Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О времена, о нравы...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 21:36:12 +0000    Заголовок сообщения: О времена, о нравы... Ответить с цитатой

Застал тут в своем подъезде парочку совокупляющуюся. Подросткис...
Когда я был в их возрасте, такое даже в голову не могло прийти ни мне, ни моим друзьям.

Как вы считаете, это плохо?
(то что на данный момент такое происходит, а не то, что мне это не пришло в голову в свое время Wink )
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 05:09:28 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 01:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, плохо. В подъезде же, наверняка, грязно. И вообще, неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 09:43:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем то я тоже пару раз занимался этим в подъезде. Правда не в подростковом уже возрасте Embarassed. Бывает такое - как припрет, так хоть куда...

А насчет подростков, эт конечно не очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:31:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz,а Вам сколько лет, можно поинтересоваться?
PS:когда мне было 17 лет я этим занималась на перилах последнего этажа финансового института...чуть вниз не грохнулась, вот смеху то бы было.. да.. Embarassed
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 15:01:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это от пропаганды секса, наркотиков, насилия по СМИ. Не считаю ранние вступление (сейчас дети этим начинают заниматься в 12 лет) в сексуальные отношения нормальным Confused , не важно даже где, в подъезде или в кровате..
Но больше всего меня раздражает целование в общественных местах при всём чесном народе. Стоит парочка и сосётся Evil or Very Mad , давайте тут же и трахнетесь может. Процессы эти интимного плана! Может ещё будем испражнять кишечник и менять прокладки у всех на виду Evil or Very Mad?
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
genni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 11:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно что такого в поцелуях на улице?.. мне кажется это зависть или личные комплексы.. да и в общ. местах секс это просто попытка разнообразить свои отношения.. единственное что если совсем молодые конечно слишком. Может надо попроще к жизни относиться ведь влюбленные никому не мешают этим они проявляют свои чувства а не понять этого людям воспитывающихся в те времена когда и секса как бы не было и все было только под одеялом... единственное что можно сделать это посочувствовать им ведь им этого никогда не попробывать самим а значит не понять что это такое
Вернуться к началу
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 12:05:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни сколько не против поцелуев вне дома. Главное что бы они не происходили по русскому народному принципу "пусть все видят, что мы гуляем". То есть, когда всё это делается не ради самих себя, а ради вызову общественному мнению. Мы, типа, тут все такие пиз..тые - влюблённые. Тогда позвольте Вашей даме минет Вам сделать в публичном месте, Вам же это приятно, да и она не отказывается. Мне 27 лет, я сама не против уличного секса, но в этом не должно быть ни чего демонстративно направленного на оскорбление чувств окружающих. Да и целуете Вы взасос не жену свою, а просто женщину. Муж свою даже очень любимую жену не будет публично целовать взасос, а только чмокнет и это не помешает ему проявить свои самые глубочайшие чувства к своей любимой женщине. Публичный поцелуй взасос унижает женщину и возвышает мужчину. Окружающие видят, что женщина доступна, а мужчина своим поведение хочет показать окружающим какой он весь мачо. Только очень молодая женщина может позволить себя взасос публично целовать, не осознавая, что это унижает её. И обычно только молодые парни взасос целуются на улице, у них как раз такой возраст, что всему миру хочется заявить - я уже мужчина. Взрослому мужчине ничего заявлять не надо. Настоящие мачо имеют сотни женщин и ни с одной не сосутся на улице. Почему? Потому что другая его женщина может это увидеть. Даже если Вы сами курите, Вам же неприятно будет, если кто то в автобусе из пассажиров закурит. Даже если Вы сами материтесь, как последний сапожник, Вам же неприятно услышать мат в кафе или ресторане.
Если следовать Вашей логике, то можно не быть ханжами и обоссать любой угол, обосрать любой куст, когда этого вдруг захотелось осуществить. Наблевать прямо посреди тратуара, зачем куда то бежать и терпеть. Яйца почесать, да ещё так что бы это все заметили. Пёрнуть громко и вонюче в маршрутном такси.
Проявление чувств любви в любой форме в открытом виде закончилось уже в древнем Риме, там же и закончился процесс прилюдного срания. Возможно Вы про это не знаете. До этого можно было прилюдно целоваться, обниматься, заниматься сексом и срать в общественных уборных, которые по своей открытости поведения напоминали кафе. С распадом Рима проявление любви и отправление естественных потребностей перешли в категорию интимных процессов.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 13:14:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда

У меня аж голова закружилась от вашей отповеди. Давайте уже, как говорит ваш любимый ВВП, отделять мух от котлет. С чего вы взяли, что поцелуй в общественном месте - это обязательно вызов обществу, откуда вы знаете, что целующиеся на улице взасос (о, ужас!) - не муж и жена? Вы что, подходите и спрашиваете? Каким образом поцелуй может унизить женщину? И разве молоденькие девчонки не хотят порой заявить всему миру "Смотрите, это мой парень! Завидуйте!"?
Дальше вас вообще понесло, бррр...
Откуда столько злобы? Никогда на улице не целовались? А что так?

P.S. Спасибо за увлекательнейший экскурс в древний Рим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 15:54:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeChat

Никогда взрослые люди не стоят и не целуются взасос публично, напоказ. Это делают только подростки-мастурбаторы, стремящиеся убедить окружение что они уже не дрочат, а живут нормальной половой жизнью.
Меня не понесло, просто мне есть, что сказать. В чём я не права из ниже написанного в моём втором изложении?
В моём последнем писании я изложила кучу конкретных мыслей и доводов. Попытайтесь убедить окружающих в своей правоте сопоставляя детали, приводя примеры . А вы только продолжаете задавать одни вопросы (прочтите своё).
Я сама люблю целоваться везде где это представляется возможным. Но делаю это только для себя и не в ущёрб окружающим. Я знаю , что существуют люди, которым публичное целование взасос может не нравиться, но я не живу оторванной от общества и обязана уважать пусть даже единичные мнения окружающих меня людей. До тех пор пока они мне ни чего плохого не сделали. Позже возможны варианты... Я не против трахнуться на скамеечке в парке, но только что бы ни кто не видел. И не потому, что я стестняюсь, а потому, что не хочу оскорблять своим поведением вдруг оказавшихся поблизости людей. Я не пуританка. Бывают исключительные обстоятельства, когда люди целуются взасос. Например: жена встречает живого мужа с войны, встреча двух любящих людей после долгой разлуки. Окружающие только прослезятся от радости, глядя на этих людей. Здесь совершенно другая эмоциональная составляющая присутствует. И это видно не только в поцелуе, а во всё поведении этих двух людей. Такой поцелуй нельзя назвать словом "лижутся". "Лижутся" как раз те, кого Вы защищаете.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 16:29:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никого я не защищаю, поймите же. Но вы так категоричны! Получается, что вы целуетесь для себя и не в ущерб окружающим, а остальные обязательно напоказ и чтобы оскорбить всех и вся.
К тому же, вы приравниваете поцелуи в общественных местах к справлению нужды там же. Но, если второе можно расценивать как нарушение общественного порядка или хулиганство (не сильна в законах, увы...), то поцелуи у нас пока правонарушением не являются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:08:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух. Читать даже устал Shocked

Хонда, а я то думаю, чего это мне последнее время целоваться на улице перестало нравиться...
Наверное я повзрослел. Заматерел Razz
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 13:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Ух. Читать даже устал Shocked

Хонда, а я то думаю, чего это мне последнее время целоваться на улице перестало нравиться...
Наверное я повзрослел. Заматерел Razz


Респект, дружище!!! Mr. Green
Мне кажется, что уважаемой Хонде надо конкретно провести черту между своими понятиями поцелуев и лизания, чтобы мы их не равняли со своими.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 17:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше трахаются, главное чтоб не гадили Very Happy
А делают они это поскольку негде больше это делать,
не знаю, что лучше: у их родителей вообще в этой стране секса не было, а развод супругам давал партком на работе (может он конечно и не так звался).
Все однозначно нехорошо, но покажите мне где и как бывает хорошо?
Нравы изменились...что поделать прогресс, новое поколени Pepsi выбирает подъезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 19:12:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - пусть сношаются. Может агрессии поменьше останется.
Ведь действительно - в подъездах это происходит, от отсутсвия места, от безысходности, так сказать. Если бы мне негде этим было заниматься, то я тоже считал бы подъезд неплохим местом Evil or Very Mad.

А вот разбросанные по улица гондоны меня раздражают. И кто только придумал их еще и узелком завязывать... Мне никогда не хотелось этого сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 00:32:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
По мне - пусть сношаются. Может агрессии поменьше останется.
Ведь действительно - в подъездах это происходит, от отсутсвия места, от безысходности, так сказать. Если бы мне негде этим было заниматься, то я тоже считал бы подъезд неплохим местом Evil or Very Mad.

А вот разбросанные по улица гондоны меня раздражают. И кто только придумал их еще и узелком завязывать... Мне никогда не хотелось этого сделать...
Может чтоб не вытекло ничего?
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru