Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За моей девушкой начал ухаживать другой паернь...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:40:38 +0000    Заголовок сообщения: За моей девушкой начал ухаживать другой паернь... Ответить с цитатой

Такая вот ситуация.
Подскажите, как его лучше нейтрализовать. Я его почти не знаю.


Последний раз редактировалось: HAMmer (Вс, 14 Мар 2010 20:19:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:44:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми ссобой друга пообъемистее и поговори с ним, где-нибудь в нелюдном месте. Скажи, чтобы быльше ты его не видел в районах смежных с твоей девушкой.

На второй раз можно бить. Только не покалечьте...
Практика показывает, что девушке об этом лучше не знать. Сам он вряд ли расскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:53:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю, что можно начать с этого. Девушке только не говори плохо о новом ухажёре, лучше ни как, чем так: "Что ты в нём нашла, он такой лох".. выглядит это очень унизительно. Есть вероятность, что твоя девушка начнёт сама его искать- вызванивать, стараться пересечься где то.., "предупредите" его и об этом... что бы не услышать потом: "Я её не искал, она сама пришла".. Бейся за своё счастье, удачи!
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 21:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настучать ему в бубен!
Таких засранцев надо учить!
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 01:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer, а девушка ваша как реагирует на его ухаживания? Если ей это нравится и она это поощряет, нет никакого смысла разбираться с соперником. Дело в девушке, по-моему.
Если же нет, см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 08:16:46 +0000    Заголовок сообщения: Для начала его еще найти надо :) Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Настучать ему в бубен!
Таких засранцев надо учить!

Для начала его еще найти надо... Не ходить же за ними по пятам?
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:46:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с LeChat, возможно, девушка и есть инициатор их отношений...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:16:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девушку нельзя бить...
Это нехорошо...
Так что даже если она и инициатор, то разбираться все же придется с товарищем Evil or Very Mad
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 19:49:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка не принимает ухаживания Вашего соперника, то чего беспокоиться?

Если же принимает, то
- или Вы ей надоели, но тогда Вы можете хоть прибить своего конкурента; Вам вскорости придется изничтожать следующего и так до бесконечности
- или она хочет подразнить Вас; тогда Вам надо срочно с ней поговорить, что назывется, по душам. Если есть какие-то проблемы, решите их, и соперник "отомрет" сам по себе. Если же Вы проблемы решили, а соперник остаётся, то или проверьте, что Вы решали именно те проблемы, или девушка Ваша... не стоит Вас. Найдите другую.

Простой алгоритм Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 17:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Возьми ссобой друга пообъемистее и поговори с ним, где-нибудь в нелюдном месте. Скажи, чтобы быльше ты его не видел в районах смежных с твоей девушкой.

На второй раз можно бить. Только не покалечьте...
Практика показывает, что девушке об этом лучше не знать. Сам он вряд ли расскажет...
Главное чтобы вам и вашему объемному другу не прострелили башни по причине незнания парня..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 17:47:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Если девушка не принимает ухаживания Вашего соперника, то чего беспокоиться?

Если же принимает, то
- или Вы ей надоели, но тогда Вы можете хоть прибить своего конкурента; Вам вскорости придется изничтожать следующего и так до бесконечности
- или она хочет подразнить Вас; тогда Вам надо срочно с ней поговорить, что назывется, по душам. Если есть какие-то проблемы, решите их, и соперник "отомрет" сам по себе. Если же Вы проблемы решили, а соперник остаётся, то или проверьте, что Вы решали именно те проблемы, или девушка Ваша... не стоит Вас. Найдите другую.

Простой алгоритм Smile
согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 23:24:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не делать и никого не нейтрализовывать. Потому как глупо.
Если девушка захочет Вам изменить и уйти, то она это сделает в любом случае. Вы же не можете ее на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 19:23:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Ничего не делать и никого не нейтрализовывать. Потому как глупо.
Если девушка захочет Вам изменить и уйти, то она это сделает в любом случае. Вы же не можете ее на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.


Зато как приятно дать в лоб "другому молодому человеку", который зная о вашем существовании, тем не менее ухаживает за вашей девушкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир, Самара
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:56:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я однозначно согласен с соображениями девушек. Глупо его бить, если она инициатор. Глупо его бить, если виноват сам и в чем-то подругу не устраиваешь, буть-то физически или душевном плане. Глупо бить именно его, если завтра будет кто-то другой. Мне 23 года и я пару раз так "обжигался", когда мне очень нравился человек и вроде нормальные отношения, но не видно какой-то искры в ее глазах и действительно я просто сам уходил (хотя первое время было трудно). Насильно мил не будешь - истина из истин (пардон за туфталогию Laughing ).
ps: не держись ты так за подругу, вероятнее всего ты ей не совсем нужен. Девченок намного больше, чем парней и пользуйся этим. И очень многим из них нужно мужское внимание, хотя порой по выражению ее лица можно сделать вывод, что она тебя видеть не хочет. Хотя на самом деле все с точностью до наоборот.
nb: а попробуй с ним просто поболтать, хотя это может быть трудно и все кончится дракой. Но на то она жизнь и не надо сидеть на месте и гадать.
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 15:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Ничего не делать и никого не нейтрализовывать. Потому как глупо.
Если девушка захочет Вам изменить и уйти, то она это сделает в любом случае. Вы же не можете ее на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.


Вот с этим я абсолютно согласна, я начинаю флиртовать и принимать "ухаживания" от других , только в том случае, если мне этого не достает со стороны своего МЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru