Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пейнтбол - как впечатления?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:42:12 +0000    Заголовок сообщения: Пейнтбол - как впечатления? Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал эту исконно-русскую красочную забаву? Поделитесь впечатлениями.

Я слышал что кроме пейнтбола и квазара еще что-то похожее есть, может кто в курсе, что именно...


Последний раз редактировалось: HAMmer (Пт, 26 Мар 2010 01:16:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 16:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пейнтбола, это ко мне. Я работаю в пейнтбольном клубе. Если будет интересно - скину инфу.
А по поводу чего-то еще - есть страйкбол.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 00:08:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
По поводу пейнтбола, это ко мне. Я работаю в пейнтбольном клубе. Если будет интересно - скину инфу.
А по поводу чего-то еще - есть страйкбол.


А что такое страйкбол ?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:52:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страйк от пейнта отличается:
- шарики, которыми стреляет страйковое оружие, маленькие, как для пневматики. И без краски (хотя иногда бывает).
- пейнтбол, это все-таки не только развлечение, но еще и спорт.
Ну а если хотите посмотреть поподробнее:

www.ad-paintball.ru www.airsoftgun.ru

... и все поймете
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marletka



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 08:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ездили играть! Впечатлений масса! Причем возраста игроков были совершенно разные! В восторге все. Правда мне лично прострелили ногу - ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Surprised . Шрам думаю останется... Это просто один из играков нарушил правила: стрельнул в меня на расстоянии метра, а ближе чем 3 метра не рекомендуется! Самый кайф, когда все разукрашенные возвращаются с полебоя... Very Happy Еще один недостаток: постоянно запотевает шлем (область глаз) - смотреть невозможно! почти в слепую - т.к. снимать запрещается! (конечно может это после алкоголя. Smile ! Но все равно попробывать стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 14:35:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marletka писал(а):
Недавно ездили играть! Впечатлений масса! Причем возраста игроков были совершенно разные! В восторге все. Правда мне лично прострелили ногу - ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Surprised . Шрам думаю останется... Это просто один из играков нарушил правила: стрельнул в меня на расстоянии метра, а ближе чем 3 метра не рекомендуется! Самый кайф, когда все разукрашенные возвращаются с полебоя... Very Happy Еще один недостаток: постоянно запотевает шлем (область глаз) - смотреть невозможно! почти в слепую - т.к. снимать запрещается! (конечно может это после алкоголя. Smile ! Но все равно попробывать стоит!


Это точно из-за алкоголя. В пейнтбол сначала играть надо. а потом пить, а не наоборот.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 10:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажите пожалуйста, кто знает, по цене это дорого выходит? Question Question
_________________
Скучно? хочется чего нибудь веселого? не знаете чем себя занять? так кликайте и развлекайтесь Smile http://www.tooks.ru/house.php?id=21657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 11:13:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблизительно, на команду человек 10, каждый потратит около 50-60 у.е. Это без заказа питания на площадке.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кир



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Dec 2004 16:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не играли однозначно сходите- море эмоций, полно впечатлений и вообще очень веселое зяняттие причем подходит всем и взрослым и детям и девушкам и молодым людям, на 10 человек выйдет по 1000 но не как не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 10:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие отличные площадки вы знаете?
_________________
Скучно? хочется чего нибудь веселого? не знаете чем себя занять? так кликайте и развлекайтесь Smile http://www.tooks.ru/house.php?id=21657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 14:07:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из самых больших считается Пэйнтлэнд. У них несколько баз, но самая прикольная по Варшавке километров 10.
Их сайт www.paintland.ru
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2005 19:16:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играЛ, понравилось, прокалькулировали с друзьями, дешевле( и гегиеничней да и практичней) купить свое оборудование...
Вот ссылка что на это можете ответить?
http://www.paintium.ru/prd.php?pid=487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мая 2005 13:03:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):

Вот ссылка что на это можете ответить?
http://www.paintium.ru/prd.php?pid=487


Товарищи!!!!!!
Кто-нибудь посоветуйте!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мая 2005 01:08:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всему комплекту не знаю, но играл в пятницу в зале на Новокузнецкой - у них маркеры Типпман - говорят, вполне неплозая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2005 18:40:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
Gree писал(а):

Вот ссылка что на это можете ответить?
http://www.paintium.ru/prd.php?pid=487


Товарищи!!!!!!
Кто-нибудь посоветуйте!!!!!!!!


Смотря для чего ты хочешь покупать себе пушку - если для леса, то и Типман подойдет, а если уж ты брат посерьезнее решим этим увлечься, то обращайся - помогу и с приобретением и с хорошей ценой.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru