Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поэзия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 23:25:20 +0000    Заголовок сообщения: поэзия Ответить с цитатой

Давайте каждый сам напишет стих, а мы все будем его дегустировать и говорить свое мнение. Я кофе перепил.


Ты мразь! Ты это знаешь?
Я это говорю тебе не просто так,
Ты, мразь и лучше ты не станешь,
Ты понимаешь смысл этих слов?
А смысла нет, я это так от нех...й делать.
Ты мне веришь, МРАЗЬ?

НЕТ...это просто нет,
это мой ответ,
Посмотри в окно, как я ухожу,
Я тебя ненавижу!
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 00:23:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пришла,меня убили,
Ты опаздала,меня не починешь,
Ты спросишь,как мы жили,
И может лицо мое вспомнишь,
А теперь крест на могиле,
А я в гробу под землей,
Но это не я, это мое тело,
А я давно далеко улетел,
Тебя встретить не успел,
А может это ты опаздала,
С собой не позвала,
А тайны так и не узнали,
Я умер, меня убили,
И все знания в могиле,
Кому-то это сложно слушать,
А кто-то не поймет,
В моей могиле мои кости,
К моей могиле ходят гости,
И что-то говорят,
Но я уже ничего не услышу,
Совет не дам и не скажу,
И слез ваших я не увижу,
Я тут уже не живу...
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 01:22:34 +0000    Заголовок сообщения: поэзия Ответить с цитатой

Давайте продегустируем. На мой вкус, этот урожай врядли собран в экологически чистых высокогорных районах. Скорее всего, напиток без должной выдержки.

Sorry.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 08:25:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два маленьких ежа, бля,
Упали с дирижабля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 09:12:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:04:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: поэзия Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Давайте продегустируем. На мой вкус, этот урожай врядли собран в экологически чистых высокогорных районах. Скорее всего, напиток без должной выдержки.

Sorry.
ИМХО


Это конечно хорошо, но я ваших тварений не вижу.
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:28:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: поэзия Ответить с цитатой

soner писал(а):
Pain писал(а):
Давайте продегустируем. На мой вкус, этот урожай врядли собран в экологически чистых высокогорных районах. Скорее всего, напиток без должной выдержки.

Sorry.
ИМХО


Это конечно хорошо, но я ваших тварений не вижу.


Я стихов не пишу, потому молчу.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:35:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Карлсон, напиши свое тварение! ЖДУ!!! Cool
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:36:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
Карлсон писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Карлсон, напиши свое тварение! ЖДУ!!! Cool

блин, аж в глазах зарябило... Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Сквор (Чт, 18 Янв 2007 16:49:40 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 16:38:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[блин, аж в глазах заребило... :twisted:[/quote]


Сквор, твои тварения мне без края интересны! Жду с нетерпением! 8)
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:19:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
Карлсон, напиши свое тварение!
см. Zet
(но стихи от говна отличать умею)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
soner писал(а):
Карлсон, напиши свое тварение!
см. Zet
(но стихи от говна отличать умею)



Подробнее, критик! Я тоже не пишу, это импровизация находу под кофе. Все же жду тварений.
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:34:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты забавный сонЭр )))
пеши есчо )))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:56:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
а ты забавный сонЭр )))
пеши есчо )))



Щассс! Хотя, напишу.
Я люблю тебя наган,
Ты часть меня,продолжение руки,
С тобой на колени поставлен пахан,
Мы обречем его на вечные муки,
Ты черный, железный, крепкий,
Спасешь меня от скуки,
Как орел медкий,
Попадешь, меж глаз суки.

Импровизация сеечасная
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 18:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно муза покоя не даёт? )))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru