Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот вам ситуация(продолж. <Мужчины, вы обленились???>)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 23:40:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мое солнышко" после полуторанедельного перерыва сегодня опомнился и звонил аж 3 раза, причем меня дома не было...надо же как кстати, в последний раз, когда он звонил меня дома не было в 11 вечера...... Twisted Evil
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Маргаритка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 08:04:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же это солнышко тогда? Солнышки появляются каждый день (почти) Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Маргаритка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 08:10:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут почитала ваши топики в начале темы. Гоните прочь такого "ухажера", или по крайней мере для начала пусть бабки отдаст. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 12:13:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вот вам ситуация(продолж. <Мужчины, вы обленились???& Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Вот вам ситуация. Сегодня пол-дня провела с парнем, с которым встречаюсь примерно месяц. Если сводить все к вопросу о деньгах он подарил мне на первое свидание букетик маргариток, сок с пирожком в кафе и все... встречаемся почти каждый день. Никуда не ходим, просто гуляемссссс:обошли уже пол-города
Ну, гуляли- гуляли, мне в конце концов, разнообразия хочется, решила пригласить его в кино, ну и что, пригласила, приходим, у него денег нет, заплатила, пока ждали сидели в кафешке-купила ему мороженое, после фильма пошел меня провожать и разнылся, что вот в планах у него сегодня не было допоздна гулять и что ему еще в магазин за чем то надо было заехать, а теперь он не успевает,я иду, пытаюсь все свести в шутку, прижимаюсь к нему, нежно целую в ушко, он резко отрывается и кладет руки в карманы(чтобы я не ухватила), так идем по дороге, он впереди, я рядом на шаг позади скрестив руки на груди в полном молчании...еще несколько неудачных попыток вызвать его на разговор...прощаемся-он пожимает мне руку, разворачивается и уходит...Объясните, что я сделала не так? До кино все было в порядке. пришла только что домой-как будто в душу наплевали ни за что...


- "... Мне кажется, что вы в России слишком много кушать..."
- в смысле?
-В смысле - ЗАЖРАЛИСЬ!

Он просто уже не знает сам чего хочет, как избалованный и капризный ребенок!
и это ему не так и так ему не этак! Зажрался, одним словом! Да брось ты его и ничего не объясняй! ТЕБЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! Может после этого мыслить по-взрослому научится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 12:22:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и сама понимаю, просто интересно, до каких пределов может дойти наглость человека. Сегодня утром опять позвонил и как ни в чем небывало сладким голосом затянул "приииииииивееееееет, как спалось". "Ой, говорю, классно спалось" "Ты где это допоздна ходишь, а, я тебе вчера несколько раз звонил"" Ну, провожающие есть, с ними не страшно", отвечаю. Пауза. "Гулять пойдем? "-уже не так сладко говорит он. " Ты знаешь", отвечаю:" У меня нет привычки гулять с несколькими парнями сразу. Мне кажется, это-неуважение к человеку". Тишина в трубке. (такое ощущение, что после того как он пропал я должна была тихо-смирно сидеть на табуретке, вздыхать и ждать пока он наконец нагуляется и снизойдет до моего общества). Прощаемся. Занавес. Глядишь, завтра опять позвонит. Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 13:32:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Да я и сама понимаю, просто интересно, до каких пределов может дойти наглость человека. Сегодня утром опять позвонил и как ни в чем небывало сладким голосом затянул "приииииииивееееееет, как спалось". "Ой, говорю, классно спалось" "Ты где это допоздна ходишь, а, я тебе вчера несколько раз звонил"" Ну, провожающие есть, с ними не страшно", отвечаю. Пауза. "Гулять пойдем? "-уже не так сладко говорит он. " Ты знаешь", отвечаю:" У меня нет привычки гулять с несколькими парнями сразу. Мне кажется, это-неуважение к человеку". Тишина в трубке. (такое ощущение, что после того как он пропал я должна была тихо-смирно сидеть на табуретке, вздыхать и ждать пока он наконец нагуляется и снизойдет до моего общества). Прощаемся. Занавес. Глядишь, завтра опять позвонит. Laughing


Smile Smile Very Happy Гулять или ВЫгуливаться? Wink
Стандартная ситуация! У меня порой складывается такое мнение о них, о Мужчинах, что они в такие моменты словно дети, только что проснувшиеся ото сна после того, как их отругали и наказали Rolling Eyes - абсолютно все забывают, что происходило за день до этого в данном случае звонка! ))
А обвинять тебя во всем он еще не пробовал?! )) Готорвься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 18:31:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Very Happy час назад опять позвонил и гордо выдал: " Я ТЕБЕ работу нашел!". ( у меня первая мысль:"Себе найди")Мягко отказываюсь. Видимо, решил подыскать мне более высокооплачиваемую должность, так чтобы на его прихоти, обеды и ужины хватало
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:02:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка, а вы над нами не прикалываетесь?
Что-то с трудом представляю себе такого мачо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:55:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч, нисколечко. Правда, он это говорит так весело- как бы в шутку, тем не менее...
Если вы думаете, что подобный экземпляр единственный- глубоко ошибаетесь. У моей бывшей одногруппницы, работающей главным бухгалтером ЧП появился "молодой человек". Ей 22, ему 39. Женатый, с 2 детьми, причем старшей дочери 19 лет, т.е моя одногруппница ему в дочери годится. Он на том же предприятии работал... даже не помню кем...то ли курьером, то ли в этом роде-на машине. Ну так вот он ей никогда ничего не дарил, абсолютно, оъяснял нехваткой денег! За тот год пока она с ним встречалась они несколько раз ужинали в кафе за его счет... все! Она, конечно, сама была виновата изначально в том, что встречалась во0первых, с женатым, во-вторых, с идиотом, тем не менее, влюбилась-по работе общались. Он был ее первым мужчиной. Недавно они расстались, она попыталась "выбить" из него полторы штуки рублей, которые он брал у нее в долг, безуспешно. Он сказал:"ну ты, понимаешь, у меня только-только бизнес пошел, пока денег нет", правда, сколько мы с ней общались, такое он говорил с самого начала их отношений. Вот так.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 10:30:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка! Давно пора уже забыть об этом человеке. Что зря всремя терять?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 12:00:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы рассказываете ужасы....
Птичка, а как там с юристом дела? Сравнить уже есть с чем? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 16:46:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Вы рассказываете ужасы....
Птичка, а как там с юристом дела? Сравнить уже есть с чем? Very Happy


С ЮРИСТОМ????? Confused ...упустила из виду...... мдя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 16:55:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я что-то не помню.... Sad
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:48:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, с юристом пока встречались 4 раза, в силу его занятости. Пока очень даже ничего... в ресторан ходили, пока плачу за себя, хотя он не против. Но не хочется выступать девушкой желающей поразвлечься за чужой счет. пока не уверена в своих чувствах не хочется обременять человека возможно "безответными" тратами.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:19:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, с юристом пока встречались 4 раза, в силу его занятости. Пока очень даже ничего... в ресторан ходили, пока плачу за себя, хотя он не против. Но не хочется выступать девушкой желающей поразвлечься за чужой счет. пока не уверена в своих чувствах не хочется обременять человека возможно "безответными" тратами.


Достойно! Молодец, Птичка
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru