Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За моей девушкой начал ухаживать другой паернь...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 23:47:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Ничего не делать и никого не нейтрализовывать. Потому как глупо.
Если девушка захочет Вам изменить и уйти, то она это сделает в любом случае. Вы же не можете ее на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.


Вот с этим я абсолютно согласна, я начинаю флиртовать и принимать "ухаживания" от других , только в том случае, если мне этого не достает со стороны своего МЧ.

a ne proshe obiasniti svoemu molodomu cheloveku chego vam ne hvataet chem vrati emu i vstrechatsea s drugimi?gleadish vse i obrazumitsea.i ne nado budet ego muchiti da i sebea toje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 08:49:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MJ писал(а):
Katushka писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Ничего не делать и никого ...........на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.


Вот с этим я .........своего МЧ.

a ne proshe obiasniti svoemu molodomu cheloveku chego vam ne hvataet chem vrati emu i vstrechatsea s drugimi?gleadish vse i obrazumitsea.i ne nado budet ego muchiti da i sebea toje.


Да в этом ты прав, а что если даже после обсуждения так и не делает это, просто у него не получается. Я же не сказала, что начинаю именно встречаться с другими, нет. Просто начинаю общаться и иногда просто флиртовать. Но встречаться с другим даеж если и буду то только после того как с этим МЧ будет точно все закончено в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 23:04:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
MJ писал(а):
Katushka писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Ничего не делать и никого ...........на поводке водить.
Ей может быть просто приятно внимание другого молодого человека. Например, потому, что ей не хватает Вашего внимания.


Вот с этим я .........своего МЧ.

a ne proshe obiasniti svoemu molodomu cheloveku chego vam ne hvataet chem vrati emu i vstrechatsea s drugimi?gleadish vse i obrazumitsea.i ne nado budet ego muchiti da i sebea toje.


Да в этом ты прав, а что если даже после обсуждения так и не делает это, просто у него не получается. Я же не сказала, что начинаю именно встречаться с другими, нет. Просто начинаю общаться и иногда просто флиртовать. Но встречаться с другим даеж если и буду то только после того как с этим МЧ будет точно все закончено в отношениях.

ne polucatsea,znachit ne umeet,ili umeet no ne tak kak tebe hochetsea,ili nedostatochno dlea tebea?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 21:26:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою делить не буду с козлом, по рогам ему. я еще разбируюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru