертвах анорексии. Нет одежды, сексуальной самой по себе, есть акцентуирование одеждой телесного Я женщины.

2. Немытые волосы, запах пота, видимая перхоть, грязные ногти, заношенная одежда, нечищенная обувь, неаккуратно окрашенные волосы, запах сигарет или слишком сильный запах духов, желтые и/или неровные зубы и др. проявления понятно чего.

3. Глупые татуировки и неуместный пирсинг.

4. Прозрачные блузки, одетые без лифчика, трусы, видные, над поясом брюк и прочие "секси"-штучки в официальной обстановке.

5. Визгливый голос.


Не внешне, но ещё более важно:

1. Глупость, глупость и ещё раз глупость.
Глупость, понимаемая не как уровень IQ или объем усвоенной информации, а как отсутствие высших функций интеллекта (IQ, знания - это опыт и формальные функции).

2. ... (пустует)

3. ... (пустует)

4. Отсутствие чувства меры, в том числе, в оценке самой себя (как в худшую, так и в лучшую сторону)

5. Неумение строить нормальные партнерские взаимоотношения с мужчинами (не обязательно равные! но именно парнёрские)


Такие дела Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru