ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос для женщин: как вы относитесь к обрезанному члену?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к обрезанному мужскому члену?
Нравится
25%
 25%  [ 6 ]
Не нравится
33%
 33%  [ 8 ]
Мне все равно
41%
 41%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 22:20:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент, подмышки -это подмышки, а операция-это операция. Разницу чувствуете?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 10:18:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Абитуриент, подмышки -это подмышки, а операция-это операция. Разницу чувствуете?


Да практически никакой разницы нет! Не такая уж и страшная сама операция. Раз - и все! Можно и потерпеть несколько минут, чтобы потом чувствовать себя настоящим мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 13:34:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Абитуриент, подмышки -это подмышки, а операция-это операция. Разницу чувствуете?


Подмышки это подмышки.
Операция это операци.
А естественно это естественно.

Брить подмышки неестественно. Нету разницы.
Красить лицо тоже неестественно. Вы, может быть, не краситесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 22:19:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Птичка писал(а):
Абитуриент, подмышки -это подмышки, а операция-это операция. Разницу чувствуете?


Да практически никакой разницы нет! Не такая уж и страшная сама операция. Раз - и все! Можно и потерпеть несколько минут, чтобы потом чувствовать себя настоящим мужчиной.

А что все другие не настоящие мужчины?
А только вы обрезаный - настоящий?
Невозомнили ли вы... техаского рейнджера?
И есть такая поговорка
НЕ ПЫТАЙСЯ ТРАХНУТЬ МАТЬ ПРИРОДУ.
Такчто... Можете еще кое что подправить. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 23:51:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Олег писал(а):
Птичка писал(а):

Можно и потерпеть несколько минут, чтобы потом чувствовать себя настоящим мужчиной.

А что все другие не настоящие мужчины?
А только вы обрезаный - настоящий?
Невозомнили ли вы... техаского рейнджера?
И есть такая поговорка
НЕ ПЫТАЙСЯ ТРАХНУТЬ МАТЬ ПРИРОДУ.
Такчто... Можете еще кое что подправить. Twisted Evil Twisted Evil

Как вы грубо... Confused
ПО мне - так все равно..Хотя может быть дело в том что я не сталкивалась с этим вблизи
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 20:42:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):

ПО мне - так все равно..Хотя может быть дело в том что я не сталкивалась с этим вблизи


Только издали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerr
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 20:24:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт подмышек, да и волос в общем, то это всё со времинем отрастёт, чего нельзя сказать об обрезании.
А ты не пробовал открыть такую же тему на форуме women.ru? Rolling Eyes Может будет больше желающих ответить на твой вопрос.
Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 00:13:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Merci писал(а):

ПО мне - так все равно..Хотя может быть дело в том что я не сталкивалась с этим вблизи


Только издали Twisted Evil

ну просто в как обсуждала эту тему с другом, у которого обрезан...воть)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пробегая мимо
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 16:05:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот и не видела никогда обрезанного.... потому как у мужа вроде все цело, а кроме него и не смотрела ни на чей ) хм.... расскажите хоть, как выглядит? Smile
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 00:13:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробегая мимо писал(а):
а я вот и не видела никогда обрезанного.... потому как у мужа вроде все цело, а кроме него и не смотрела ни на чей ) хм.... расскажите хоть, как выглядит? Smile
Действительно нужно повесить два фото: обрезанного и нет и найти разницу Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 16:38:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы интересно занятся сексом если у мужчины обрезана головка помоему это возбуждает и вообще интересны ощущения Embarassed
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 23:07:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
Мне было бы интересно занятся сексом если у мужчины обрезана головка помоему это возбуждает и вообще интересны ощущения Embarassed

Главное чтоп не отрезана )
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:14:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
Мне было бы интересно занятся сексом если у мужчины обрезана головка помоему это возбуждает и вообще интересны ощущения Embarassed


Господи, это звучит несколько неправильно. До леденящего ужаса.
Лучше пусть у мужчины будут обрезаны пальцы...
Или еще лучше крайняя плоть, которую и удаляют при обрезании Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:13:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное донести суть и смысл, а правильно или нет это уже отдельная тема Evil or Very Mad
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олеся



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:56:14 +0000    Заголовок сообщения: Я за Ответить с цитатой

Very Happy


А чего в этом плохого! Это действительно вопрос гигиены. Восточные люди все так делают и славяться тем что самые искусные любовники-вон, почитать форумы на каком-нибудь www.turkey.ru Девчонки с ума сходят
_________________
Я только хочу знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru