Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос для женщин: как вы относитесь к обрезанному члену?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к обрезанному мужскому члену?
Нравится
25%
 25%  [ 6 ]
Не нравится
33%
 33%  [ 8 ]
Мне все равно
41%
 41%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Опрос для женщин: как вы относитесь к обрезанному члену? Ответить с цитатой

Уважаемые женщины!
Просьба ответить на вопрос о вашем отношении к обрезанию у мужчин. Сейчас очень многие это делают (скажу честно, я давно сделал и не жалею). Мне кажется, что так и эстетически лучше смотрится, и в плане гигиены тоже лучше. Хотелось бы знать ваше мнение на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:41:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится, все, что не естественно-то плохо ИМХО
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 14:41:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Мне не нравится, все, что не естественно-то плохо ИМХО


Что ж тут неестественного? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 14:45:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-равно Cool
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 14:53:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, что тут неестественного?! Вы отрезали часть тела хирургическим путем и называете это естественным?Если девушка покрасит волосы в русый цвет и накачается силиконом можно ли ее назвать натуральной блондинкой с пышной грудью(своей)
Если природа что-то дает, то дает с какой то целью...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 15:25:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Олег, что тут неестественного?! Вы отрезали часть тела хирургическим путем и называете это естественным?Если девушка покрасит волосы в русый цвет и накачается силиконом можно ли ее назвать натуральной блондинкой с пышной грудью(своей)
Если природа что-то дает, то дает с какой то целью...


Да я никого ни за что не агитирую. Это личное дело. Просто хотелось узнать мнение многих женщин, а не только нескольких. А к вопросу о естественности - так волосы же стригут, а не отращивают до земли, и ногти тоже не отпускают по метру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 15:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А к вопросу о естественности - так волосы же стригут, а не отращивают до земли, и ногти тоже не отпускают по метру!

Laughing Laughing Laughing
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 15:44:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing[/quote]

Что так рассмешило? Что, не прав я разве насчет естественности и неестественности? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ведьма на метле



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 16:40:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, кажется головка в таком случае становится менее чувствительна да и в гигиеническом плане на мой взгляд удобнее...
_________________
а я все летала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 17:29:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма на метле писал(а):
Мне нравится, кажется головка в таком случае становится менее чувствительна да и в гигиеническом плане на мой взгляд удобнее...


Спасибо! приятно слышать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
genni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 11:13:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не видела но с удовольствием бы посмотрела мне кажется вообще все равно.. дело не в этом..
Вернуться к началу
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 16:12:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genni писал(а):
А я не видела но с удовольствием бы посмотрела мне кажется вообще все равно.. дело не в этом..


Так кто же мешает?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:09:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Мне не нравится, все, что не естественно-то плохо ИМХО


Ну, блин, подмышки может тоже не брить...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:11:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а как ощущения?
Что изменилось при сексе?

Я когда пробую ходить "закатав рукава" появляется раздражение. Мой друг подсыхает, чешется, чувствую что трется об одежду...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 17:30:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Олег, а как ощущения?
Что изменилось при сексе?

Я когда пробую ходить "закатав рукава" появляется раздражение. Мой друг подсыхает, чешется, чувствую что трется об одежду...


Неприятные ощущения есть только в первое время, и это естественно. У меня тоже так было. Я обрезан уже 6 лет, и сейчас давно все нормально. После обрезания снижается чувствительность головки, и длительность полового акта увеличивается. Да и вообще, по-моему, так лучше смотрится.
А ходить "закатав рукава" действительно не очень приятно. Уж лучше "отмучиться" один раз. Так что если тебе нравится состояние открытой головки, то лучше сделать обрезание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru